Опубликовано 169 новых работ

3 декабря 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 169 новых работ.

Агафонова Софья
2 класс

Агеева Дарья
3 класс

Азеева Алина

Айрапетян Вячеслав
4 класс

Андруневчина Вера
4 класс

Арабина Артем
4 класс

Аракелян Ваграм
4 класс

Баталин Василий
3 класс

Богатырёв Амир
4 класс

Брюханов Аркадий
1 класс

Бурмистрова Анна

Вороной Егор
подготовительная к школе ГРУППА

Гладышев Леонид

Гололобова Кристина
средняя группа

Гончаров Иван
подготовительная к школе ГРУППА

Горелов Максим

Группа №33

Данишвар Игорь
1 «А» класс

Демченко Екатерина
4 класс

Думин Марат
подготовительная к школе ГРУППА

Духанина Дарья
6 «Б» класс

Дятлова Наталья
4 «В» класс

Егорова Дарья

Егорова Дарья

Ерохина Алина
1 класс

Жарникова Екатерина
4 класс

Журавлёв Даниил
5 класс

Захарова Варвара
1 «Б» класс

Захарова Ольга
СТУДИЯ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬКА

Зимарев Алексей

Зольникова Анастасия
1 класс

Зонова Татьяна
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Иванова Арина
6 класс

Ивонина Дарья
1 «Е» класс

Иониди Иван
4 класс

Карачаров Андрей
4 класс

Карпова Ульяна
изостудия Акварелька

Картавых Василиса
1 класс

Картоева Амина
4 «А» класс

Келеменев Самуил
1 «А» класс

Клевцов Артем

Клевцов Максим

Клокова Алиса
5 «В» класс

Козлов Матвей

Козловская Дарья
3 класс

Койносова Мирослава
4 класс

Копцов Никита
1 ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ

Кочанова Вероника

Крайникова Алиса

Крюков Артём
4 класс

Кукарская Ульяна
1 класс

Курбанова Виктория
1 класс

Куркин Савелий

Лебедева Ева
3 класс

Лебедева Полина
4 класс

Лесина Маргарита

Лоскутова Влада
Студия "Радужка"

Лукашик Даниил
Кружок "Волшебный клубок"

Любимова Юлия
2 класс

Лялькина Кристина
1 класс

Макеев Егор

Мамонтов Андрей
4 класс

Мартиросян Давид
4 класс

Мартынова Виктория
6 класс

Минченко Полина
Акварельки

Мирзула Мубина
1 класс

Михайлова Екатерина
ТО ФИТОДИЗАЙН

Михайлова Мария
ТО ФИТОДИЗАЙН

Мищенко Женя
изостудия акварелька

Мозговая Алина

Молько Мирослава
3 класс

Москальская Арина
1 класс

Москвина Екатерина
3 класс

Муранцов Никита
4 класс

Муфтиева Динара
"Радуга идей"

Мыкина Екатерина

Наймушина Софья
4 «А» класс

Наймушина Софья
4 «А» класс

Насонова Дарья
3 класс

Нежебицкая Виктория
3 класс

Никитова София
5 «В» класс

Николаева Маргарита
СРЕДНЯЯ ГРУППА 5

Новожилова Ксюша
изостудия Акварелька

Орлов Арсений
2 «Б» класс

Орлова Диана
Семицветик

Осадчий Даниил
4 класс

Остапенко Софья
3 класс

Ошколова Вероника
изостудия Акварелька

Палишева Виктория
4 класс

Панова Варя
изостудия акварелька

Парфёнов Кирилл
3 класс

Парыгина Софья
1 «Б» класс

Пашаев Руслан
Палитра

Перко Валерий
4 класс

Першина Екатерина
1 «А» класс

Петров Гордей

Печкуров Семен
1 «Б» класс

Погонин Александр
1 «Б» класс

Подгорный Арсений
ГРУППА 11

Поморцева Вероника

Попова Алёна
1 класс

Попова Софья
6 класс

Портей Марк
4 класс

Поспелов Иван
подготовительная к школе ГРУППА

Почекутова Юлия
1 «А» класс

Приходько Ксения
1 класс

Пузанова Анна

Пушкарёв Евгений

Репетюк Александра

Ретынская Ева
4 класс

Роганова Софья
изостудия Семицветик,группа "Ровесники"

Рогов Арсений
4 класс

Романова Ангелина

Рукавишникова Ксения
1 класс

Руснак Александра
3 класс

Савицкая Полина
М - ГРУППА

Савченко Павел

Сагильдина Рада
3 «А» класс

Сагильдина Рада
3 «А» класс

Сароян София
4 класс

Севостьянова Екатерина
4 класс

Селиверстова Екатерина
4 «А» класс

Селищев Дима

Семенихина Валерия

Семенов Ваня
изостудия Акварелька

Серебряков Роман

Симонова Алиса
СРЕДНЯЯ

Сковронская Анастасия
3 класс

Смирнова Александра
1 класс

Смирнова Александра
2 «Б» класс

Смирнова Маргарита
объединение Родничок

Сорокина Анна
ГРУППА 13

Сотникова Елизавета
1 «А» класс

Стребуляева Анастасия
3 «А» класс

Сукиасян Павел
4 класс

Терентьев Иван
1 «А» класс

Терлова Екатерина
1 «А» класс

Тимофеева Елизавета
4 класс

Тимохин Владислав
4 класс

Тихонова Софья
4 «Г» класс

Ткачев Дмитрий
4 класс

Торопова Анастасия
2 класс

Травкина Алина
1 «А» класс

Тушина Марина
1 класс

Усатова София

Усов Денис

Утузиков Денис
9 класс

Ушакова Анастасия
2 класс

Фатыхова Елизавета
ТО ФИТОДИЗАЙН

Филипов Денис
1 «А» класс

Фоминых Олеся
4 «Б» класс

Фрицлер Алина
3 класс

Хабибуллина Анна
7 класс

Хакимов Георгий
М - ГРУППА

Хасанова Аэлита
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Шабалина Анастасия
2 класс

Шакирова Алена
подготовительная к школе ГРУППА

Шатрок Виктория
1 класс

Шахназарова Алиса
2 класс

Шилова Аня
изостудия Акварелька

Шиморина Екатерина
1 класс

Ширяева Ксения
4 «А» класс

Шицелова Александра
1 «Б» класс

Шкарина Анастасия
1 класс

Шульгина Василиса
5 «В» класс

Шуравина Милана
2 класс

Щиголева Вероника
6 «А» класс

Ярыгин Илья
6 группа

Яшков Спартак

Наверх