Опубликовано 217 новых работ

5 декабря 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 217 новых работ.

Абашева Кира
3 «Б» класс

Абдуллин Дамир
4 класс

Авдошина Эльвира
Я-художник

Аверьянов Михаил
3 класс

Алексеева Елизавета
2 «Б» класс

Алексеева Елизавета
2 «Б» класс

Алексеева Елизавета
2 «Б» класс

Ахметова Эльвина
5 класс

Ахметова Эльвина
5 класс

Бабаев Тимур
НТМ с элементами компьютерной графики

Бабиков Данил
5 класс

Бабушкина Евгения
6 класс

Бабушкина Евгения
6 класс

Бабушкина Ульяна
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Бабушкина Ульяна
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Багутова Аня
9 класс

Бадамшина Настя
4 класс

Байгузин Ильгиз
5 класс

Баранова Виктория
3 класс

Баранчук София
3 класс

Баринов Артём
3 «А» класс

Баринов Артём
3 «А» класс

Баринов Даниил
1 «А» класс

Батаев Виталий
2 класс

Беженарь Надежда
2 «А» класс

Безверхая Елизавета
1 «А» класс

Белогурова Ульяна

Белых Любовь
3 класс

Бирюкова Полина
7 класс

Блинов Иван
Творческое объединение "Вд�

Блинов Кирилл
Творческое объединение "Вд�

Блинов Кирилл
Творческое объединение "Вд�

Богданова Алиса
3 «Б» класс

Бондаренко Виктория
3 класс

Буланова Ульяна
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Быкова Екатерина
ИЗО

Варданян Ани
Старшая группа

Васильева Полина
6 класс

Васин Александр
7 класс

Васина Анастасия
2 «В» класс

Васькина Анна

Великанов Борис
8 класс

Верещагин Михаил

Вивчарь Лада
2 класс

Вивчарь Радомила
3 класс

Вовненко Вероника
Изобразительное искусство

Галушко Кирилл
в-2

Гильфанов Усман
3 класс

Гогулина Кира
2 класс

Голубева Лилия
Изостудия "Мир красок"

Гориславец Иван

Гориславец Иван

Горлач Анастасия
3 «Б» класс

Горячкин Михаил
в-2

Губаева Софья
ГПД

Гулькова Дарья
1 «А» класс

Данченко Всеволод
2 класс

Данченко Георгий
5 класс

Даурских Виктория
4 класс

Дегтярева Регина
Я-художник

Дементьева Вероника
1 класс

Демчук Кристина

Деникаева Аделина
Веселая кисточка

Денисов Захар
7 класс

Димид Валерия

Дмитренко Есения

Добрянская Ангелина
4 «Б» класс

Довгушко Кира

Довлатбекян Карлен
2 класс

Дубатов Тимур

Дувалова Анастасия
НТМ с элементами компьютерной графики

Дудникова Алина
3 класс

Евсеева Маргарита
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Евсеева Маргарита
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Егорина Дарья
5 класс

Елисеева Ксения
4 класс

Елисеева Полина
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Емельянов Александр
7 класс

Ерошкина Дарья
ИЗО

Ефанов Николай

Жданова Алена
3 класс

Заборская Алина
6 класс

Зайкова Елизавета
2 класс

Зимин Михаил
Планета Креатор

Зульбухарова Индира
6 класс

Ибатуллин Амир
НТМ с элементами компьютерной графики

Иванкина Анастасия

Иванова Галина
2 класс

Иванова Ирина
Улыбка

Исупов Илья
ГПД

Ишкулова Диляра
6 класс

Калинина Дарья
Творческое объединение "Вд�

Камалитова Алия
6 класс

Карасёва Виктория
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Каурова Дарья
5 класс

Кириенко Максим
в-2

КИШЕЕВА Полина
4 класс

Кликушина Мария
5 КЛАСС

Кожемякин Добрыня
Детское объединение "Он-лайн"

Колотов Роман
Группа продлённого дня

Колпакова Валерия
ИЗО

Колпакова Валерия
ИЗО

Кондратьева Ульяна
7 «Б» класс

Кордонов Ярослав

Косарева Александра
Творческое объединение "Вд�

Костромина Полина
7 класс

Кошелев Артур
5 класс

Кудрявцев Дмитрий
4 класс

Кузнецов Сергей
7 класс

Кузнецова Анастасия
Творческое объединение "Вд�

Купричева Милана
5 класс

Куприянов Данила
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Кургаева Виктория
5 класс

Кушнырь Полина
5 класс

Лашкова Лидия
ФОТОШКОЛА

Левченко Мария
ИЗО

Леонова Виктория
ФОТОШКОЛА

Лисова Полина
Ступени мастерства

Литвинова Наталья
3 класс

Литуновский Максим
Детское объединение "Он-лайн"

Ловга Даниил
Изобразительное искусство

Луканченкова Амелия

Лукьянова Дарья
Изобразительное искусство

Малышева Ольга
ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Маркина Ульяна
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Матвеева Дарина
3 «Б» класс

Медведева София
3 «А» класс

Морозова Надя
2 класс

Мурзин Артём
3 класс

Муханова Мария
7 класс

Надеина Маша
2 класс

Наседкина Елизавета
в-2

Некрасова Полина
4 класс

Нефедова Кристина
10 класс

Нефедьева Елизавета
4 класс

Новикова Ольга

Оганнисян Мелина
ИЗО

Павлов Дмитрий
7 класс

Падерина Саша
4 класс

Панферов Артём
7 класс

Парушенко Иван
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ

Пастушкова Маргарита
Изобразительное искусство

Петриченко Данила
3 класс

Петросян Мариетта
Старшая группа

Полякова Софья
5 класс

Попова Алёна
1 класс

Попова Софья
1 класс

Предеина Анна
7 класс

Прошина Елизавета
кружок "Палитра"

Пыльник Полина
8 класс

Пыхов Максим
Планета Креатор

Рожок Полина
3 «А» класс

Розманова Кристина
5 КЛАСС

Роткова Алена
7 класс

Рябов Павел
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МОЗАИКА

Саенко Полина
4 класс

Сакулина Арина

Самсонова Анна
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Сапожникова Майя
3 «Б» класс

Семёнова Маргарита
3 «Б» класс

Семушин Алексей
3 класс

Сенин Иван

Сергеев Степан
1 класс

Сергеева Виолетта
Планета Креатор

Сидорова Валерия
2 класс

Смирнова Даша
4 класс

Смирнова Есения
3 «Б» класс

Соколова Варвара
Творческое объединение "Вдохновение"

Соколова Дарья
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Сомова Вероника
Старшая группа

Старикова Виктория
8 класс

Степанова Арина
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Степанова Арина
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Столярова Анастасия
5 класс

Терешина Ксения
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Тихомирова Вера
Изостудия Мастерилки

Тихомирова Вера
Изостудия Мастерилки

Тихомирова Вера
Изостудия Мастерилки

Тихонов Егор
2 класс

Третьякова Юлия

Трофимова Виктория

Трусова Юлианна

Туманцева Юлия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Туманцева Юлия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Уварова Екатерина
5 класс

Угрюмов Илья
5 класс

Ускова Дарья
5 класс

Усубян Марина
в-2

Фещенко Анна
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Фещенко Анна
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Филатова Анна

Хажеева Дарина
ИЗО

Хакимова Ева
3 «А» класс

Харламова Дарья

Харлова Елизавета
в-2

Хвостов Андрей
6 класс

Холькина Полина
3 «В» класс

Холькина Полина
3 «В» класс

Хохрякова Анна
2 класс

Хутная Арина

Чермных Матвей
ФОТОШКОЛА

Чистякова Ульяна
5 класс

Чихарь Алина
2 класс

Чойжолова Настя
Изостудия "Мир красок"

Чучелина Алиса
Группа продлённого дня

Шавкун Виктория
2 класс

Шавкун Тимофей
2 класс

Шатилова Таня
6 класс

Шестакова Елена
3 класс

Штрыкина Виктория
1 класс

Шубёнкина Анастасия
5 класс

Щербакова Сабрина
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ

Яковенко Алина
3 класс

Ямилов Рамиль
4 класс

Янгуразова Мирослава
4 «В» класс

Яргунина Александра

Ясиновская Диана

Наверх