Опубликовано 179 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 179 новых работ.

Абрамов Егор
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Абрамов Федор
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Абрамчева Руслана
1 класс

Абрашев Максим
1 «А» класс

Аверьянов Александр

Агеева София
Группа раннего эстетического развития

Антилов Егор
ГРУППА БАБОЧКИ

Антипина Дарья
8 «А» класс

Апполонов Артем

Арбатский Дмитрий
Бумажная фантазия

Атамурадов Тимур
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Бабаева Амина
4 класс

Бабак Антон

Бабаков Владимир
3 «А» класс

Байдина Мария
4 «Б» класс

Батчаев Артем

Беляков Андрей
Бумажная фантазия

Бестаева Софья

Бизяева Алиса
2 «А» класс

Блинникова Вероника
декоративно-прикладное отделение

Блинов Кирилл

Богатырева Дарья

Боровикова Анастасия
6 «А» класс

Бутенев Саша

Ванчурина Алина
объединение "Художественная роспись"

Васильев Федор

Васильева Анастасия
4 «Б» класс

Ветер Владислав
Глиняная игрушка

Волдавина Дарья
Группа раннего эстетического развития

Габедава Давид
6 класс

Гайсина Ралина
о/о

Ганженко Екатерина
5 класс

Гафарова Сабина
о/о

Голиков Глеб

Гордиенко Варвара
Рукодельница

Горохова Евгения
7 класс

Григорян София
Керамика

Гутов Федор
Старшая группа

Данилова Дарья

Джавадова Айдан
8 «А» класс

Диденко Арина
Юный дизайнер

Диденко Арина
Юный дизайнер

Димова Алёна
10 класс

Димова Алёна
10 класс

Дудина Мария
декоративно-прикладное отделение

Евсеев Ярослав
средняя группа "Дюймовочка&

Егоров Артём
группа 7

Елецкая Ульяна
Рукодельница

Ефимов Глеб
1 «В» класс

Жарикова София

Жарких Михаил
5 класс

Жарких Михаил
5 класс

Зелезинская Милена
Наш край

Зинурова Алина
12 лет

Зубарева Ксения
2 «Д» класс

Зубова Милана
Группа раннего эстетического развития

Иваньчина Софья
о/о

Ивентьева Софья
3 класс

Игонова София

Ирговций Александра
6 «Б» класс

Исагулова Вика

Капицын Миша

Карасёв Егор

Карпенко Лилия
2 «В» класс

Керимов Аскер

Клевцова Виктория

Клявлина Наталья
4 «В» класс

Комаров Иван
4 «А» класс

Комаров Иван
4 «А» класс

Коноплёв Михаил
10 класс

Коноплев Тимофей

Корнилова Ольга
7 класс

Коровина Алина
2 «В» класс

Королёва Алина
декоративно-прикладное отделение

Коротких Татьяна
5 класс

Короткова Александра

Кострома Анастасия
декоративно-прикладное отделение

Костырева Екатерина
6 класс

Кочкарина Мария
10 «Б» класс

Кравчук Вероника
Рукодельница

Краев Тимофей
4 «А» класс

Кристев Ваня

Куанышева Милена
8 «А» класс

Кудаев Максим
1 класс

Курбатов Кирилл
ГРУППА Пчелки

Кутовая Розалина
вторая младшая

Лаврентьева Елизавета
9 класс

Ластанова Лиана

Лискин Павел
1 «В» класс

Литвинова Анастасия
4 класс

Логинова Полина

Логунова Екатерина
Юный дизайнер

Магур Арина
9 класс

Мазаева Екатерина
1 класс

Мазанцева Виктория

Малиновская Дарья
3 класс

Мальковская Анастасия
Группа раннего эстетического развития

Манжосова Анна
7 класс

Манойлин Рома

Маркова Лиза

Маслова Диана
4 «А» класс

Мингазова Алия
группа 11

Мишанин Степан

Мишанина Юлия
4 класс

Моисеева Елена

Мотор Полина
4 «В» класс

Мыкина Екатерина
7

Новожилова Анастасия

Окишев Максим
4 «З» класс

Османова Юлия
4 «Б» класс

Пакалнис Дэниел
Глиняная игрушка

Панченко Василиса
1 класс

Паромов Егор

Парфенова Юлия

Перкова Есения

Петрова Алина
Юный дизайнер

Петросьян Анастасия
1/6 "Мастерская чудес"

Пипко Эвелина
Старшая группа

Подойницына Арина

Поляница София
7 класс

Полянская Дарина

Прилуцкий Никита
СЕРЕБРЯНАЯ РОСИНКА

Работаев Артем

Ракина Василина

Рассказов Ярослав
3 «Б» класс

Решетников П. Ермаков Д. Онищенко Д. Онищенко М.

Русаков Роман

Рыжков Мацсим
3 «А» класс

Рысева Екатерина
Юный дизайнер

Рябцев Юрий
10 класс

Самойлова Полина
Колокольчики

Севрюкова Кристина

Семёнова Дарьяна
группа 8

Сердюченко Виолетта
вторая младшая

Силаева Кира
Керамика

Смирнова Нина
4 класс

Соловьев Михаил

Сосновская Александра
9 класс

Спасюк Милана

Сухов Константин
5 класс

Тимошенко Яна
5 «А» класс

Титова Виолетта
Бусинка

Толмачева Екатерина
1 класс

Толмачева Екатерина
1 класс

Толстолуцкая София
7 «А» класс

Туранская Марина
4 «В» класс

Тюшляев Артем

Улыбина Валерия

Устюжанинова Виктория
1 класс

Ушаков Иван
ГРУППА Пчелки

Федорова Арина
7 «В» класс

Федорова Арина
7 «В» класс

Федорова Ольга

Фомина Милана
декоративно-прикладное отделение

Харитонова Мария
4 «В» класс

Хасанова Самира
Группа раннего эстетического развития

Хаустова Виктория

Холькина Полина
3 «В» класс

Холькина Полина
3 «В» класс

Холькина Полина
3 «В» класс

Холькина Полина
3 «В» класс

Хороброва Анна
3 класс

Христоффорова Евгения
1 «А» класс

Хубулури Дмитрий
9 класс

Чаплынский Дмитрий
Рыбки матросики

Чукова Наталья

Чунаева Елена
8 «А» класс

Чупрунов Еогр
2 класс

Чуракова Анна
4 класс

Шалыгин Максим

Шарипов Карим

Шаталова Светлана
3 «В» класс

Шестакова Антонина
1 класс

Ширяев Глеб
вторая младшая

Ширяева Диана
9 класс

Щиголева Карина
8 «А» класс

Юдаков Семен

Юнин Евгений

Якимец Вероника

Наверх