Опубликовано 187 новых работ

13 января 2019

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 187 новых работ.

Абубекирова Ольга

Абулхасимова Ксюша

Аверкиев Михаил

Анисимова Милана

Аптыкаева Надежда

Арестова Дарья

Арлашкин Максим

Архипова Маргарита
7 класс

Афанасьев Кирилл

Балакаев Семен

Баукова Марина
группа Солнышко

Белкова Александра
3 «А» класс

Белоусова Анастасия
4 класс

Белых Альберт
СКАЗКА

Билялов Родион
4

Бобков Григорий
Группа 7

Бобков Григорий
Группа 7

Боков Михаил
4 класс

Бокова Арина
4 класс

Бондарева Варя

Борисова Марьяна
Бумажная фантазия

Бостриков Вячеслав
младшая группа

Брагина Елизавета
"Волшебная иголочка"

Бруева Алиса

Булатова Виктория

Булдакова Алиса

Бурдов Максим
3 класс

Бушуева Дарья
4 класс

Ванаару Валерия
5 класс

Васильев Дмитрий
3 «А» класс

Вдовиченко Моника

Вельц Елена
7 класс

Виноградов Владислав
8 «В» класс

Виноградов Владислав
8 «В» класс

Власенкова Лиза

Герасимов Платон

Геращенко Никита
6 класс

Голубев Артем

Голубцова Анна
5 класс

Гомзякова Софья
"Волшебная иголочка"

Горбунова Анна
2 «Б» класс

Горохова Мария
7 класс

Гриднева Кира

Гуляев Ариан
7 класс

Даровских Артем

Деменкова Полина
1 «А» класс

Дерменжи Арина
1 класс

Диденко Максим

Дмитриева Екатерина

Добродей Дима

Егоров Дмитрий
Студия детской мультипликации

Егорова Надежда

Екимова Александра
3 класс

Елгина Анастасия
ДОО Компьютерный мир

Есипов Глеб
младшая группа

Ефремов Яромир
СКАЗКА

Жарких Михаил
5 класс

Желтова Арина
ТМ "Городок мастеров"

Журавлева Арина

Журба Юрий
объединение "Малышок"

Завалихина Лидия
5 «В» класс

Зайцева Анна
подготовительная

Зеленцова Настя
3 класс

Зимина Александра

Зятюк Иван
1 класс

Иванова Валерия
Сувенир

Иванова Елизавета
Ситцевый зоопарк

Иванова Кристина
7 класс

Иксанова Анастасия
Изо студия "Акварелька"

Иодковский Артем

Ионова Маргарита

Калимуллина Алина
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Калина Милана
4 класс

Карлеба Светлана

Качурина Елизавета

Кетова Мария
Колектив Мягкая игрушка

Киньшакова Светлана

Ковалева Екатерина
3 класс

Коваленко Тимофей
4 класс

Кожанова Дарья
7 класс

Колесникова Алина
средняя группа

Константинова Александра

Кочепасова Вероника
6 класс

Кошкина Полина

Красильников Степан

Креков Захар
3 класс

Куликов Егор
4 класс

Лаврова Екатерина

Лащенова Полина
1 класс

Леонтьев Семен
1 младшая группа

Лукин Ярослав

Магомедова Аматула
д/о Шаг за Шагом

Магомедова Саният
д/о Шаг за Шагом

Максимова Полина
4 «Г» класс

Малышева Евгения

Матийцева Камилла
Школа Раннего Развития

Мелентьева Ангелина
младшая группа

Мерзляков Артемий
2 «В» класс

Меткалев Ростислав
ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ

Митякова Дарья
2 класс

Михайличенко Кира
5 класс

Михеева Татьяна
техника и технология фотографии

Морозов Александр

Мосолова Алина
ДОО Компьютерный мир

Мякинина Ирина
Сувенир

Назаренков Георгий
3 класс

Наймушина Елизавета
3 класс

Наймушина Елизавета
3 класс

Наймушина Елизавета
3 класс

Нарушева Софья
младшая группа

Нестерова Анастасия
6 класс

Никитина Марина
Почемучки

Николаева- Бушнева Светлана
3 класс

Олешек Василиса
младшая группа

Осокина Ирина

Первак Злата
младшая группа

Петров Николай
средняя группа

Петрова Виктория
СКАЗКА

Петрова Елизавета
д/о Шаг за Шагом

Плешакова Дарья

Плешакова Яна
1 класс

Пожидаева Юлиана
д/о Шаг за Шагом

Поленкова Вероника
СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИКИ

Пономарева Илария
1 класс

Попова Алёна
1 класс

Попова Полина
6 класс

Прибылов Дмитрий
5 класс

Прилипко Настя

Пчелкин Сергей

Редина Элеонора

Редько Александра
1 класс

Родионова Алина
2 класс

Родионова Виолетта
СКАЗКА

Романенко Татьяна
9 «Б» класс

Рудь Платон
2 класс

Рычкова Дарья
2 класс

Рюмин Дмитрий
1 младшая группа

Саблин Данила
2 класс

Самойленко Ксения
5 класс

Санарова Ева
вторая младшая группа

Сергеев Павел

Ситникова Дарья
5 класс

СКОМОРОЩЕНКО ОЛЬГА

Смехнов Илья
младшая группа

Смольянинов Роман

Снисаренко Марина

Соболев Владимир

Созинова Елизавета
3 класс

Солодова Мария

Сорокин Сергей
класс РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ

Степанова Полина

Суворова Ирина

Суворова Мария

Сулина Мария

Султанбахмудова Маликат
д/о Шаг за Шагом

Суханов Алексей
СКАЗКА

Татаринцева Анастасия
1 младшая группа

Татарников Глеб
СКАЗКА

Тимошенко Полина
1 класс

Торопова Екатерина
4 класс

Тулинова Дарья

Федоров Роман
9 «Б» класс

Федоров Ян
СКАЗКА

Фоминцова Полина

Фролова Светлана

Фунтикова Арина

Хмара Виктория
младшая группа

Худяева Мария
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «САМАРСКИЙ СТИЛЬ»

Частина София

Чернова Александра

Чернова Екатерина

Чернышов Артем
СКАЗКА

Чеченова Екатерина
6 класс

Чикин Никита
средняя группа

Чистякова Наталья
8 класс

Шабалина Мария
средняя

Шаманина Зоя
4 класс

Шапилов Александр

Шаповалова Ульяна

Шарапов Михаил
младшая группа

Швецов Михаил
3 «А» класс

Шевченко Елена
группа Цыплятки

Шишкин Влад
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Шлейгель Софья
2 класс

Шуйкова Юлия

Щебланова Арина
средняя группа

Яковлева Наина
СКАЗКА

Наверх