Опубликована 81 новая работа

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 81 новая работа.

Александров Федор

Алиев Тамерлан
2 «А» класс

Ананенко Виктория
8 класс

Балязина Мария
4 «Б» класс

Банных Елизавета
7 класс

Беженарь Марк
5 «А» класс

Белоглазов Денис
2 «Б» класс

Белоглазов Денис
2 «Б» класс

Берсенева Арина
2 «Б» класс

Быченко Анна
3 «А» класс

Ванченко Даша
3 класс

Вихров Саша

Гаязова Эльвира
2 «Б» класс

Гаязова Эльвира
2 «Б» класс

Гладкова Валерия
компьютерная графика и компьютерный дизайн

Глушков Богдан
3 «А» класс

Гусева Алина

Дубинина Ева

Дубровина Камилла
2 класс

Егоров Дмитрий

Егошина Марина
компьютерная графика и компьютерный дизайн

Екимова Александра
3 класс

Елистратова Полина
2 «Б» класс

Емельянов Родион
2 «А» класс

Ефимова Дарья
1 класс

Жарких Михаил
5 класс

Завидовская Жанна

Завидовская Жанна

Зайнуллина Дарина
2 класс

Зайнуллина Дарина
2 класс

Иванов Даниил
2 «А» класс

Иванова Анна
компьютерная графика и компьютерный дизайн

Кабанова Мария
3 «Б» класс

Кабаргины Настя и Женя

Каменский Глеб
компьютерная графика и компьютерный дизайн

Квашенникова Варвара

Короткова Мария
1 «В» класс

Короткова Мария
1 «В» класс

Костина Виктория
"Симфония красок" 2 год обучения

Котляров Артем

Кочетова Елизавета
8 класс

Кузякина Елизовета

Куклева Дарья
3 класс

Курилех Ольга

Кучукова Самира

Лещёва Вера
Средняя группа

Ловчев Матвей

Ляшенко Валерия
2 «Б» класс

Маслова София
4 «Б» класс

Моисеев Артём
СРЕДНЯЯ ГРУППА 5

Мосалов Олег
4 «А» класс

Низовцева Виктория
2 «А» класс

Низовцева Виктория
2 «А» класс

Павленко Ксения

Палей Павел
10 класс

Панкова Лиза

Пивкин Артём

Писаренко Ростислав
"ОСЬМИНОЖКИ"

Попов Артём
2 «В» класс

Прохоров Александр
4 класс

Прудников Михаил
2 «Б» класс

Рогалева Настя
5 класс

Ромашёва Варвара
1 класс

Сагай Кристина
6 класс

Свиридова Мария
ГРУППО 30

Семёнов Дмитрий

Сигалова Лиза

Симакова Елена
9 «Б» класс

Созыкин Александр
3 класс

Солдатова Дарья
Эколог-исследователь

Сунцов Егор
2 «Б» класс

Топтыгина Надежда
СРЕДНЯЯ ГРУППА 5

Торосян Диана
2 «А» класс

хакимьянова софья
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАРОД

Харапонова Валерия
СРЕДНЯЯ ГРУППА 5

Хлебникова Алена

Цивенко Валентина

Шеремитова Злата
2 класс

Шеремитова Ярослава
4 класс

Шлома Полина
3 «А» класс

Шмидт Эдуард
компьютерная графика и компьютерный дизайн

Наверх