Опубликовано 168 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 168 новых работ.

Андросов Виктор
2 класс

Андросова Дарья

Андрющенко Алина
Студия Дизайн одежды

Бабина Арина

Баземирова Елизавета
3 класс

Балаева Алина
3 «Д» класс

Балаева Алина
3 «Д» класс

Баскова Мария

Безрукова Виктория
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Бекоева Анжелика
5 класс

Бересток Василиса

Бирюкова Софья

Блиничкина Анастасия
вторая младшая

Блинов Кирилл
Творческое объединение "Вд�

Богданова Арина
ГРУППА 11 СКАЗОЧНАЯ СТРАНА

Богинский Родион

Болмашова Светлана

БРЮЗГИН АРТЕМ

Будожапова Юля
6 класс

Буздалова Ольга

Вавулова Александра
7 класс

Ваганова Рада
СОЛНЫШКО

Ваганова Рада
СОЛНЫШКО

Васильева Раиса

Вахрушева Полина
А-2

Вдовиченко Артем

Веренинов Алексей
старшая

Верховенко Полина

Вечкин Виктор
1 «Б» класс

Виноградов Владислав
8 «В» класс

Володина Дарья
4 «А» класс

Волуйко Варвара
6 «Б» класс

Воробьева Ирина
Студия Дизайн одежды

Габидулина Ева
вторая младшая

Гаврилова Анна
3 «Д» класс

Гализина Юлия
студия ИЗО и ДПИ

Гапеева Софья
Творческое объединение "Вдохновение"

Гацукович Вероника
детское объединение Фантазёры

Глущенко Максим
вторая младшая

Градусов Михаил
вторая младшая

Грибанов Лев
КОЛЛЕКТИВ АТЕЛЬЕ БУМАЖНОЙ ИГ�

Грибанов Лев
КОЛЛЕКТИВ АТЕЛЬЕ БУМАЖНОЙ ИГ�

Григорьев Георгий
вторая младшая

Григорян Милана

Гринькевич Дарья
3 класс

Гришина Ксения
Б1

Димид Валерия

Дмитренко Есения

Добрецов Иван

Долгопятова Софья

Драцкая Дарья
7 класс

Дудолкина Ксения
6 класс

Едигарьев Сергей
Средняя

Ерзылёва Таисия
вторая младшая

Жарикова Алёна
3 «Д» класс

Забелина Дарья
3 класс

Зайцев Богдан
вторая младшая

Залялетдинов Артем
"Симфония красок" 2 год обучения

ЗОТОВ ДЕНИС
11 класс

Иванов Даниил
1 «А» класс

Иванова Елизавета
1 класс

Иванова Любовь
6 класс

Кабанова Даша
4 класс

Капутина Мария
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МОЗАИКА

Кашин Семен

Киракосян Самвел

Князева Варвара
5 «М» класс

Кожемякина Вика
Солнышко

Коньшина Эрика
3 класс

Кочеткова София
3 «А» класс

Кузьмицкая Дарья
11 «А» класс

Кушкорова Зульфизар
АЖУР

Леонов Александр
7 класс

Лермонтова Ульяна
СКАЗКА

Ломакина Олеся

Ломакина Олеся

Лоншакова Варвара
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Лукьяненко Валерия

Любивая Лера
группа 11

Майорова Мария

Максимова Анастасия
Кружок "Город мастеров"

МАНЦЕРОВА ДАРЬЯ
7 класс

Маркова Юлия
1 класс

Меньшова Варвара

Меренков Дмитрий
3 «Д» класс

Милютина Альбина
8 «А» класс

Миненко Валентина
средняя группа «Дюймовочка»

Мирсаетова Виолетта

Михайлова Вероника
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Михайлова Милана
3 «А» класс

Мохова Полина
3 класс

Мунтян Ульяна
Студия Дизайн одежды

Мясников Егор
изостудия "Творческая Мастерская"

Наголюк Виктория
вторая младшая

Насибулина Софья

Немчинов Андрей
вторая младшая

Носова Екатерина

Овечкина Карина
вторая младшая

Одарюк Юлия
8 «А» класс

Ошвинцева Диана
7 класс

Паламар Максим

Паничев Максим

Панова Екатерина

Панюшкина Вероника
3 класс

Переладов Максим

Плеканчук Ксения
вторая младшая

Подшибякина Ангелина

Полибин Матвей

Полибин Матвей

Попов Егор
"Мир информатики"

Попов Егор
6 класс

Попова Анфиса

Попова Варвара

Попова Ксюша
СОЛНЫШКО

Потапенко Маша
группа 11

Потапенко Маша
группа 11

Притчин Глеб
вторая младшая

Приходько Семен

Пышнограева Алина
группа 11

Рампилов Марк
СКАЗКА

Рыбина Мария
вторая младшая

Ряскова Карина

Сажина Софья
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Сажина Татьяна

Самиева Муслима
вторая младшая

Сворцова Ника
2 класс

Сериков Алеша
группа 11

Синютин Владислав

Скорикова Ксения

Слясина Елена
Объединение "Юный цветовод"

Соколова Варвара
Творческое объединение "Вдохновение"

Сорокина Олеся
" Мастерская фантазий"

Сухорукова Майя
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Сучкова Арина
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Сушкова Виктория
объединение "Ситцевый зоопарк"

Сыстерова Виктория
7 класс

Тимощенко Яна
5 класс

Тишина Кристина
1 класс

Туйдимиров Илья

Угаров Фёдор

Участкина Алиса

Ушакова Виктория
вторая младшая

Фадеев Богдан
4 «В» класс

Фадеева Анна
ГРУППА 11 СКАЗОЧНАЯ СТРАНА

Федосеева Яна

Федотов Михаил
Подсолнушки

Феоктистова Кира
3 «Д» класс

Фоменко Даниил
Кружок "Город мастеров"

Хайгонен Егор

Халин Евгений
Подсолнушки

Хлебунова Екатерина
Подготовительная группа «Кораблик»

Холманский Даня
6 класс

Хорошилова Мария
вторая младшая

Храмцова Мария
вторая младшая

Хухлаева Станислава
детское объединение Фантазёры

Царская Валентина
2 «А» класс

Цунивская Альбина
объединение "Мир животных"

Черепанова Арина
Студия Дизайн одежды

Чиркова Карина
3 класс

Шадрина Лариса
объединение "Мир животных"

Шаталина Каролина
1 «А» класс

Шатова Ника

Шахова Александра
объединение "Мир животных"

Шеломенцева Александра
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Шеменева Варвара
Сувенирная мозаика

Шемякин Илья

Шмелёва Елизавета
Творческое объединение "Вд�

Якимова Юлиана
7 класс

Наверх