Опубликовано 189 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 189 новых работ.

Абдуллаева Марина
ПЧЁЛКИ

Абукаров Хабиб

Алексюк Михаил
1 класс

Алтунина Полина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Андреева Валерия

Андрющенко Елизавета
2 класс

Астафьева София
Студия Радуга творчества

Баженова Алина
5 «А» класс

Базыкина Алина
3 класс

Байрагдарова Манзура
3 «Б» класс

Басыня Юлия
7 класс

Батанова Вика

Безрукова Виктория
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Бельская Диана
3 класс

Бережной Миша
ПЧЁЛКИ

Берлизова Маргарита
1 класс

Бондарев Александр
Радуга

Борисова Екатерина
4 класс

Борисова Елизавета
4 класс

Бычихина Екатерина

Вальк Вероника
3 класс

Волкова Алена

Вологдина Анастасия
Кукольное ателье "Алёнка"

Гасанова Софья
Творческое объединение "Бумажный мир"

Гелёва Милана
Хобби-клуб Мастера и подмасте

Герасимов Платон

Голикова Анна
МОЙ МИР творческое объединение ИЗО

Гололобова Валерия

Груздев Александр
ПЧЁЛКИ

Далечкая Дарья
Живопись шерстью

Дворник Александр
Творческое объединение "Бумажный мир"

Додонов Вячеслав
ПЧЁЛКИ

Докучаева Камилла

Дымова Татьяна
объединение Увлекательный ми

Дьячков Семен
Живая глина

Егозарьян Арина
Студия Радуга творчества

Егозарьян Арина
Студия Радуга творчества

Ефремов Арсентий

Житкевич Ярослав
Изостудия Современная кисть

Журавель София
Живопись шерстью

Забазнов Захар

Задорская Нелли
1 класс

Запивалова Алена
1 «Г» класс

Захватов Марк
1 «Г» класс

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Иванова Владислава
1 класс

Иванова София
4 класс

Иванова Эмилия

Иванова Эмилия

Иванцов Никита
2 класс

Иванькова Софья
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Ильина Анастасия
3 класс

Илюшин Егор

Иминов Саид
3 «Б» класс

Исаджанова Муаззам
КРУЖОК РУКОДЕЛЬНИЦА

Казанцев Илья
4 класс

Кармазина Стелла
3 класс

Карпова Ярослава
4 класс

Кеппель Виктория
5 класс

Князева Александра
3 класс

Князева Александра
3 класс

Кобылкина Лиза
1 класс

Колесникова Дарья
2 класс

Комбарова Софья
3 «Б» класс

Комиссаров Егор
7 класс

Коргонь Александра
9 класс

Корнилова Ольга
7 класс

Королёва Ульяна
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЛИНЯНАЯ

Корчагина Надежда
5 класс

Красильникова Варвара
5 класс

Кузина Мария
Студия Радуга творчества

Кузнецова Анастасия
3 «Б» класс

Кукарских Виктория
Студия Радуга творчества

Кукарских Виктория
Студия Радуга творчества

Курносова Елизавета
2 класс

Кучина Данна
Живопись шерстью

Ламеева Светлана
1 класс

Лепченков Даниил
7 «А» класс

Литнова Алина
7 класс

Лоншакова Варвара
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Лоншакова Варвара
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Лопаева Александра
Живопись шерстью

Лосев Семен
4 класс

Лучникова Дарья
6 «А» класс

Майорова Екатерина
7 класс

Малетина Алиса
Изостудия Современная кисть

Мамедова Арзу
3 «Б» класс

Мамедова Камила
Волшебная палитра

Манылова Елизавета
Светлячок

Маркина Наталья
детское объединение Фантазёры

Марусева Мария
Творческое объединение "Бумажный мир"

Медведева Александра
3 «Б» класс

Меркушева Дарья
Кукольное ателье "Алёнка"

Метелёва Мария
6 класс

Миносянц Анна
Объединение Город мастеров

Минтеев Глеб
Старшая группа «Фантазеры»

Миронец Алина
5 класс

Миронов Александр
6 класс

Мирошниченко Елизавета
3 класс

Михайлов Даниил
7 класс

Мишурова Алина
Творческое объединение "Бумажный мир"

Моисеева Елена

Моисеенко Вера
2 класс

Молочная Ксения
1 класс

Молочная Полина
4 класс

Молчанова Дарья
старшая группа

Муртазов Расул
3 «Б» класс

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Набиева Ляман

Наговицына Диана
5 «А» класс

Наседко Полина
7 «Б» класс

Низова Дарья
7 класс

Олейник Виктория
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Олифиренко Екатерина
5 класс

Осенев Артем
1 «Г» класс

Островерхова Светлана

Павлов Дмитрий
7 класс

Петрик Виктория
Живопись шерстью

Петрыкина Екатерина

Пипко Леонид
3 класс

Пишенина Елена

Подорван Алина
5 класс

Полянская Маргарита
1 класс

Поскрёбышева Анастасия
Школа юных модельеров "Кудесница"

Проявко Алевтина

Радионова Софья
3 класс

Рева Максим
2 «В» класс

Резанова Алина
КОЛОБОК

Романов Владимир
2 «В» класс

Рябчиков Игнат
2 «А» класс

Сабадаш Андрей
Творческое объединение "Бумажный мир"

Савенко Арина
6 «А» класс

Савина Алена
2 класс

Саенко Денис
3 класс

Сазнова Ксения

Сальникова Ира

Сарсадский Владимир
6 класс

Сарсадский Владимир
6 класс

Сарсадский Владимир
6 класс

Свинцов Максим
2 класс

Севостьянова Варвара
Творческое объединение "Бумажный мир"

Сенькина Анна
5 класс

Сердцева Вероника
5 класс

Синяев Мирон
8 класс

Скепко Александр
7 класс

Скепко Дарья
7 класс

Скоп Татьяна
5 «А» класс

Смышляева Анастасия
5 класс

Сребняк Надежда

Степанов Илья
3 класс

Строенко Екатерина
Живопись шерстью

Струнина Вероника
5 класс

Сударенко Полина
творческое объединение Заряница

Суркова Евдокия
средняя группа

Сыроежкина Ксения
9 «А» класс

Сырцова Анастасия
Хобби-клуб Сундучок

Талдыкина Александра

Терентьева Виолетта
Объединение Город мастеров

Терешин Кирилл
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Терешкина Екатерина
3 класс

Тимашева Амелия
10 «А» класс

Титова Анна
Студия Радуга творчества

Томашев Дмитрий
3 «Д» класс

Томашев Дмитрий
3 «Д» класс

Томашев Дмитрий
3 «Д» класс

Томашев Дмитрий
3 «Д» класс

Третьяк Иван
Студия Радуга творчества

Трофимова Надмита
4 класс

Тулупов Сергей

Турсунова Полина
Живопись шерстью

Устюгова Дарья
Школа юных модельеров "Кудесница"

Феклин Никита
7 класс

Фотографии участников

Холопук Надя

Хромых Виктория
объединение Родник здоровья

Царева Дарья
7 класс

Цуренкова Вероника
Объединение Город мастеров

Чаплыгина Анжела

Чернышова Милана

Чичаева Василиса
3 класс

Шайдурова Дарья
7 класс

Шилкина Александра
1 класс

Шипицына Анна
КРУЖОК РУКОДЕЛЬНИЦА

Шубина Кристина
Кукольное ателье "Алёнка"

Шульженко Дима

Юйшин Дмитрий
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Яшин Дмитрий

Наверх