Опубликовано 138 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 138 новых работ.

Агаджанова Вероника
3 класс

Амерханов Альберт
Тюльпанчики

Апрасидзе Ника
2 класс

Артемьев Владимир

Артюшкина Елизавета
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Арутюнян Милена
6 класс

Архипов Артем
2 «А» класс

Асташова Александра
1 класс

Асташова Александра
1 класс

Асташова Александра
1 класс

Ахкамова Ляйсан
Тюльпанчики

Башанова Мария
4 класс

Бойко Юля
8 класс

Бортникова Нелли
Звоночки

Бурым Мария
3 «А» класс

Бутенко Валерия
1 класс

Гагарская Регина
5 класс

Голубева Варвара
2 «Г» класс

Горбункова Ангелина
3 класс

Гришина Ксения
Б1

Гусева Кира
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Демидкина Вероника
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Долговых Татьяна
2 «В» класс

Дорохов Александр
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Елгина Анастасия
ДОО Компьютерный мир

Ерёмин Вячеслав
4 класс

Ефремов Глеб
3 класс

Жирова Юлия
ИЗО студия "Мир красок"

Журмилова Валентина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Завьялова Мария
Звоночки

Зайцев Дмитрий
1 класс

Зараев Савва

Зацепин Алексей
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Земскова Вероника
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Зимарев Алексей

Иваненко Александра
2 «А» класс

Иванова Вера
3 «В» класс

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова София
2 класс

Иванова Софья
7 «Б» класс

Иванова Софья
7 «Б» класс

Иванова Софья
7 «Б» класс

Иващенко Дарья
2 «А» класс

Ивченкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Ивченкова Полина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Игнатова Мария
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Ильченко Наташа
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Кареева Анастасия
2 класс

Кирилюк Анна

Кирпичева Елизавета
5 класс

Клеймёнова Милена
2 «Б» класс

Ключевская Дарья
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Ковцур Ирина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Колдачева Екатерина
группа "Капелька"

Кондрашова Маргарита
ИЗО студия "Мир красок"

Кормачева Алина
7 класс

Котельников Артём
2 «А» класс

Кривицкая Дарья
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Крикунов Антон
4 «А» класс

Кропанцева Эрика
6 класс

Кругляк Виктория
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Кругляк Виктория
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Кукарека Василиса
Звоночки

Куценко Василина
3 «В» класс

Кучинская Доминика
5 класс

Кушнарук Алина
СТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Ларина Вика
Тюльпанчики

Луговая Ульяна
детское объединение "Ассорти"

Македонский Федор
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Макшанкина Наталья

Маратаев Данил
1 класс

Марышев Никита
А-1

Мекле Дарья
7 класс

Молчадская Софья
7 класс

Моренова Анна
3 класс

Морозова Элина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Москвичева Мария
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Мусаева Эмилия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Нечаева Александра
2 класс

Павлухина Мария
Вторая младшая группа "Непо

Пензиенко Елена
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Петров Дмитрий
2 класс

Писарец Владислав
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Писарец Владислав
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Позднякова Елизавета
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Полесский Никита
ДОО Компьютерный мир

Половая Анна
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полухина Вероника
3 класс

Потаничева Надежда
Студия "Соцветие"

Приходько Светлана
6 класс

Пягай Валерия
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Руденко Софья
3 «А» класс

Русских Валерия
4 класс

Рыбалко Настя
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Сальникова Ирина
6 класс

Самофеев Олег
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Самсонюк Дарья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Сафарова Камилла
4 класс

Семенова Ксения

Сеничкина Ульяна
3 «А» класс

Серенков Иван
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Содикова Нозанин
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Солодова Лиза
Звоночки

Сонин Сергей
3 класс

Сысоева Мария
4 «А» класс

Тарасенко Ася
2 класс

Тарасов Иван
Тюльпанчики

Тарелкина Дарья
2 класс

Теплякова Ксения
Б-1

Трифонов Коля
ГРУППА 13

Тыщук Дмитрий
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Усачева Полина
6 класс

Устюгова Алина
Тюльпанчики

Фатыхов Руслан

Хабарова Яна
4 класс

Халина Елизавета
8 класс

Харций Иван

Ходыкина Амелия
1 класс

Хруль Ольга
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Чердынцева Александра
2 «А» класс

Черных Таисия
Б1

Чернышева Жанна
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Чиж Мария
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Чичик Агата
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Чужинов Константин
ДОО Компьютерный мир

Шабанова Ксения
1 класс

Шенаурин Матвей
Тюльпанчики

Шеховцова Арина

Шпилевская Дарья
ДОО Компьютерный мир

Январёва Дарья

Ященко Мария
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Наверх