Опубликовано 95 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 95 новых работ.

Абдельлатиф Марьям
1 класс

Абдельлатиф Надия
3 класс

Аверков Николай
1 класс

Аверьянов Михаил
3 класс

Агаркова Анастасия

Аликберова Азиза
4 класс

Аликберова Марьям
4 класс

Антропов Аркадий
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Байбулатов Альберт
4 класс

Бакутина Ксения
4 класс

Беженарь София
9 «А» класс

Беляева Олеся
3 класс

Валишина Дания
6 «А» класс

Васильянов Иван
4 класс

Вивчарь Радамила
3 класс

Власова Анастасия
4 класс

Власова Ксения
3 класс

Выгривач Григорий
студия оригами

Горбачёв Кирилл
4 класс

Горбачёв Кирилл
4 класс

Данилова Виктория
Веселая нотка

Данченко Всеволод
2 класс

Данченко Георгий
5 класс

Довбня Наталья
1 класс

Довбня Олеся
5 класс

Ерофеева Дарья
декоративно-прикладное отделение

Ефимова Даша

Жарова Мария
Объединение "Рукодельница"

Зелинская Полина
БАРБИ

Золоторев Александр
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Зонова Лариса
7 класс

Зырянова Екатерина
3 класс

Иванникова Софья
2 класс

Игнатьева Рада
3 класс

Казанина Ирина
Золотые ручки

Калашникова Анна
3 класс

Каменских Василиса
МАОУ ДО "Очерская детская школа искусств"

Клименок Даниил
Чудо-тесто

Коновницына Полина
6 класс

Конышева Олеся
группа Юный Художник

Короед Мария

Костылева Юлия
МАОУ ДО "Очерская детская школа искусств"

Котровская Вера
4 класс

Кривич Олеся
5 класс

Кристо Виктория

Кузнецов Тимофей
7 «Г» класс

Магакян Ангелина

Максимова Полина
10 «М» класс

Маскаева Екатерина
Школа ремёсел

Мирскова Дарья
3 класс

Моргунова Анна
Почемучки - средняя

Мордвинцев Егор

Мошков Богдан
3 класс

Мясищева Лариса

Никитина Вероника

Новикова Анна
ФЕЯ

Ощепкова Арина
3 класс

Павлова Екатерина
7 «Б» класс

Папонова Полина
Дом детского творчества

Пенькова Алена
5 класс

Петрова Ольга
Студия бисероплетения

Плохова Даша
объединение Родничок

Полтихина Алина
МАОУ ДО "Очерская детская школа искусств"

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Попов Арсений
4 класс

Поселяющева Наталья

Потапова Анна
8 класс

Почитальнова Валерия
1 класс

Рахманова Лидия
МАОУ ДО "Очерская детская школа искусств"

Сальникова Елизавета
МАОУ ДО "Очерская детская школа искусств"

Сардак Анастасия
студия изонить

Сенюк Савелий

Скоробогатова Мира
Почемучки - средняя

Сняткова Алёна
1 класс

Соколова Анастасия
4 класс

Соколовская Александра
Объединение "Рукодельница"

Соколовская Александра
Объединение "Рукодельница"

Сохина Арина
декоративно-прикладное отделение

Сысоев Иван
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Токарева Кристина
МАОУ ДО "Очерская детская школа искусств"

Уличкина Татьяна

Федоров Святослав
Веселая нотка

Филиппова Дарья
3 класс

Черных Таня
4 класс

Черных Яна
4 класс

Чистякова Алевтина
5 класс

Шаповалова Полина
Чудо-тесто

Шатилова Таня
6 класс

Щеголева Алиса
"Мастерская - Сувенир"

Яковенко Алина
3 класс

Наверх