Опубликована 321 новая работа

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 321 новая работа.

Аббасова Имана
3 класс

Абдуллаева Лилиана
4 класс

Абдуллаева Элина
изостудия Цветной карандаш

Аблов Руслан
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Абрамова Варвара
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДО�

Авдеев Артём
1 класс

Авдонкин Андрей
1 «В» класс

Аверьянов Михаил
3 класс

Авхадиев Адам
Студия Радуга творчества

Александров Артемий
первая младшая группа 3

Александрова Екатерина
ГРУППА ГНОМИКИ

Александрова Елизавета
3 класс

Андросов Виктор
2 класс

Андросова Дарья

Антипова Галина Николаевна Рогова Светлана Алексан

Аркашина Елизавета
5 класс

Артемова Татьяна
Объединение РУССКИЙ СТИЛЬ

Артемьева Дарья
2 «А» класс

Архипова Злата

Атлашкина Кира

Басов Антон
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Батраченко Анастасия
3 класс

Баяндина Мария
1 «Г» класс

Белая Вероника
1 класс

Бельды Виктория
3 «Б» класс

Беляков Никита
кружок "Умелые ручонки"

Бердникова Екатерина
1 класс

Бикаева Ксения
2 класс

Билалова Назгуль

Билалова Назгуль

Билалова Назгуль

Блинникова Вероника
декоративно-прикладное отделение

Бодиев Артур
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Болотова Диана
изобразительное отделение

Борзова Мария
отделение декоративно-прикла

Бороздина Екатерина
1 класс

Бровикова Валерия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Бронзова Дарья
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

Бугайчук Фёдор
3 класс

Будылева Таисия
дпк Факел - бисероплетение

Булаева Валерия
7 класс

Булгакова Анастасия
3 класс

Бусаров Семён
3 класс

Буторова Ирина
2 класс

Бутусова Маргарита
4 «А» класс

Валова Дарья
ГРУППА РОМАШКА

Варенова Екатерина
2 «А» класс

Васильева Елизавета
1 «Е» класс

Ващенко Тамара
Студия "Гончарный круг"

Ващилина Елизавета
9 класс

Веденеев Егор
Солнышко 2-я младшая

Веселкова Ульяна
2 «А» класс

Винникова Злата
3 класс

Винникова Злата
3 класс

Власова Ксения
3 класс

Войтович Валерия
1 группа

Волкова Ксения
2 класс

Волкова Ксения
2 класс

Волчков Кирилл

Воробьёв Данила
1 класс

Воронина Дарья
1 «Г» класс

Воронькова Жанна
3 класс

Вострякова Варвара
2 «Г» класс

Врищ Алиса
2 «В» класс

Выгривач Григорий
студия оригами

Газиева Мадина

Галиева Эльвира
1 класс

Гарбузова Полина

Гармаева Анастасия
Студия "Гончарный круг"

Гашкина Маша
подготовительное отделение

Гвоздева Анастасия
3 класс

Гераськина Екатерина
2 «Г» класс

Гилязова Диана
3 класс

Гладнева Арина
3 класс

Головачева Екатерина
7 «А» класс

Голубева Софья
изобразительное отделение

Гончаренко Анастасия
2 класс

Гончарова Анастасия
Подсолнушки

Гончарова Арианна
ГРУППА ГНОМИКИ

Горбунов Марк
1 класс

Горнушкин Михаил
2 «А» класс

Горшкова Елизавета
2 класс

Гребенев Максим
3 класс

Гривицкая Елизавета
Тв-ое объединение Креатив

Григорьева Виктория

Гринимаер Александра
2 класс

Гринимаер Александра
2 класс

Группа №2 «Веселая нотка»

Группа №4 «Веселая нотка»

Губанов Матвей
2 класс

Гудин Дмитрий
2 класс

Гурьянова Дарья
4 класс

Гусева Настя
1 класс

Гыкова Алина
9 класс

Давлетшина Лиана
4 класс

Давыдова Маргарита
7 класс

Дёмина Полина
3 класс

Дёмина Полина
3 класс

Демченко Олеся
2 класс

Демьяненко Алиса
3 класс

Денисова Екатерина
4 класс

Деревенская Маргарита
2 класс

Дидицкая Валерия
5 класс

Дозорец Екатерина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Долгих Ангелина
4 класс

Долотова Ольга
3 «Б» класс

Долотова Ольга
3 «Б» класс

Долотова Ольга
3 «Б» класс

Дорофеев Алексей
1 «Г» класс

Дроздецкая Елизавета
1 «Б» класс

Дуванова Алиса
2 «Б» класс

Дудкина Варвара
1 «Б» класс

Дудкина Мария
1 «Б» класс

Дьяченко Екатерина
2 класс

Евстифеева Алёна
Подсолнушки

Евтехина Полина
3 класс

Еганян Арман
Солнышко 2-я младшая

Еремина Виктория
Объединение УМЕЛЫЕ РУКИ

Еськова Валерия
АКВАРЕЛЬКИ

Жбанова Мария
1 класс

Желтовская Елизавета
5 «Г» класс

Жидкова Мария
Почемучки - средняя

Жукова Дарья
Изостудия Акварель

Жукова Маргарита
Студия Радуга творчества

Зайнуллина Алина
4 класс

Зайцева Анна
1 «А» класс

Зайцева Карина
Изостудия Акварель

Звездина Яна
Изостудия Акварель

Здоров Иван
9 класс

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зубарев Роман
9 класс

Зыбина Мария
4 класс

Зыкина Юлия
3 класс

Иванов Платон
отделение Дизайн

Иванов Сергей
2 «А» класс

Иванова Любовь
6 класс

Ивлева Варвара
1 «А» класс

Ивченкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Илющенко Егор
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Илющенко Егор
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Казакова Полина
7 класс

Казарян Арина
5 класс

Канакова Василиса
Изобразительное искусство

Каркин Михаил
Румяные щечки

Касимова Анна
1 класс

Катибова Марина
объединение Родничок

Киль Алиса
3 «В» класс

Киселева Варвара
4 класс

Киушкин Стефан
кружок валяние

Клышко Снежана
Непоседы 2-я младшая

Ковалик Кристина
Рукоделие

Ковтышняя Алена
8 класс

Козлова Анжелика
Подсолнушки

Козлова Арина
2 «Г» класс

Колтаков Илья
студия оригами

Комаринская Дарья
8 класс

Конакова Анастасия
Подсолнушки

Кондратьева Софья

Копейко Юлия
11 класс

Корниенко Дарья
2 «Г» класс

Королёва Алина
декоративно-прикладное отделение

Коростина Ирина
Изостудия Акварель

Корсаков Николай
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Корчаченко София
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Костя Илья
1 класс

Костя Илья
1 класс

Котова Арина
2 класс

Кочетова Надежда
2 «Б» класс

Краснова Татьяна
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Крошко Ермак
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Крошко Ермак
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Кулиева Сабина
3 класс

Кулиева Сабина
3 класс

Кульшенёв Николай
5 «А» класс

Кунгурцева Полина
Подсолнушки

Купавых Дарина
Дом детского творчества

Кухленко Арина
4 класс

Кухленко Арина
4 класс

Лаптева Аделина
5 класс

Лебедева Настя
ГРУППА №2

Лизговко Василий
5 «А» класс

Лизговко Любовь
5 «А» класс

Лизунова Вероника
3 «А» класс

Литвинова Дарья
Солнышко 2-я младшая

Лузин Савелий
2 класс

Ляшенко Ева
2 «В» класс

Макаревич Яна
отделение декоративно-прикла

Макарова Лена

Маклакова Екатерина
3 класс

Максимова Алина
8 «Д» класс

Мальцева Лилия
4 класс

Малютина Рита
2 «Б» класс

Маркива Вероника
8 класс

Мартын Маргарита
Пластилиновая фантазия

Масленникова Анастасия
4 «Б» класс

Медведева Арина
Творческое объединение "Мастерская чудес"

Мельчинов Артем
8 класс

Минаева Вероника
2 класс

Мирзаханян Диана
Объединение Город мастеров

Михайдаров Данил
1 класс

Михина Валерия
3 класс

Морозова Ярослава
первая младшая группа №3

Москалева Арина

Мурзина Юлия
изобразительное отделение

Мустафаева Гули
4 класс

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Мясищева Лариса

Назаревич Анжелика
Мастерская "ДОМ"

Намоконова София
3 класс

Нежебицкая Виктория
3 класс

Нефедьева Мария
7 класс

Нещерет Артём
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Новикова Екатерина
СТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Нуткова Екатерина
1 класс

Орлова Алёна
отделение декоративно-прикла

Осадчук Ксения
4 «Г» класс

Павлова Анастасия
3 класс

Павлова Анна
6 класс

Панина Олеся
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Патракеева Виктория
3 «А» класс

Пелюгина Валерия
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Первухина Вероника
1 «Г» класс

Перевалова Мария
Рукоделие

Пермякова Лилия
1 «Г» класс

Пигасова Елизавета
декоративно-прикладное отделение

Пичкуренко Никита
студия оригами

Пичкуренко Никита
3 класс

Погодина Вероника
1 класс

Политов Вячеслав
Почемучки - средняя

Политов Вячеслав
Почемучки - средняя

Полоус Анна
6 «А» класс

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полякова Полина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Попов Никита

Попова Моника
4 класс

Попова Таисия
Изостудия Акварель

Потуремская Анастасия
2 «А» класс

Почитальнова Валерия
1 класс

Преображенский Никифор
изостудия Цветной карандаш

Принц Ксения
1 класс

Пронин Артемий
Изостудия "Мир красок"

Прохоренко Ярослав
2 «А» класс

Прудкогляд Дмитрий
Группа Кораблик

Пузанова Анна

Рептюхова Александра
1 класс

Рогачёва Виктория
Студия творчества "МОЁ ХОББИ"

Рыбалко Милана
3 «Г» класс

Садова Ксения
1 класс

Санникова Анастасия
3 класс

Санникова Анастасия
3 класс

Сарыг-оол Александр
3 класс

Сатиева Сабина
1 класс

Селенкова Диана
4 класс

Семёнова Яна
8 класс

Сенина Анастасия
изобразительное отделение

Сергачёва Диана
7 класс

Силина Ксения
изобразительное отделение

Синёва Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Синицына Юлия
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУП

Сипунов Валерий
Непоседы 2-я младшая

Сиренко Александра
1 класс

Смирнов Артем
2 класс

Смирнова Анастасия
4 класс

Смирнова Маргарита
объединение Родничок

Смышляева Анастасия
5 класс

Смышляева Катерина
2 «Б» класс

Снегирева Евгения
7 «И» класс

Снигирев Александр
1 «Д» класс

Старикова Арина
5 класс

Степанова Кристина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Стрельцова Ксения
3 класс

Стрюкова Соня
ГРХР

Сучкова Арина
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Сучкова Мария
объединение Увлекательный мир бисера

Татарченков Кирилл
изостудия Цветной карандаш

Татенко Полина
3 класс

Тихонов Егор
2 класс

Топоева Ульяна

Тришин Михаил
4 класс

Трофаила Екатерина
2 «В» класс

Труфманов Юрий
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ

Тюменцева Анжелика
Мастерская "ДОМ"

Ушакова Дана
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Ушакова Дана
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Ушмотьев Руслан
2 класс

Фалеева Валерия
3 класс

Халезина Мария
"Тотошка"

Халлыева Ангелина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Хамитова Кристина
5 класс

Хапилин Артём

Цукер Марина
6 класс

Черепанов Никита
5 «Б» класс

Черняева Ульяна
6 «А» класс

Чистякова Елена
8 класс

Читатель: Гусева Юлия
3 «А» класс

Читатель: Дробышевский Дмитрий
11 «А» класс

Читатель: Саховская Юлия
6 класс

Чухланцева Ника
изостудия Цветной карандаш

Шакирова Кира
4 класс

Шаповалова Варвара

Шаров Иван

Шарова Мария
4 класс

Шаталова Светлана
3 «В» класс

Шатанкова Елизавета
изостудия Цветной карандаш

Шевченко Андрей
4 класс

Шевченко Анюта
2 класс

Шелковкина Надежда
3 класс

Шестакова Арина
2 «А» класс

Шинкаренко Ангелина
ОЭО "ДШИ"

Шурухо Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Шустрова Ксения

Шустрова Ксения

Щербик Анастасия
4 класс

Юдина Анастасия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Юдова Ксения
4 класс

Юнусова Регина
2 класс

Юрчик Олеся
8 «Г» класс

Яишницына Мария
ГРУППА 2

Наверх