Опубликовано 350 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 350 новых работ.

Абдуллина София
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Абрамова Дарья
отделение Живопись

Азарова Екатерина
декоративно-прикладное отделение

Алексаедрова Марика
2 класс

Алехина Александра
Феникс

Алёшина Анастасия
А-1

Алсынбаева Элина
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Аль-Касем Руслан
отделение Живопись

Амангулова Малика
3 класс

Андросова Дарья

Анисимова Яна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДО�

Арабкаев Денис
Румяные щечки

Арсланова Ралина
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Арустинян Жора
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Асташова Александра
1 класс

Балашова Надежда

Барабанова Анастасия
детское объединение "Ассорти"

Баранова Александра
3 класс

Баранова Ксения
1 класс

Баранчук Алина
5 класс

Баринова Мария
отделение Живопись

Барышева Алина
Подготовительный класс ДШИ

Бейбутян Павел
1 «В» класс

Белая Вероника
1 класс

Белорыбцева София
Природная пластика

Беляев Георгий
Непоседы 2-я младшая

Беляевская Мирослава
Подготовительная к школе

Беседина Алиса
Студия КАРУСЕЛЬ

Билалова Назгуль

Благодырь Александр
3 класс

Болдина Лада
отделение Живопись

Бородина Вероника
1 класс

Борсук Игорь
4 «А» класс

Бочкарев Ярослав
9 класс

Бояршинова Маргарита
Чудо-тесто

Булавина Дарья
Тв-ое объединение Креатив

Булгаков Богдан
Почемучки - средняя

Булгакова Анастасия
3 класс

Булденкова Мария

Быкова Елизавета
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Быстрицкий Кирилл
отделение Живопись

Вакарева Ульяна
Я - Художник

Васильева Вероника
Студия Радуга творчества

Васильева Даяна
Каляка-маляка

Вахитов Никита
3 класс

Верхоланцев Роман
2 «А» класс

Вершинин Вадим
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Власов Егор

Власова Алина
Непоседы 2-я младшая

Власова Ксения
1 класс

Войтович Валерия
1 группа

Воронина Ева
4 класс

Вотинов Алексей
1 «Д» класс

Вотинов Алексей
1 «Д» класс

Выгривач Григорий
7 класс

Вылегжанин Артем

Геврасев Артём
2 класс

Геврасева Алёна
2 класс

Глухих Алёна
5 класс

Глушко Самбат
9 класс

Годованая Полина
Студия Радуга творчества

Гончарова Валерия
Солнышко

Городова Алина
отделение Живопись

Горохова Ксения
8 класс

Горшкова Александра
8 класс

Григорян Милана

группа "Бельчата"
группа "Бельчата"

Группа №1 «Миру на встречу»

Группа №4 «РазУмейка»

Грязных Полина
3 класс

Губина Анастасия
3 класс

Гужва Агата
Непоседы 2-я младшая

Гулин Ярослав
3 «Б» класс

Гульбаева Залина
Подготовительная к школе

Гурленя Екатерина
2 класс

Давыдкина Елизавета

Давыдова Милана
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Даньков Марк
Почемучки - средняя

Деженкова Анастасия
1 «А» класс

Дзюбенко Владислав
ДОО Компьютерный мир

Дидицкая Валерия
5 класс

Долинка Эрика
4 класс

Долотова Ольга
3 «Б» класс

Дорогова Алина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Дудкина Дарья
2 класс

Евдошенко Богдан
Непоседы 2-я младшая

Евстрашкин Артем
группа "Бельчата"

Егоренков Артем
ГПД "Солнышко"

Егорова Анастасия
Непоседы 2-я младшая

Егорова Диана

Едакова Елизавета
Каляка-маляка

Еманова Ольга
Подготовительная к школе

Еселевич Есения
Весёлая семейка 1-я младшая

Ефимова Лиза
3 класс

Жданенко Елизавета
7 класс

Желнова Агния

Желтовская Елизавета
5 «Г» класс

Желтовская Елизавета
5 «Г» класс

Жидкова Мария
Почемучки - средняя

Жижикина Елизавета
4И КЛАСС

Жукова Алина
КРОЙКА И ШИТЬЁ

Забелина Алиса
3 «Б» класс

Завалишин Егор
3 класс

Зайнуллина Алина
4 класс

Зеленкова Дарина
отделение Живопись

Зимарев Алексей

Зонова Лариса
7 класс

Зотова София
Смешарики

Зубова Маргарита
2 старшая

Зыбина Мария
4 класс

Зюзюкина Влада
Почемучки - средняя

Иванова Дарья
3 класс

Иванова Марина
5 класс

Ильин Саша
3 «Б» класс

Кабалалиев Юрий
Подготовительная к школе

Казаева Камилла
Бисероплетение

Казначеева Анастасия
2 класс

Калачёв Ратмир

Калашник Елизавета
4 класс

Карих Денис
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Карманова Катя
3 класс

Карпова Алена
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДО�

Касимова Анна
1 класс

Катаева Лада
ИМИДЖ

Катибова Марина
объединение Родничок

Киль Влада
8 «Б» класс

Кильдей Влад
1 класс

Киселева Анастасия
6 класс

Киселева Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДО�

Кистаева Екатерина
8 «Г» класс

Клабукова Анфиса
отделение Живопись

Коваль Дарина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Козбан Василина

Козлова Анжелика
Подсолнушки

Козлова Арина
2 «Г» класс

Колейчик Виктория
объединение Родничок

Колесников Антон
Подготовительная к школе

Колесникова Кира
Почемучки - средняя

Колесникова Полина
отделение Живопись

Колотушина Мария
Барби

Колотушкин Вова
3 «Б» класс

Комаристый Артём
Непоседы 2-я младшая

Копылов Глеб
1 «Б» класс

Коровин Никита
Б-1

Коротаева Виктория
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Короткова Вероника
4 класс

Косова Анастасия
изобразительное отделение

Кострыкина Илина
7 класс

Кочкина Адель
Почемучки - средняя

Кривоногова Софья
4 «В» класс

Круподёрова Ульяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Кудинова Арина
Рукоделие

Кудряшова Валерия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Кузнецов Тимофей
7 «Г» класс

Кузнецова Анна
А-1

Кузнецова Варвара
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДО�

Куликова Анастасия
5 «А» класс

Курганова Олеся
9 класс

Лашина Татьяна

Леонова Ксения
Подготовительная к школе

Лесников Алексей

Лидова Дарья
Почемучки - средняя

Лизговко Василий
5 «А» класс

Лизговко Любовь
5 «А» класс

Логинова Полина
младшая группа

Ломакина Олеся

Лукьянченко Диана
отделение Живопись

Лысак Анастасия
М - ГРУППА

Магеррамова Сабина
8 класс

Мазур Дарья
Студия КАРУСЕЛЬ

Маилова Наргиз

Майбурова Татьяна
Мастерская "Оч.умелые ручки

Макаров Иван
Подготовительная группа

Макарова Кристина
8 «Г» класс

Максименко Маша

Малых Арина
Подготовительная к школе

Малых Илья
Весёлая семейка 1-я младшая

Малявкина Маргарита
Ковроткачество

Мама- оглы Дамир
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Мамаева Александра
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Мамаева Полина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Манец Дмитрий
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Манушевич Алёна
РПО МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Маркива Вероника
8 класс

Маркива Вероника
8 класс

Маркова София
Подготовительная к школе

Матвеева Алина
3 класс

Матыцина Полина

Мацейчик Леонид
Непоседы 2-я младшая

Мелецких Алина
ДО Краски

Мещерякова Аксинья
7 класс

Мигулева Елизавета
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Минакова Элина
8 «Б» класс

Мирошниченко Игорь
Непоседы 2-я младшая

Митина Алла
отделение Живопись

Митрофанова Евдокия
декоративно-прикладное отделение

Михайлов Данил
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Моргунова Анна
Почемучки - средняя

Мотылёва Кристина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Мухаммедова Гулар

Мухина Валерия
8 класс

Мячинова Ульяна
объединение Родничок

Нализко Алёна
отделение Живопись

Наседко Полина
7 «Б» класс

Наумов Георгий
отделение Живопись

Ненашева Ксения
7 класс

Неупокоев Никита
отделение ИЗО

Нижегородова Виктория
3 класс

Огулян Даниэль

Окишева Милана

Олейникова Варвара

Осадчая Екатерина
Группа Кораблик

Осколова Виктория
Студия Радуга творчества

Павликов Дмитрий
1 «Д» класс

Павлухина Полина
Подготовительная группа

Пагин Павел
Подготовишки

Панова Алина
КРОЙКА И ШИТЬЁ

Парфёнова Кристина
3 «А» класс

Пархоменко Назар
Подготовительная к школе

Перевалова Мария
Рукоделие

Переславцева София
Подготовительная к школе

Пестерева Арина
7 класс

Пестунова Татьяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Песчаскина Зоя
Обьединение Родничок

Песчаскина Ольга
объединение Родничок

Петушкова Алиса
3 «В» класс

Пехота Валерия
Я - Художник

Писаренко Светлана
декоративно-прикладное отделение

Платонов Никита
1 класс

Плещеева Елизавета
Мастерская "Оч.умелые ручки"

Плотникова Анастасия
3 класс

Плужникова Злата
РазвивайКа

Погадаева Елизавета
Солнышко

Погребняк Александра
декоративно-прикладное отделение

Политов Вячеслав
Почемучки - средняя

Полунина Ирина

Полькин Кирилл
2 класс

Полянская Валерия
ДО "Краски"

Поноровская Полина
ДО "Краски"

Попова Маргарита
1 «А» класс

Призов Кирилл
Весёлая семейка 1-я младшая

Пронченко Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Пырх Дмитрий
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Разживина Анастасия
11 класс

Ратькова Ульяна

Реутова Вера
ИЗО студия Радужная

Реутова Маша
ИЗО студия "Радужная"

Романцова Ксения
группа Юный Художник

Рыбас Мария
1 класс

Рыбчинская Кира
изобразительное отделение

Рычкова Анастасия
Мастерская "Оч.умелые ручки

Рябых Денис
Непоседы 2-я младшая

Сабри Сейтхалил
1 класс

Самосудов Ярослав

Сапрыкина Анастасия
5 класс

Сапрыкина Анна
ИМИДЖ

Саран Анастасия

Сардак Анастасия
4 класс

Сафина Елизавета
5 класс

Свинухова Мария
9 «А» класс

Севрюгина Дарья
декоративно-прикладное отделение

Селиванова Анастасия

Семакина Ирина
9 класс

Семейкина Александра
3 класс

Семенова Виктория
ДО "Краски"

Семёнова Кристина
4 класс

Силаева Мария

Силина Ксения
изобразительное отделение

Симон Павел
изобразительное отделение

Симонова Александра
3 «А» класс

Синёва Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Синицына Ксения
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Ситалова София

Ситникова Алина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Скорых Вероника
отделение декоративно-прикладного творчества

Сладкова Софья
изобразительное отделение

Смирнова Маргарита
объединение Родничок

Соболькина Дарина
3 класс

Солуянова Любовь
отделение Живопись

Спиридонов Григорий
1 класс

Старикова Анна
6 класс

Степанова Кристина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Стерликова Мария
Каляка-маляка

Сусликова Екатерина
Подготовишки

Сусликова Юлия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Тамирян Диана
Непоседы 2-я младшая

Тарасов Андрей
2 старшая

Тарасов Иван

Теремецкая Настя
3 «В» класс

Терехина Варвара
Ковроткачество

Терёхина Карина
4 «Б» класс

Терфаньян Егор
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Тимошенко Артём
Непоседы 2-я младшая

Титенко Регина
УЧЕНИК 4 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Торопчина Наталья
отделение Живопись

Тринченко Вика

Троицкая Мария
отделение Живопись

Тулупова Анастасия
4 «Б» класс

Тухтаева Лолахон
ИМИДЖ

Уварова Вероника
ИЗО студия Радужная

Уварова Виолетта
1 класс

Увина Екатерина
2 класс

Уздёнов Магамет
Почемучки - средняя

Устименко Дарья

Уфилина Лидия
Обьдинение Родничок

Ушаков Алексей

Фаизова Розалия
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Файзуллина Аделина
5 «А» класс

Федорова Алиса
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Федосов Иван
Подготовительная к школе

Федосов Максим
Непоседы 2-я младшая

Федулова Кира
объединение Родничок

Филатова Алёна
4 класс

Фоминова Лера

Французенко Анастасия
3 класс

Хабибуллин Айрат
средняя

Хакунов Беслан
Непоседы 2-я младшая

Халбаева Анна
4 класс

Халваш Анастасия
4 «Б» класс

Ханаганян Давид
Непоседы 2-я младшая

Холматов Акабир
2 старшая

Хочатрян Микаэль

Цветкова Анастасия
2 cтаршая

Цветкова Валерия
Студия творчества «МОЁ ХОББИ»

Чалумян Арминэ
Подготовительная к школе

Червочкина Ксения
5 класс

Черемнова Анастасия
Подготовишки

Черемных Назар

Черкасов Захар

Чернышов Максим
Непоседы 2-я младшая

Чиненова Марина
8 «Г» класс

Чистоклетова Софья

Чукаев Егор
Непоседы 2-я младшая

Шабалина Ксения
3 класс

Шалыгина Эллина
6 класс

Шелёмина Евгения
4 класс

Шемятенкова Вероника
5 класс

Шеремет Иван
Весёлая семейка 1-я младшая

Шешеня Анастасия
Каляка-маляка

Шигарева Ангелина
изобразительное отделение

Шиповалова Виолетта
Подготовишки

Ширшов Илья
ДО Краски

Ширяева Тамара
РазвивайКа

Шкарупина Анна
ФЕЯ

Шугайченко Дарья
3 класс

Щербаков Тимофей

Щербо Владислав
3 «Б» класс

Элышева Анна
ГРУППА 6 СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

Яговкина Дарья
6 «А» класс

Яковенко Елизавета
14 лет

Наверх