Опубликованы 362 новые работы

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 362 новые работы.

Абдуллаева Элина
изостудия Цветной карандаш

Абдуманнобова Мубинабону
5 класс

Абрамчева Руслана
1 класс

Авдеева Анастасия
8 класс

Аверьянов Михаил
3 класс

Агафонов Артём
8 «Б» класс

Аидинова Кристина
3 «В» класс

Акперова Диана
изобразительное отделение

Аксёнова Анна

Аксёнова Полина

Аксюченко Виктория

Акулина Алиса

Александрова Екатерина
ГРУППА ГНОМИКИ

Александрова Мария
3 класс

Александрова Ульяна
"Мастерская - Сувенир"

Алексеева Настя
1 класс

Алиева Лилия
1 класс

Андреева Виктория
УЧЕНИК 2 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Андрианов Максим
3 класс

Аносов Артём
Подготовишки

Артюхевич Мария
3 класс

Атеш Керим
УЧЕНИК 3 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Ахматчин Тимофей
ГРУППА ГНОМИКИ

Бабенко Алиса

Бабина Кира
2 «А» класс

Балашова Софья
3 «В» класс

Баранник Семён
творческое объединение Юный �

Барановская Анастасия
8 класс

Баранчук Алина
5 класс

Белая Вероника
1 класс

Белая Ирина

Беломыльцев Данил

Беляева Алекса
1 «А» класс

Беляева Лиза
группа "Бельчата"

Бешенцева Оксана

Билалова Назгуль

Бойко Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Бойко Полина
2 класс

Бойко Яна
9 класс

Бондаренко Анастасия
Подготовительный класс

Бочкарев Марк
КРОЙКА И ШИТЬЁ

Брылева Екатерина
УЧЕНИК 3 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Буданцева Дарья
7 класс

Будько Тимофей
Разумейка

Бурмакина Алина
3 класс

Быкова Ксения
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Валиуллин Нияз
2 «Г» класс

Васильева Даяна
Каляка-маляка

Васильева Татьяна
ВИДЕОСТУДИЯ ДЕБЮТ

Васильева Яна
7 класс

Васьтикова Дарья
Подготовительный класс

Верговская Алина
3 класс

Вивчарь Александра
3 класс

Витухина Мария
6 класс

Власова Ксения
3 класс

Войтович Валерия
1 группа

Волкова София
изобразительное отделение

Воронина Дарья
1 «Г» класс

Воронцова Ангелина

Воронькова Жанна
3 класс

Габышева Женя
11 класс

Гаранина Дарья
2 «Г» класс

Гелетей Виктория
ОБЪЕДИНЕНИЕ МЯГКАЯ ИГРУШКА

Глебова Дарья
1 класс

Гончар Таисья
6 «Б» класс

Гончаров Данил
ДО "Краски"

Гончаров Николай
3 класс

Гончарова Полина
1 класс

Горбунов Марк
1 класс

Горбунова Дарья
КРОЙКА И ШИТЬЁ

Грибкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Григорьев Александр
8 «В» класс

Григорян Милана

Группа №1 «Веселая нотка»

Группа №5 «Веселая нотка»

Грязных Полина
3 класс

Гундяк Владислав

Гусарова Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДО�

Гусельникова Мария
3 класс

Далузян София
Феникс

Данилова Марина
"Мастерская - Сувенир"

Дашиева София
ИЗО студия Радужная

Дикорева Арина
группа "Бельчата"

Дмитриев Константин

Дмитриев Макар
2 «А» класс

Дозорец Екатерина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Долотова Ольга
3 «Б» класс

Дорогова Алина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Дорофеев Алексей
1 «Г» класс

Дургарян Ламара
6 класс

Дюкова Варвара
5 класс

Евстратова Анна

Емельянов Матвей
Изобразительное искусство

Емец Екатерина
1 класс

Ерофеева Лера
Арт-студия «Разноцветная фантазия»

Ерохин Егор

Ершов Егор
2 «Г» класс

Есауленко Елена
1 «Б» класс

Жанжигитова Мадина
7 класс

Жапова Нарана
Арт-студия «Разноцветная фантазия»

Желткова Ангелина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Жуков Дмитрий
4 класс

Жукова Алена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Заволожина Полина
1 «Б» класс

Задубровская Полина
3 класс

Зайферт Екатерина
РазвивайКа

Заречнева Елена

Заречнева Ирина

Засухина Маша

Земзюлин Александр
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зотова Ксения
ГРУППА РОМАШКА

Зубова Маргарита

Ибрагимова Алина
2 «Г» класс

Иванов Владислав
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Иванова Дарья
Волшебные краски

Извекова Маргарита
УЧЕНИК 3 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Иксанова Анастасия
Студия КАРУСЕЛЬ

Ильдарова Карина
УЧЕНИК 1 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Ипатов Артем
изостудия Цветной карандаш

Ипатов Вадим
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Истомина Виктория
ДТО "Волшебники"

Каданцева София

Кадурина Лика
Малыши

Казакова Маргарита
ДО "Краски"

Камаева Юлия
Подготовишки

Капитонов Костя
11 класс

Капицина Анастасия
8 класс

Касаткина Мария
Художественная графика

Каурова Ирина
2 «В» класс

Каштанова Екатерина
Волшебный бисер

Керимова Эмина
ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Кирчигина Вера
ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Киселева Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДО�

Климова Елизавета
3 класс

Князева Елизавета
группа Звездочки

Ковалева Екатерина
Группа «Дизайн и ИЗО»

Козлова Анжелика
Подсолнушки

Козловская София
2 «В» класс

Комарова Софья
Подготовительный класс ДШИ

Компанцева Татьяна
7 класс

Корнеева Дарья
1 класс

Корчагина Ариана
солнышки

Коршунова Виктория
Студия КАРУСЕЛЬ

Косарева Екатерина
9 «М» класс

Костромина Александра

Кохаева Вероника
ИЗО студия Радужная

Кошелева Дарья
В гостях у сказки

Кошкарова Екатерина
1 «Г» класс

Кривошейна Виталина
УЧЕНИК 3 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Круглов Дмитрий
изостудия Жар-птица

Кряжов Егор
3 класс

Кудрявцев Дмитрий
4 класс

Кудряшова Екатерина
4 класс

Кузнецов Тимофей
7 «Г» класс

Кузнецова Анастасия
УЧЕНИК 1 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Кузнецова Елизавета
1 «В» класс

Кузнецова Полина
3 класс

Кузьмина Валерия
3 класс

Кулиева Сабина
3 класс

Кулиева Сабина
3 класс

Куликова Александра
3 класс

Курбанхонова Соня

Кушнир Егор

Ларина Ксения
4 класс

Латфуллина Амира
2 «Г» класс

Лашина Татьяна

Лебедько Мария
УЧЕНИК 1 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Левашова Мария
2 курс

Левашова Мария
2 курс

Лепилова Василиса
2 «Г» класс

Лизговко Василий
5 «А» класс

Лизговко Любовь
5 «А» класс

Лисина Виктория
8 класс

Литвиненко Анастасия
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Литвинова Ольга

Лобынцева Аглая

Логинов Герадьд
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОД

Логинова Алина
10 класс

Логинова Дарья
изостудия Жар-птица

Ломакина Олеся

Луканина Дарья
6 класс

Лукова Ксения
"Сами с усами" при Каменской сельск. библ.

Лукьянович Анна
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Лутовинова Диана
5 класс

Лушникова Дарья
Дошкольная группа

Лямкина Татьяна
отделение Дизайн

Мавлонова Дилноза
8 «Д» класс

Магомедов Залимхан
1 класс

Макарычев Роман
Пластилиновая фантазия

Максимова Ева
7 класс

Мальцева Александра
1 класс

Мамаева Александра
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Мамаева Полина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Манзарханова Аня
Арт-студия «Разноцветная фантазия»

Марин Андрей
3 «Б» класс

Мартиросян Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Мартын Маргарита
Пластилиновая фантазия

Мартынова Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Марчук Иван
Разумейка

Матевосян Рудик
изостудия Жар-птица

Матрошилова Лиза
5 класс

Медведева Виктория
Подсолнушки

Микалова Ульяна
7 «А» класс

Милова Ирина
4 класс

Мингулова Зарина
2 «Г» класс

Минибаева Карина
8 «В» класс

Митрофанова Софья
декоративно-прикладное отделение

Митюкова Кристина
4 «А» класс

Михайлова Диана
2 «А» класс

Моничева Алёна
5 класс

Моор Дарья
отделение ИЗО

Моргунова Анна
Почемучки - средняя

Мордовский Николай
5 класс

Муравьева Дарья
2 «Б» класс

Мурашкина Ульяна
Студия КАРУСЕЛЬ

Муртазина Самира
2 «Г» класс

Мусевич Анна
"Мастерская-Сувенир"

Мухамадиева Аделина
2 «В» класс

Мухтарова Эльвина
2 «Г» класс

Мячинова Ульяна
объединение Родничок

Навасардян Камилла
2 класс

Навасардян Камилла
2 класс

Назаренко Богдан
1 класс

Назаренко Лилия
1 класс

Назарова Алиса
В гостях у сказки

Наседко Полина
7 «Б» класс

Ненашева Екатерина
7 класс

Непогодин Егор
3 класс

Неудачина Вероника
Изостудия "Мир красок"

Неудачина Вероника
Изостудия "Мир красок"

Нещерет Артём
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Николаев Леонид
"Мастерская - Сувенир"

Николаева Ангелина
1 класс

Нирозникова Вероника
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Нуруллова Диана
2 «Г» класс

Огурцова Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Оконешникова Ольга
5 класс

Олейникова Радмила
8 класс

Олешко Маша
2 класс

Оплеснина Мария

Оцел Родион
творческое объединение Юный эколог

Пагина Анастасия
РазвивайКа

Пагина Мария
Подсолнушки

Панкратенко Юлия
3 класс

Пашнина Татьяна
4 «В» класс

Пелюгина Валерия
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Перебоева Марина
9 класс

Перевалова Екатерина
4 класс

Пермякова Лилия
1 «Г» класс

Пестунова Татьяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Петухов Василий

Пехота Валерия
Я - Художник

Пехтерева Дарья
Солнышко

Печенкина Анастасия
7 «И» класс

Пилипенко Дмитрий
ОЭО "ДШИ"

Пильганчук Алиса
Пластилиновая фантазия

Пинаев Архип
3 класс

Питерцев Захар

Поглазова Виктория
2 класс

Подрезова Ирина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Полищук Соня
1 класс

Полоус Анна
6 «А» класс

Полякова Анастасия
1 «Г» класс

Полякова Анна
4 «А» класс

Поморцев Илья
1 «Д» класс

Попова Арина
3 класс

Попова Татьяна
младшая группа

Попцова Эльвира
3 класс

Преображенский Никифор
изостудия Цветной карандаш

Принц Ксения
1 класс

Причиненко Олеся
4 класс

Пудкова Татьяна
8 класс

Путятова Ариана
Волшебные краски

Пчелкина Мария

Размологов Артём

Раташнюк Полина
1 класс

Рогова Светлана

Романова Алиса

Романова Елизавета
ГРУППА МЕЧТАТЕЛИ

Ромичева Маргарита
Подсолнушки

Рыбина Мария
изостудия Жар-птица

Сайфутдинова Каралина
2 «Г» класс

Самойлова Раиса
9 класс

Свидрицкая Алеся
творческое объединение Юный эколог

Севастьянова Виктория
Объединение Мир красок

Селиванов Виталий
8 класс

Селиванова Ксения
группа "Цветочки"

Семёнова Кристина
4 класс

Сергиенко Александра
отделение ИЗО

Ситникова Алина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДО�

Слободян Софья
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Смелова Дарья
КРОЙКА И ШИТЬЁ

Смердова Алина
8 «Е» класс

Смирнова Анна
1 класс

Смирнова Лиза

Соколова Екатерина
УЧЕНИК 1 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Соколова Софья
2 «А» класс

Сорокина Кира
"Мастерская - Сувенир"

Соснина Анна
2 «Г» класс

Степанова Кристина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Стёпочкин Александр
Подготовишки

Стерликова Мария
Каляка-маляка

Стручалина Дарья
7 «А» класс

Студенцова Анастасия
2 «Г» класс

Суворова Елизавета
Объединение "Рукодельница"

Суконкина Полина
СТУДИЯ СОКОЛЬСКАЯ КЕРАМИКА

Сутько Гордей

Сухинина Софья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Сысоева Ирина
8 «В» класс

Тагоева Омина
2 класс

Татарова Аделина
1 класс

Темникова Лиза
Арт-студия «Разноцветная фантазия»

Теплова Владислава
5 класс

Терновская Полина
Волшебные краски

Тетерин Антон

Тимиргалеева Арина
6 «Г» класс

Тишкина Полина
УЧЕНИК 2 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Трусов Егор

Тупицына Карина
4 класс

Тутрина Арина
5 класс

Уварова Вероника
ИЗО студия Радужная

Угарина Екатерина
9 «А» класс

Угрин Дарья
3 класс

Усов Денис

Устинова Ангелина
ДО "Краски"

Федотова Ангелина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Федотова Каролина
2 «Г» класс

Федюнина Ярина
ГРУППА ГНОМИКИ

Филатова Алина
Тв-ое объединение Креатив

Филина Елизавета
7 класс

Филиппова Ангелина
9 класс

Флеркевич Мария

Фоменко Анастасия
"Мастерская - Сувенир"

Фоменко Екатерина
Каляка-маляка

Хакимов Георгий
М - ГРУППА

Харитонов Максим

Хмелёв Артём
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Хозикова Ольга
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Храмцова Полина
3 класс

Цветкова Полина

Целикова Екатерина
1 класс

Цуканова Алиса
2 класс

Чернова Варвара

Чистяков Илья
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДО�

Чубенко Римма
"Мастерская - Сувенир"

Шабалина Рита

Шарапова Карина
7 класс

Шевелева Валерия
ДО "Краски"

Шестакова Алина
1 класс

Шестакова Аня

Ширшов Илья
ДО Краски

Ширшова Елизавета
Группа «Дизайн и ИЗО»

Шнайдер Семен
3 класс

Щедрина Ольга
Румяные щечки

Щербик Анастасия
4 класс

Щетинина Екатерина
9 класс

Юдина Диана
ГРУППА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ - 3 класс

Юренева Ксения
декоративно-прикладное отделение

Яковлева Дарья
5 «А» класс

Яковлева Екатерина
8 класс

Наверх