Опубликовано 75 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 75 новых работ.

Абакумов Тимофей
1 «А» класс

Антипенкова Дарья
3 класс

Апрасидзе Ника
2 класс

Аркушенко Анна

Бадгутдинова Алия

Бадгутдинова Алия

Бадгутдинова Алия

Баторова Инга
8 «Г» класс

Блинников Александр
4 «А» класс

Блохина Анастасия
6 класс

Борискина Эмилия
Волшебная радуга

Васенева Амира

Ворончихина Лилия
"Волшебный карандаш"

Высоцкая Аня
Старшая группа "Виннипух"

Горбатова Валерия
3 «А» класс

Груздева Мария

Гудков Владислав

Гусельников Павел

Другакова Яна
9 класс

Жамакочян Мариа
1 класс

Желтовская Елизавета
5 «Г» класс

Журавлёва Алина
8 «А» класс

Зайцев Роман
2 класс

Золотарёва Эвелина
1 класс

Зюхина Мария
5 класс

Иванов Егор
7 класс

Касаева Анна
3 «А» класс

Кашина Зарина

Князев Евгений

Князева Мария

Колосова Олеся

Королева Ульяна
4 класс

Кочкарина Мария
10 «Б» класс

Кузяк Никита
Подготовительная группа

Куницын Илья
Подготовительная группа "Улыбка"

Кускильдина Карина
4 класс

Лактюхина Арина
Подготовительная группа

Леонова Маргарита

Лобурь Анастасия

Логинова Вероника
7 класс

Масленникова Алина

Мерзлова Карина
5 класс

Мокосеев Вадим
"Волшебный карандаш"

Мокрова Анастасия

Мухатаева Софья
школа живописи и дизайна Раду

Назарова Злата
6 класс

Нургалиева Диана
2 «Б» класс

Павилоните Александра
Студия "Объектив"

Панцерко Полина

Пелевина Ева
2 «Б» класс

Полянская Кира

Прошкин Николай
Волшебная радуга

Пудова Уйгуна
5 класс

Пудова Эльза
2 класс

Путинцев Михаил
2 класс

Разова Виктория
3 «А» класс

Распопова Елизавета
3 класс

Рычагов Даниил
2 класс

Серенко Вадим

Скворцова Анастасия
8 «А» класс

Спиридонов Григорий
1 класс

Тенц Роман

Тимашова Алена
Творческое объединение "Мастерская чудес"

Трофимов Никита
1 «В» класс

Трофимов Никита
1 «В» класс

Ускова Анастасия
8 «Г» класс

Федотова Вера
7 «Б» класс

Федощук Анна
"Волшебный карандаш"

Филимонова Елизавета
2 класс

Хисамутдинов Арсентий
3 класс

Чернов Владислав
1 «Б» класс

Чиндина Анастасия
11 класс

Чунтонова Варвара
6 младшая

Шаталова Светлана
3 «В» класс

Яцкина Алиса
3 «А» класс

Наверх