Опубликовано 114 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 114 новых работ.

Агзамова Аделина

Алексеев Артём
Объединение "Волшебная кисть"

Алимгазиева Камила
5 класс

Алимгазиева Камила
5 класс

Аравицкая Анастасия
Средняя группа

Арсланова Омина
Группа Ромашка

Бакулин Матвей
Группа Ромашка

Батуев Максим
Изостудия "Мир красок"

Беженарь София
9 «А» класс

Белоусова Анастасия
4 класс

Беспалов Мирон

Боркин Артём
2 класс

Бударина Катя

Вагизова Айсэль
1 «Б» класс

Васильев Федор

Васильева Ксения
Изостудия "Мир красок"

Венецкова Аня
2 класс

Верченко Екатерина
4 класс

Верченко Екатерина
4 класс

Войтович Софья
5 класс

Гаврикова Анастасия
МБУ Школа 11

Гаврикова Анастасия
МБУ Школа 11

Гаврикова Анастасия
МБУ Школа 11

Гайдай Дарья

Геворгян Наира

Герасимова Соня
6 класс

Глушенкова Наталья

Гонина Валерия
9 «В» класс

Горецкая Ксения
2 класс

Григорьева Виктория

Гриднев Миша

Дауев Али-Бек
3 класс

Дауев Али-Бек
3 класс

Двоеглазова Злата
1 класс

Евдокимова Анастасия
Мягкая игрушка

Жарких Михаил
5 класс

Жарких Михаил
5 класс

Жарких Михаил
5 класс

Журова Алёна
8 класс

Зажигина Есения

Замыцкая Злата
Мягкая игрушка

Захарова Полина

Зонова Лариса
7 класс

Иванов Даниил
1 «А» класс

Иванова Ольга
2 класс

Иванова Ольга
2 класс

Ильина Диана
9 класс

Ионычева Дарья
4 класс

Казанцева София
3 «В» класс

Калагурка Артем
2 «Г» класс

Калитвинцева Виктория
5 класс

Калугин Даниил
Мягкая игрушка

Карасаева Аделина
5 класс

Квашин Анатолий

Коптюк Яна

Коргонь Александра
8 класс

Кошкина Софья

Кравцова Анастасия
8 «А» класс

Кривовид Варя

Куликова Ирина

Куликова Ирина

Кулинич Анна
2 «А» класс

Ларин Глеб
Группа Ромашка

Легченко Илона
Детское объединение «ЛЕПКА»

Лозаников Николай

Лукина Лилия

Лыженко Дмитрий

Максимов Алексей
3 класс

Макуха Тимофей
Детское объединение «ЛЕПКА»

Матвеева Софья

Менчишина Татьяна
группа ССД

Мишанин Егор

Намитова Екатерина
ОБЪЕДИНЕНИЕ КЕРАМИКА

Немцева Дарья
группа "Ромашка"

Неудачина Вероника
Изостудия "Мир красок"

Овчаренко Евгения
9 класс

Османов Захар
Группа Ромашка

Османова Юлия
4 «Б» класс

Петренко Мария
5 класс

Петрякова Варвара
группа для детей со сложным дефектом

Потеряев Илья
ОБЪЕДИНЕНИЕ КЕРАМИКА

Потешкина Екатерина

Присенко Макар

Пучков Тимур

Пыльнев Данил

Разживин Иван
4 «Б» класс

Румянец Клим
7 класс

Рябушко Александр
4 «В» класс

Сальникова Елизавета
5 «А» класс

Семенкова Дарья
1 «А» класс

Семенова Дарья
Изостудия "Мир красок"

Семенова Екатерина
изостудия Мастерилки

Сергиенко Назар
группа Всезнайки

Сильченко Дмитрий

Слепков Виктор
1 класс

Слесарчук Алина
2 класс

Старостин Тимофей

Стребков Данила

Сурин Кирилл
Кружок Акварелька

Удодова Екатерина
2 класс

Файзуллаев Руслан
ГРУППА СМЕШАРИКИ

Федорова Вера
Мягкая игрушка

Фомина Дарья
5 класс

Хайбуллина Рамзия
9 класс

Хасанова Юлия
6 класс

Цыпухина Катя
2 класс

Чернов Владислав
группа ССД

Чикина Вероника

Чумакина Яна
Группа Ромашка

Чухлебенко Лидия
Мир керамики

Шарипов Данил
6 класс

Шестаков Александр
ОБЪЕДИНЕНИЕ КЕРАМИКА

Шопина Юля

Щелконогова Маргарита
ОБЪЕДИНЕНИЕ КЕРАМИКА

Наверх