Опубликованы 142 новые работы

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 142 новые работы.

Абузяров Илдар
2 класс

Алиева Фатима
ВЕСНУШКА

Асташова Александра
1 класс

Асташова Александра
1 класс

Балбахова Ксения
5 класс

Балуков Егор
2 класс

Барковский Максим

Белявцева Анна
старшая

Белякович Эрнест

Березовский Евгений
9 класс

Бойкова Валерия

Быков Евгений
Клуб Патриот

Важница Карина

Валиева Руслана
4 класс

Васькина Анна

Внучков Артем

Воробьёва Анастасия
4 «А» класс

Галенко Матвей

Гапеева Анастасия
6 класс

Генералов Аллен
1 группа

Гизатуллина Алина
6 класс

Глухова Любовь

Головченко Ярослав
1 группа

Гончаренко Татьяна

Давлетова Полина
Группа Цыплята

Давыдов Роман
2 класс

Димид Валерия

Догода Ангелина
ИЗОСТУДИЯ СВЕТЛЯЧКИ

Дроздецкая Елизавета
1 «Б» класс

Дудочкина Софья
7 класс

Емельянова Ксения
2 класс

Жарова Аяна

Жеребятьев Тимофей
3 класс

Жупикова Виталия
"Юный художник" 1 год обучения

Золотарева Анастасия

Зудилова Елена
1 класс

Иванова Алина
4 класс

Иванова Соня
1 класс

Ильин Артем
2 класс

Ильин Артур
5 класс

Имаев Булат
7 класс

Ишпулаева Ксения

Калинина Ксения
объединение ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Картаева Ирина
Особый ребенок

Квасных Мирон

Квасных Мирон

Киселева Марьяна

Клименко Егор
Группа Цыплята

Козицына Анастасия
3 класс

Козубенко София

Конева Мария
2 «В» класс

Коробицына Валерия
3 класс

Коростылева Галина
11 класс

Корытников Александр

Котлярова Диана
8 «Б» класс

Кравченко Маргарита
5 класс

Кротова Яна

Крутикова Полина
2 «Б» класс

Кузнецов Станислав
2 «Г» класс

Кузнецова Анастасия
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «Раду

Куличкина Виктория
5 класс

Курбаналиева Дилноза
Живая глина

Лапшина Дарья
Средняя

Левицкая Алина
7 класс

Лежнева Настя
Живая глина

Лепчикова Света
2 класс

Линник Алексей

Лушина Алёна
Смешарики

Любахина Кира

Макарова Валерия

Маликова Лейсан
3 класс

Мандрыгина Василиса
1 класс

Маринина Анастасия

Масальская Арина

Меличенкова Ульяна

Мечкало Мария
6 класс

Михайлова Татьяна
5 «А» класс

Москвина Анастасия
1 «Б» класс

Москвина Анастасия
1 «Б» класс

Мясников Егор
изостудия "Творческая Мастерская"

Наговицын Ярослав

Нурисламова Элина
ВЕСНУШКА

Ощепкова Ангелина
9 класс

Ощепкова Ангелина
9 класс

Ощепкова Ангелина
9 класс

Панова Ольга

Патракеева Виктория

Педоченко Дарья

Переплетин Матвей

Пестов Савелий
Пчелка

Писаренко Есения
"Солнышко"

Подстрешный Максим
2 «И» класс

Пономарёва Мария
2 класс

Попова Полина

Попцова Эльвира
3 класс

Почекуев Марк
СТАРШАЯ

Почукаев Иван
4 класс

Пупанова Дарья
1 класс

Рассохина Эвелина

Резунов Александр
7 класс

Розанова Злата
2 «В» класс

Рыбак Анастасия

Сарайкина Елена

Сарсадский Владимир
6 класс

Саттаров Ильяс
6 класс

Севани Анжелина
Сказка

Селезнева Ульяна

Семенова Олеся
2 класс

Смирнова Мария

Сниткова Ирина
Живая глина

Сниткова Ирина
Живая глина

Сова Даниил
3 класс

Соловьева Екатерина
5 класс

Сорокин Максим
4 «Б» класс

Терентьева Анна

Толстов Данила
8 класс

Тувалова Настя

Тумашева Виолетта
4 класс

Ураксин Инсаф

Усова Вера
старшая

Ушаков Шохжахон
1 группа

Фазуллина Рената
4 класс

Фаттахов Азат
2 класс

Филин Дмитрий
3 класс

Фирсов Никита
3 «А» класс

фомичева Дарья
9 класс

фомичева Дарья
9 класс

Хабуля Данила
3 класс

Хафизов Марсель
1 класс

Хлебникова Мария

Храмцова Екатерина

Черникова Ангелина
5 класс

Шагалеев Ренат
ВЕСНУШКА

Шапкина Елена
группа Кораблик

Шараборина Саргылана
5 класс

Шараборина Светлана
5 класс

Шарипов Ильназ
3 класс

Шевченко Анна
7 класс

Шелехова Мария
10 класс

Шнайдер Семен
3 класс

Шпагина Лилия
Мишутка

Ящишина Дарья

Наверх