Опубликована 91 новая работа

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 91 новая работа.

Аверин Вова

Аксенов Владимир
средняя А

Андреев Денис

Андроненко Диана
Изостудия Современная кисть

Анохина Дарья
"Смешарики"

Архипкин Никита
Дошкольник

Астахов Илья
5 «А» класс

Асташова Александра
1 класс

Ашихмина Вера Андреевна
группа Солнышко

Безлобова Соня

Беленцова София

Бизина Виктория
5 «А» класс

Бойчевская Арина
5 «А» класс

Будный Никита
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Васильев Тимофей

Витухина София
творческого развития

Волкова Алиса

Гайфуллина Катарина
Дошкольник

Гамзяков Никита

Гарькавый Алексей
Дошкольник

Гелёва Милана
Хобби-клуб Мастера и подмасте

Головашова Мария
"Юный художник" 1 год обучения

Голощапова Ксения
Объединение ДПТ " Сделай Са�

Гордеева Ульяна
6 «Б» класс

Грибков Гриша

Гришина Анастасия

Демин Иван

Дьячков Дмитрий

Емельянова Юлия
Дошкольник

Жевайкин Артём

Жуланова Алина
5 класс

Землянский Роберт
Дошкольник

Качурина Юлия Вячеславовна
группа Солнышко

Ким Роман

Кислицына Мария

Кияткин Максим

Кожевникова Валерия
1 «Д» класс

Кокорина Анастасия
Творческое объединение Солом

Коновалова Владислава

Кононец Инна
6 класс

Кончева Арина

Коченкова Мария
1 класс

Красильникова Екатерина
1 класс

Кудаев Максим
1 класс

Латыпова Ева
творческого развития

Лебедев Иван
КЛУБ ДПТ КРЕАТИВ

Ложкина Наталья
5 класс

Лукьяненко Валерия

Мансырева Злата
Хобби-клуб Сундучок

Мартиросян Грета
1 класс

Махмадиева Ясмина

Монякова Алиса
"Юный художник" 2 год обучения

Морозов Александр

Мухуддинова Рухсора
Дошкольник

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Никитенко Алена

Никифоров Анатолий

Никифоров Анатолий

Ожгихин Арсений
Вишенка

Панкова Наталья

Парваткина Дарья
1 класс

Перфильев Степан
Дошкольник

Петина Анастасия

Пилипюк Богдан

Подобина Полина
9 класс

Поликарпова Александра

Пономарева Валентина
2 «В» класс

Пястолова Полина
Колоски

Рыжкова Дарина

Сафрыгина Алина
Дошкольник

Складчикова Валентина

Скоробогатова Вероника

Сман Анна

Соболева Виктория
Изостудия "Семицветик"

Соловьева Дарья
КРУЖОК РУКОДЕЛЬНИЦА

Стукалова Ульяна
творческого развития

Сумина Дарья

Таипов Ярослав
творческого развития

Татарникова Маша

Титова Ирина
5 класс

Тумашева Виолетта
4 класс

Уласовец Алена
творческого развития

Федорова Полина
Аквамарин

Холькина Полина
3 «В» класс

Чёботов Кирилл
Дошкольник

Чёботов Кирилл
Дошкольник

Чобанюк Елизавета
Дошкольник

Шаньшин Андрей
компенсирующая группа(для детей с нарушением речи)

Шишова Вера

Наверх