Опубликовано 128 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 128 новых работ.

Акопян Ангелина

Алехина Вероника
1 класс

Ануфриева Арина
3 класс

Апрасидзе Ника
2 класс

Апрасидзе Ника
2 класс

Артамонова Анастасия
студия Декор

Асташова Александра
1 класс

Асташова Александра
1 класс

Асташова Александра
1 класс

Бабина Арина

Багиров Рашад
-

Барышникова Анна

Баскова Мария

Беглецова Анастасия
объединение "Школа Василис"

Бельченко Анастасия
Цветик - семицветик

Беляев Владимир
7 класс

Берко Полина
2 класс

Бойко Анна

Бурматов Матвей

Вахитова Алина
6 класс

Вишнивецкая Мария
2 класс

Власова Ангелина
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Волкова Ксения
РУЧЕЕК

Вторая младшая группа № 1
Вторая младшая группа 1

Гаврикова Анастасия
МБУ Школа 11

Гаврикова Анастасия
МБУ Школа 11

Галиахметова Эльвина
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Головинская Мария
Территория творчества

Головкина Анна
группа продленного дня

Гомбоева Номина
1-ый художественный класс

Гончаров Дмитрий

Гусева Камелия
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Гуцан Виктория

Дабижа Доминика
1 класс

Дешина Варвара
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Димитряйчева Софья

Добровольский Дима
Разновозростная группа Звёздочки

Добровольский Дима
Разновозростная группа Звёздочки

Дорошенко Вадим
2 класс

Дурнов Михаил

Дюжикова Мария
2 класс

Евсеенко Артем
группа 5

Егорова Виктория
Дизайн и реклама

Жильцова Екатерина
Группа Капитошка

Завгородняя Эмилия
д/о Шаг за Шагом

Захарова Полина

Зимарев Алексей

Зубков Вова
Группа Капитошка

Ильина Анастасия
3 «В» класс

Калинина Диана
9 класс

Квашин Анатолий

Корнеев Алексей

Косенко Варвара

Кудаев Максим
1 класс

Кузнецова Елизавета

Кузнецова Надежда
2 класс

Лаптандер Анастасия
7 класс

Лаптандер Анастасия
7 класс

Лаптандер Ирина
7 класс

Лаптандер Кристина
5 класс

Лаптандер Татьяна
5 класс

Ледкова Изабелла
7 класс

Лернер Варвара

Локтев Матвей

Лукьященко Лев

Мальцева Екатерина
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Манчинская Маргарита
1 «Г» класс

Маркова Эмилия

Медведчикова Анастасия
9 класс

Мельяновская Анастасия
1 класс

Меньщикова Елизавета

Михайлова Татьяна
3 класс

Мишина Вера
"Цветик - семицветик"

Мусатова Устинья

Назарова Арина

Нестеренко Виктория
д/о Шаг за Шагом

Никифорец Надежда

Орлова Мария
Студия творчества "МОЁ ХОББИ"

Осипов Матвей

Острожнова Жанна
д/о Шаг за Шагом

Паничев Максим

Петров Роман

Петрова Екатерина
д/о Шаг за Шагом

Поборина Дарья
3 класс

Полунина Ирина

Преин Дмитрий
6 класс

Просвирина Екатерина

Пуляхин Александр

Римша Арина
группа продленного дня

Родионова Варвара
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Родионова Надежда
Группа 12 "Незабудки"

Романова Ксения
студия"Фантазеры"

Рукина Мария

Рыбаков Илья
3 класс

Селкина Лиля
студия"Фантазеры"

Селкина Лиля
студия"Фантазеры"

Семенова Зарина
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Семичевская Дарья
4 класс

Сердюкова Влада
1 «А» класс

Сердюкова Нэлла
1 «А» класс

Сидоренко Мария
10 класс

Скоморохова Ксения
1 класс

Скосырев Артур

Сман Анна

Соколова Валерия
студия Декор

Соколова Ульяна
группа продленного дня

Соловьева Даша
6 класс

Солонкова Варвара

Спиридонов Григорий
1 класс

Стрельцова Мария

Стрыкова Анна
студия"Фантазеры"

Сюльдина Ангелина

Толкачева Любовь
3 класс

Третьяков Сергей
10 класс

Федаев Дмитрий
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Федоров Петр

Фокеева Анастасия

Фоминцова Полина

Хайруллин Арсений
группа продленного дня

Хапачева Маргарита
1 класс

Холькина Полина
3 «В» класс

Цай Екатерина
8 класс

Шалина Оксана
6 класс

Швецова Анна
2 класс

Шестаков Савелий
группа 5

Шестакова Виктория

Шихалёва Карина
1 класс

Шорина Юля
студия"Фантазеры"

Наверх