Опубликованы 122 новые работы

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 122 новые работы.

Авдеева Александра

Аверков Николай
1 класс

Азарова Екатерина
декоративно-прикладное отделение

Андросов Виктор
2 класс

Артёмов Ярослав
2 «Г» класс

Асташова Александра
1 класс

Барабанова Анна

Басов Максим
Группа "Балбобек"

Басова Екатерина
Учебный центр " Гарвард kids"

Беженарь Надежда
2 «А» класс

Белоусова Анна
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Бельмесова Ольга
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Бердышева Зоя

Бочкова Александра
4 класс

Брух Варвара
2 «В» класс

Брюзгинова София
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Будный Никита
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Буйлина Анастасия
2 «В» класс

Бутрина Таисия
Номер 1

Васильев Сергей
4 класс

Величко Александр
1 класс

Веремчук Софья

Волкова Ксения

Волчкова Маргарита
Номер 1

Воронцова София
Объединение Город мастеров

Галеева Дарья
4 «Г» класс

Гатина Амина
2 младшая группа

Гончарова Арина
6 класс

Горбач Полина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Грачёва Виктория
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Гридина Варвара

Даньшина Диана

Димид Валерия

Долгушева Вероника
2 младшая группа

Дударенко Сергей
Творческое объединение "Паутинка"

Дьякова Владислава
2 «А» класс

Дятлова Варвара
6 класс

Едовина Арина
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Ермакова Софья
5 класс

Жбанкова София
Солнышко

Жбанкова София
Солнышко

Желтовская Елизавета
5 «Г» класс

Жукова Елизавета

Зайцева Ульяна
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Захарова Дарья
3 «Б» класс

Зимарев Алексей

Зимонова Дарья
1 класс

Зыкова Дана
5 класс

Иванова София
3 «В» класс

Иванова Софья
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Кальмухаметова Алёна
ОБЪЕДИНЕНИЕ "PROприроду"

Китаев Иван

Клешнев Виталий
7 класс

Кожевников Матвей
3 «А» класс

Козлов Матвей

Коллективная работа

Королёва Алина
декоративно-прикладное отделение

Кострома Анастасия
декоративно-прикладное отделение

Котляр Данил
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Котов Леонид
группа 11

Кочетова Елена
3 «В» класс

Кретинина Елена
3 «В» класс

Кугаевская Екатерина
2 «Б» класс

Кугаевская Екатерина
2 «Б» класс

Кугаевская Екатерина
2 «Б» класс

Кудрявцев Артём
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Кульсаитов Мавлет
группа 11

Курбатова Дарья
3 «В» класс

Лещенко Евелина
3 «Г» класс

Липунова Елизавета
Студия творчества "МОЁ ХОББИ"

Литвин Дима

Лукьяненко Валерия

Маджанова Настя
СТАРШАЯ

Маркова Эмилия

Масленникова Кира
Студия творчества "МОЁ ХОББИ"

Медведева Полина
5 «А» класс

Миронова Арина
1 класс

Митрофанова Евдокия
декоративно-прикладное отделение

Мишалкин Александр

Недопекина Мария
Обьединение "Волшебная кисть"

Носова Анна
3 «В» класс

Нуичева Мария

Пантелеев Роман

Пирогова Наталья
5 класс

Полещук Алина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Пономаренко Анастасия
3 класс

Попова Карина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Похвалова Полина
3 «Б» класс

Пустынин Данил
ГРУППА 2

Репко Екатерина

Репко Екатерина

Рулевская Милена

Рыбка Юлиана
Обьединение "Волшебная кис�

Сапожникова Мария
5 класс

Сапрыкина Елизавета

Сергеева Дарья

Сергейчук Анастасия
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕН

Серебрикова Диана
1 класс

Скиндер Елизавета
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Смирнова Марианна

Спиридонова Анастасия

Сурков Савелий

Сычева Валерия

Трунина Александра
6 «Б» класс

Турыгин Глеб
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Уралёва София
1 класс

Утоплова Мария
2 класс

Фаустова Полина
2 «В» класс

Федотова Ангелина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Федюшина Арина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕН

Фисханов Рамиль
2 младшая группа

Фотографии участников

Хамидов Назарбек
"Мастерская чудес"

Шарипова Айгель
2 младшая группа

Шарипова Ляйсэн
2 младшая группа

Швец Семён

Швецов Александр
ГРУППА 2

Швечкова Виктория
3 класс

Эсенбаева Карина
7 класс

Яишницына Мария
ГРУППА 2

Ярмак Вениамин
2 «А» класс

Яфаров Дмитрий
Номер 1

Наверх