Опубликовано 188 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 188 новых работ.

Аверьянов Михаил
3 класс

Аверьянов Михаил
3 класс

Адамов Александр
1 класс

Адамов Александр
1 класс

Айрих-Траутвайн Людмила
Объединение Колорит

Акимова Вероника
ИЗО студия

Алексеева Елизавета
2 «Б» класс

Алексеева Елизавета
2 «Б» класс

Алиева Адиса
1 «А» класс

Андреева Алена

Андреевских София

Андросов Виктор
2 класс

Андросова Дарья

Аравицкая Анастасия
Средняя группа

Арсеева Юлия
4 класс

Артемова Ангелина
1 «Б» класс

Атаева Маша
5 класс

Ахметшина Амелия
подготовительная к школе

Бадыйкова Аделя
2 «Е» класс

Бакова Лиана
11 класс

Басов Егор
6 класс

Батуев Матвей
Изостудия "Мир красок"

Бахчаева Полина
Творческая студия Арт-мастер

Белова Ксения

Бенгс Яна

Бибишев Денис
3 класс

Бибишев Денис
3 класс

Богданов Тимофей
2 класс

Боков Михаил
4 класс

Бокова Арина
4 класс

Бородин Антон
2 МЛАДШАЯ ГРУППА РУЧЕЁК

Босок Игорь

Брыгалина Мария

Брюхачёва Ксения
4 «А» класс

Булыгина Валентина

Бурматова Анастасия
5 класс

Бутко Константин
изобразительное отделение

Бычик Алиса
ГРУППА 4

Васильева Анастасия
7 класс

Васильева Ксения
Изостудия "Мир красок"

Васильева Мария
7 класс

Ващенко Тамара
Студия "Гончарный круг"

Веневитина Татьяна

Веневитина Татьяна

Вершинина Елизавета
Фантазия 1

Власенко Ольга

Внукова Елизавета
4 класс

Гайнетдинова Диляра

Гайнетдинова Камилла

Гарипова Алина
2 «Е» класс

Гармаева Анастасия
Студия "Гончарный круг"

Гасанов Мухаммад

Герасимов Иван
8 класс

Горват Людвиг
2 класс

Гордеева Александра
Буратино

Григоричева Мария
5 класс

Григорьева Юлия

Демченко Ростислав

Дивнич Руслан
средняя группа

Дорошкевич Михаил

Евдокимова Настя
6 класс

Едемская Ульяна
общеразвивающий художественный класс

Ердакова Полина
3 класс

Ермилова Алина
7 «Б» класс

Жарикова Дарья
Плетение из соломки

Жевтобрух Тамила
ИЗО студия

Залужьева Юлия
3 класс

Зимарев Алексей

Зиновьев Вениамин
3 класс

Иванова Юлиана
Живая глина

Иваньшина Евгения
2 класс

Изотова Ульяна

Казакова Алина
4 класс

Калашникова Анна
3 класс

Калитинова Нина
ИЗО студия

Карпенко Милана

Квашин Анатолий

Квеско Максим
8 класс

Кирсанова Даша
Группа Капитошка

Киселёва Екатерина
3 класс

Клевошин Данила
4 класс

Князева Александра
3 класс

Ковалевич Мария

Козлова Елизавета
10 класс

Койчакаев Ильяс

Коллективная работа Быкова Виктория Демченко Марин
7 класс

Коломейцев Илья

Колчанова Виктория
2 класс

Коновалова Карина
2

Кривошеенкова Ксения
3 класс

Кривошеина Маргарита

Крылов Матвей
2 класс

Кузнецов Тимофей
7 «Г» класс

Кузнецова Анна
А-1

Кузнецова Яна
А-1

Кузьмина Алина
6 класс

Кульбак Максим
2 «Е» класс

Левицкий Демид

Лошкарева Маргарита

Луттиева Татьяна
4 класс

Лютц Ксения
Объединение Колорит

Мазаник Роман
группа Курносики

Макаров Ярослав
ФГТ8 1 класс

Максимов Артём
1 класс

Малярова Екатерина
изостудия Друзья радуги

Мараховская Арина

Маркова Алина
2 класс

Матонина Дарья
4 класс

Миниахметова Олеся
1 класс

Мухамитдинова Милана

Надршина Анастасия

Назаренко Валерия
ДПИ НП

Назаренков Георгий
3 класс

Наседко Полина
7 «Б» класс

Наскрипняк Мария

Никифорова Юлия
2 класс

Новикова Ангелина
5 класс

Овсянникова София

Осмоловский Илья

Остроухова София
Объединение "Колорит"

Ощепкова Арина
3 класс

Павлов Владимир
объединение "Фантазия"

Павлыгин Вадим
т.о. "СЕМИЦВЕТИК"

Пантус Алиса
ГРУППА 4

Папина Софья
группа продлённого дня, 1-е классы

Парафейник Олег
Плетение из соломки

Пахолкова Екатерина
11 «Б» класс

Пермякова Люда
4 класс

Петухова Юлия
7 класс

Пинякина Камилла
2 «Е» класс

Платонова Мирослава
подготовительная к школе

Плешивцева Полина
2 класс

Плотникова Анастасия
4 класс

Покровская Анна
Объединение Колорит

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Помазная Таисия
Ромашка

Пономарева Ульяна
2 класс

Пономаренко Анастасия
3 класс

Попова Алёна
1 класс

Попова Алёна
1 класс

Потякина Елизавета
1 класс

Потякина Елизавета
1 класс

Приголовкин Артемий

Приходько Софья

Решетина Таисия

Розманова Кристина
5 КЛАСС

Ромашевская Полина
Живая глина

Сайфутдинова Анастасия
2 «Е» класс

Санников Павел
1 «А» класс

Санников Павел
1 «А» класс

Санникова Дарина
2 класс

Сафиуллин Денис

Сахарова Юлия
средняя группа

Свирина Алёна

Селезнёва Елизавета
4 КЛАСС

Серпутько Егор
6 класс

Склярова Лера

Скударев Денис

Смирнова Кристина
7 «Б» класс

Соболева Ульяна

Солдатенко Сергей

Сорокин Вячеслав
Объединение Колорит

Сорокина Светлана
Объединение Колорит

Стадник Денис
3 класс

Старикова Алена
Плетение из соломки

Староверов Максим
7 класс

Сташкевич Елизавета
группа продлённого дня, 1-е классы

Теплякова Полина
4 класс

Тюхова Мария
1 класс

Усикова Ксения
общеразвивающий художественный класс

Усманова Камилла

Федорова Арина
7 «В» класс

Федорова Лилия
Изостудия Современная кисть

Фурина Дарья
8 «Б» класс

Халикова Эльмира
Фантазия

Хилюк Алиса
5 класс

Хлебная Маргарита
ИЗО студия

Хлопков Александр
4 класс

Цуканова Виктория

Чуприна Александра

Шенцева Дарья
6 класс

Шилов Никита

Шилова Анастасия

Шляков Семён
группа продлённого дня, 1-е классы

Шувалова Дарья
2 класс

Шульский Ярослав
4 класс

Щурова Надежда
5 класс

Наверх