Опубликована 251 новая работа

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 251 новая работа.

Абрамова Яна
8 класс

Авдонкин Андрей
1 «В» класс

Агеева Алёна
3 «В» класс

Аксенова Таисия
Средняя

Акулов Кирилл
-

Арефьева Полина
6 класс

Арефьева Полина
6 класс

Артемьева Елизавета
5 класс

Афанасьева Ульяна
7 класс

Ашуров Амир
3 класс

Бабушкина Евгения
6 класс

Бадмажапов Артем
ИЗО студия Радужная

Бактушкин Данил
5 класс

Балоков Илья
ИЗО студия Радужная

Баркова Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Белавина Екатерина
5 «Б» класс

Березуева Полина
Изостудия "Акварелька"

Берладин Михаил
1 класс

Бешенцева Дарья
1 класс

Биктимирова Настя

Блудовская Антонина

Блудовская Антонина

Блудовская Антонина

Блудовская Антонина

Блудовская Антонина

Бобылев Никита
5 класс

Богданова Екатерина
9 класс

Бойко Юля
8 класс

Бугаенко Дарья
8 «Д» класс

Буканович Тихон
Семицветик

Булавкина Лариса
"Мастерская - Сувенир"

Бурнашов Никита
Семицветик

Важенина Дарья
Студия "Кружало"

Варенцова Вероника
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Великотская Влада
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Верхоланцев Роман
2 «А» класс

Винокурова Анастасия

Виштак Елизавета
2 «А» класс

Водопьянов Алексей
Объединение «Волшебная кисть

Водопьянова Дарья
Объединение «Волшебная кисть»

Водопьянова Дарья
Объединение «Волшебная кисть»

Волкова Алина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Воронин Александр

Вятчинина Вероника
5 класс

Гайнуллин Платон

Гераськина Екатерина
3 «Г» класс

Гераськина Екатерина
3 «Г» класс

Головина Таисия
6 класс

Горбачева Ксения
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Горяинова Соня

Грешнова Ирина
5 класс

Григорьев Дмитрий
Детское объудинение ИЗОСТУДИЯ

Гришанина Александра
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Гулиева Севендж
Дизайн и декоративно- прикладное искусство

Гурин Сергей

Гурьянова Ярослава

Гусева Ульяна
изостудия Акварелька

Данилова Марина
3 класс

Дик Ева
2 «А» класс

Долганов Владимир
9 класс

Дубатов Тимур

Дубатов Тимур

Дудин Сергей
2 «А» класс

Дятлова Евгения
3 класс

Елюшкина Анастасия
9 класс

Еременко Владислав
2 «Б» класс

Еременко Владислав
2 «Б» класс

Ермаков Глеб
изостудия Цветной карандаш

Загваздина Екатерина
2 «А» класс

Загреба Екатерина
2 «Д» класс

Загреба Екатерина
2 «Д» класс

Закирова Алина
3 «Б» класс

Закирова Алина
3 «Б» класс

Захарова Елизавета

Захарова Полина
6 класс

Зверев Михаил
Жар-птица

Звягинцева София
детское объединение "Ассорти"

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зотова Ксения
ГРУППА РОМАШКА

Иванова Екатерина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Иванушко Елизавета
10 класс

Игнатова Виктория
2 класс

Измалкова Марина
6 класс

Илясов Максим

Искандирова Валерия

Ишуткин Владислав
Студия КАРУСЕЛЬ

Каева Екатерина
"Мастерская - Сувенир"

Казакова Маргарита
2 класс

Калустович Софья
2 класс

Канева Наталья
8 «Б» класс

Карпова Ульяна
изостудия Акварелька

Кизилова Виктория
-

Кириакова Аделина
3 «Д» класс

Кириллов Дмитрий
3 класс

Кириченко Анастасия
6 «А» класс

Киселев Николай
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУП

Кислякова Алиса
4 «В» класс

Кнаус Наталья
1 «Д» класс

Князев Александр

Князева Юлия

Кожина Лия
4 класс

Козлов Захар

Козлов Сергей
7 класс

Козлова Анастасия
2 класс

Кокорева Татьяна
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Колесникова Татьяна
2 «А» класс

Комарчева Анна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Кононенко Дарья
подготовительное отделение

Кононенко Мария
2 класс

Корешова Лариса
"Мастерская - Сувенир"

Кормачева Алина
7 класс

Кортягова Ярослава
дизайн и декоративно-прикладное искусство

Космынина Екатерина
Семицветик

Костенко Ярослав
Изостудия Цвет

Косыгина Вера
Группа Кораблик

Котова Анна
5 класс

Красильникова Дарья
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЛИНЯНАЯ

Крахотин Андрей
1 класс

Кривых Анна
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Круглов Алексей
2 «А» класс

Крупень Полина
7 «Б» класс

Круподёрова Ульяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Крупчатников Владимир
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Крылов Арсений
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Кубарев Арсений

Кувыкина Мария
отделение Живопись

Кудлай Карина
1 «Г» класс

Кудрявцев Тимофей
"Мастерская - Сувенир"

Кудымов Михаил
1 «Д» класс

Кузаева Светлана

Кузнецова Ксения
Студия "Искусница"

Куликова Мария
2 «А» класс

Купричева Милана
5 класс

Куракина Полина
2 «Г» класс

Кучина Юлия
БАРБИ

Кучукова Диана
9 класс

Лащева Ева
отделение Живопись

Левашова Мария
1 «В» класс

Лель Вика
отделение Живопись

Лисина Виктория
8 класс

Литвиненко Анастасия
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Лобжанидзе Екатерина
11 класс

Лобжанидзе Екатерина
11 класс

Лукина Александра
2 класс

Макаревич Яна
отделение декоративно-прикла

Макарычева Екатерина
"Мастерская - Сувенир"

Мальцева Арина
4 класс

Мальцева Арина
4 класс

Манаенкова Анастасия
1 класс

Махнев Николай
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Медведева Полина
"Мастерская - Сувенир"

Меньших Мирослава
2 класс

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Мингалева Мария
2 «А» класс

Митькина Дарья
Кружок прикладного творчества "Азбука плетения

Митькина Софья
Кружок прикладного творчества "Азбука плетения

Михайлова Диана
2 «А» класс

Мишарина Анна
изостудия Цветной карандаш

Мищенко Женя
изостудия акварелька

Мулик Софья

Никифорова Дарья
"Мастерская - Сувенир"

Новожилова Ксюша
изостудия Акварелька

Оганесян Эдуард
2 «А» класс

Ошколова Вероника
изостудия Акварелька

Павликов Дмитрий
1 «Д» класс

Паршукова Екатерина
Студия "Кружало"

Пастухова София
9 класс

Паули Дарина

Пенина Надежда
10 лет

Петухова Надежда
5 класс

Пигалова Женя
изостудия акварелька

Пильганчук Алиса
Пластилиновая фантазия

Подольский Арсений
изостудия Цветной карандаш

Подъячих Варвара
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Покрышкин Владимир
3 класс

Полежаева Соня
изостудия Акварелька

Портнова Анна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Придеина Антонина
2 «А» класс

Прокофьева Виктория
"Мастерская - Сувенир"

Пудова Мария
8 «А» класс

Рачек Полина
5 класс

Ромашкина Ксения
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Рудая Олеся
Средняя

Русу Аврора

Рыжкова Полина

Рыков Артём

Санникова Надежда
7 «В» класс

Секачёва София

Семёнова Ульяна
"Мастерская - Сувенир"

Семикина Алеся
4 класс

Сергеева Таисия
"Мастерская - Сувенир"

Сергейчик Полина
2 «А» класс

Сиаутдинова Ксения
5 класс

Синицына Юлия
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУП

Сисилятина Василиса
ГРУППА РОМАШКА

Скороходова Ксения
3 класс

Слабодчукова Кристина
1 «В» класс

Смирнова Даша
изостудия Акварелька

Снигирев Александр
1 «Д» класс

Солодкин Ярослав
Студия КАРУСЕЛЬ

Сорокина Полина
"Мастерская - Сувенир"

Старикова Арина
5 класс

Старикова Виктория
8 класс

Стеквашова Вероника
4 класс

Степаненко Настя
отделение Дизайн

Струпова Катя
отделение Живопись

Судакова Ева
Пластилиновая фантазия

Сулим Екатерина
2 «А» класс

Сухорученков Илья
ГРУППА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Сучкова Мария
3 класс

Тарасова Арина
Образцовая студия "Калейдоскоп"

Тимошенко Анна
7 класс

Тимченко Мария
3 класс

Титова Милана
отделение Живопись

Тихонов Евгений

Тонких Валерия
4 класс

Тонких Валерия
4 класс

Третьякова Кристина
2 «А» класс

Третьякова Полина
отделение Живопись

Трофимова Надежда
4 класс

Тупицына Карина
4 класс

Ударцева Катя
отделение Живописи

Усатов Дмитрий
Средняя

Федорова Александра
ГРУППА 14

Фоменко Анастасия
"Мастерская - Сувенир"

Хваталина Полина
Тв

Холькина Полина
3 «В» класс

Храпенков Семён
7 «В» класс

Черников Матвей
1 класс

Чехомова Мирослава

Чобану Святослав
4 класс

Шарифов Спитамен

Швенк Нелли
отделение Живопись

Шевченко Даниил

Шеломенцева Милана
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУП

Шипунова Мария
отделение Живопись

Широкова Полина
"Мастерская - Сувенир"

Шорохова Даша
отделение Живопись

Шпагина Анна
1 класс

Шурыгина Екатерина
2 «А» класс

Щеголева Алиса
"Мастерская - Сувенир"

Щербанюк Арина
8 «Е» класс

Эктова Дарина

Эпп Виктория
2 класс

Яковлева Екатерина
8 класс

Янюк Максим
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУП

Ярош Мария
изостудия Цветной карандаш

Ястребцова Марьям
2 «А» класс

Яхиева Азалия
4 класс

Наверх