Опубликовано 114 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 114 новых работ.

Абдулина Аделина
Творческое объединение "Фантазёры"

Алехина Вероника
1 класс

Алимурзаев Ахмед
Средняя группа

Антипова Мария
1 класс

Апрасидзе Ника
2 класс

Арчуашвили Ангелина
4 «Б» класс

Бабкин Ярослав
6 класс

Брусова Диана
старшая группа "Одуванчик"

Буболев Артём

Бузунов Артём

Бутенина София
старшая группа "Одуванчик"

Быстрова Евгения
Подготовительная группа 6

Васильева Екатерина

Веснин Владислав
9 класс

Викторова Екатерина

Воробьёв Ярослав
1 «А» класс

Высоцкая Светлана
1 класс

Галкин Максим

Гамова Юлия
Творческое объединение "Фантазёры"

Глазырина Аделина
старшая группа "Одуванчик

Голышева Виктория
Старшая группа

Гринимаер Александра
2 класс

Гринько Варвара
ИК-1

Группа №1 «Веселая нотка»

Данилова Виктория
Веселая нотка

Данилова Христина
старшая группа "Одуванчик

Демушкина Анна
изостудия Друзья радуги

Дрягина Виктория
1 «Г» класс

Егоров Максим
старшая группа "Одуванчик

Жданова Александра
2 «А» класс

Журавлев Вадим

Заровнятных Диана
изостудия Друзья радуги

Зверева Алёна
6 «А» класс

Зверева Софья
6 класс

Зимарев Алексей

Имомова Мариям
3 класс

Исаргаков Руслан
3 «Б» класс

Классман Матвей

Кливасов Даниил
Разумейка

Климова Светлана
ГРУППА БЕЛОЧКА

Козырева Ксения
5 класс

Косарева Ксения
Арт-студия "Фантазия"

Кривова Алена
Почемучки

Кромский Матвей

Кузнецова Сабрина
9 класс

Кунжаров Савелий

Курбатова Мария

Курков Лазарь
2 класс

Лопатина Элина

Малмыгина Ангелина
8 «А» класс

Марилова Елизавета
2 класс

Матвеев Глеб
2 класс

Матвеева Вероника

Михайлов Матвей

Михеева Полина
4 класс

Мкртчян Наталия

Могутов Михаил
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОД

Мустафьев Булат
Изостудия "Акварелька"

Никитина Вероника

Обучающиеся 8 класса
8 класс

Овчинникова Полина
детское объединение "Золушка"

Ойсуркаева Амина
Средняя группа

Орлова Марина
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «САМАРСКИЙ СТИЛЬ»

Павленко Анатолий
Веселая нотка

Паульс Ангела
старшая группа "Одуванчик

Пахомова Алиса
"Пчелки"

Пинаева Софья

Погодина Вероника
1 класс

Подгузова Вера
Подготовительная группа 6

Подольницкая Дарина
2 класс

Полунина Ирина

Попелышева Софья
Батик

Попова Юлия
Разумейка

Пушкарёва Вероника
3 класс

Радионова Анастасия
1 «А» класс

Разуванов Константин
1 «Б» класс

Разуванова Светлана
3 класс

Романов Давид
старшая группа "Одуванчик

Романова Мария

Руденко Ирина
6 класс

Рыбаков Иван
старшая группа "Одуванчик

Рыжикова Александра
Веселая нотка

Савченко Виктория
3 класс

Самолдина София
Разумейка

Седова Анна
Батик

Серебрякова Алесандра
1 «А» класс

Симонова Александра
3 «А» класс

Сладкоштиев Владимир
2 класс

Смирнов Артем
2 класс

Старшая группа №1

Стельникова Ольга

Строкина Александра
объединение "Творческая мастерская"

Суслина Юлиана
Подготовительная группа 6

Сырова Снежана
6 класс

Сычева Екатерина

Талалай Даниил

Тимохова Дарья
4 «В» класс

Фальман Виктория
Творческое объединение "Фантазёры"

Хамидуллин Хамид
старшая группа "Одуванчик"

Харлова Полина
2 класс

Чаусов Алексей
Подготовительная группа 6

Челикиди Георгий
3 группа

Шайдурова Виолетта

Шалонская Забава
10 класс

Шамигулов Родион
Разумейка

Шамшиева Айдана
подготовительная к школе гр

Шикман Ксения
детское объединение МОДНАЯ �

Штанулин Антон

Шубина Валерия
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РОСПИСЬ

Шуткин Георгий
3 класс

Щебнев Александр
4 класс

Юнусова Регина
2 класс

Юртаев Никита

Яковлева Дарья
МЭЦ отделение ИЗО

Наверх