Опубликована 91 новая работа

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 91 новая работа.

Абдулина Аделина
Творческое объединение "Фантазёры"

Азаркина Марина
10 «А» класс

Александрова Полина
"Мастерская - Сувенир"

Алёхина Вероника
объединение Увлекательный ми

Анисимова Полина
Кружок "Творим сами"

Ахмедова Татьяна
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Бай Даниил

Бахорина Елизавета
1 «А» класс

Белоусова Мария
4 класс

Белякова Валерия
ГРУППА ЛАПУШКИ

Болотина Екатерина
Коррекционный класс

Брылева Диана

Брюханов Аркадий
1 класс

Бурлаков Александр
4 класс

Быкова Ксения
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Ветрова Екатерина

Вострякова Татьяна
3 класс

Вторая младшая группа № 1
Вторая младшая группа 1

Горобец Полина
7 «Б» класс

Группа №2 «Веселая нотка»

Губарева Ульяна

Гурдин Арсений
ГРУППА ДОМИСОЛЬКА

Даврушев Камиль
3 «Б» класс

Денисов Виктор

Денисова Валентина
7 класс

Дудкин Вячеслав
ГРУППА ДОМИСОЛЬКА

Ермолаева Милослава

Жаворонков Роман

Жуковская Ольга

Завидовская Жанна

Зенина Виктория Цветков Андрей
Подготовительная группа

Зязин Давид

Иовлева Стелла
Кружок "Творим сами"

Исмаилов Исмаил
1 «В» класс

Ихсанова Элиза
4 класс

Карякина Анастасия
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БУМАЖ

Катников Кирилл

Климова Арина

Князев Александр

Князева Юлия

Козлов Захар

Коллегова Николетта
1 «А» класс

Кононенко Елизавета
ГРУППА ДОМИСОЛЬКА

Кравцов Роман

Кривоносова Надежда
Веселая кисточка

Кудряшов Федор

Куликов Яков
Кружок "Творим сами"

Куликова Анастасия
5 «А» класс

Купец Алекса
Подготовительная группа

Кухарский Артём
Веселая кисточка

Макарова Снежана
5 «И» класс

Мельник Александра

Милеева Катя

Морарь Екатерина
5 «В» класс

Морарь Илья
1 «В» класс

Муллаханова Регина
Детское объединение "Роспись"

Некрашевич Мария

Оверчук Ирина

Орлов Виктор

Пантюхова Лаура
3 «Б» класс

Пашинина Анастасия
Кружок "Природа и фантазия"

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Попова Екатерина
5 «А» класс

Прибыткова Маргарита
3 «Б» класс

Руднев Кирилл

Рыжов Никита
5 класс

Савостина Лидия
5 класс

Садыгова Сарина
3 «А» класс

Садыков Александр
Веселая кисточка

Скавитина Виктория

Смирнова Варвара
3 класс

Старков Степан

Стрелов Владислав

Табунщик Макар

Тарицына Елизавета
2 класс

Тимирова Риана
Кружок "Творим сами"

Толстоброва Полина
Творческое объединение "Фантазёры"

Тормозова Валерия
9 «Б» класс

Фёдорова Ксения
Кружок "Творим сами"

Филатова Мирослава

Филиппова Дарья
2 класс

Хасанова Рони
10 «А» класс

Хмелинина Катерина

Ходань Андрей
3 класс

Цыруль Эмилия

Чернова Софья
3 «Г» класс

Шариков Максим
старшая группа

Шведов Влад

Шрам Есения

Шрам Есения

Наверх