Опубликовано 99 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 99 новых работ.

Акинчиц Диана
детское объединение "Природа и познание"

Алексеев Илья

Антипова Полина
7 класс

Антоненко Андрей
1 «Б» класс

Архилин Виталий
студия "Палитра"

Бабаева Камилла
1 класс

Балуян Яна

Белянская Александра
6 «А» класс

Блинова Надежда
5 класс

Веселков Андрей

Воробьёв Ярослав
2 класс

Воробьева Настя

Гаврилова Раиса
Клуб Патриот

Гайнутдинова Маргарита
"Золотое сечение"

Гвоздик Евгения
Клуб "Патриот"

Головко Полина

Горшкова Василина
бисероплетение

Гречинкова Алина

Гришанова Екатерина
5 класс

Груздова София
дпк Надежда - бисероплетение

Гуров Миша
"Непоседы"

Данилова Полина
1 «А» класс

Дейнар Екатерина

Дерменжи Александра
детское объединение БАТИК

Долженко Дарья
Младшая группа

Дорохина Алина
8 класс

Дробинина Варвара
1 «Б» класс

Ежов Данила
4 класс

Енин Артём

Ершов Егор
4 класс

Ершова Софья
Юный дизайнер

Жилин Артём
группа-2 Солнышко

Запольская Анита
8 класс

Золотарев Александр
Группа Дюймовочка

Зыбина Мария
5 класс

Зяблова Валерия
бисероплетение

Исхаков Марат

Кива Софья

Ковальчук Дарья
студия "Палитра"

Колтунов Кирилл
1 «Б» класс

Колтунова Анна

Колтунова Анна

Копылова Ева
8 «М» класс

Крючкова Дарья
2 класс

Кузнецов Роман

Кузнецова Евгения
бисероплетение

Кулагин Николай

Лалаева Милена
6 класс

Лежнев Георгий
1 класс

Лобанова Таисия
12

Лупанова Алина
4 «Б» класс

Лупанова Полина
2 «Б» класс

Мальцева Лилия
5 класс

Марков Тимофей

Мельник Егор
4 класс

Мельник Екатерина

Михайлова Дарья
5 класс

Моргун Дарья
Пчёлки

Мурай Илья

Мухаметдинова Алина

Неменующая Юлия
детское объединение ВЯЗАНИЕ

Николаева Вероника
группа раннего возраста от 2 до 3 лет "Выраста

Николаева Вероника
группа раннего возраста от 2 до 3 лет "Выраста

Павлов Никита
2 «А» класс

Пантюхов Александр
4 «Г» класс

Парфёнов Кирилл
4 класс

Парфёнов Кирилл
4 класс

Петрова Алина
Юный дизайнер

Пешев Антон

Плотникова Кристина
1 класс

Подмазов Тимофей, Пузанова Анна, Соколова Василиса

Полуфакина София
"Золотое сечение"

Полякова Кира

Попков Константин

Потапов Павел
Смородинка

Рыжикова Анна
5 класс

Рыжкова Софья
Пчёлки

Рязанова Ксения
2 «Б» класс

Суетина Людмила

Сундукова Василиса
1 «А» класс

Терешкова Маруся
2 «Е» класс

Терешкова Татьяна
9 класс

Терешкова Татьяна
9 класс

Тимофеева Валерия
Студия детского творчества Фантазия

Торопова Екатерина
3 «Е» класс

Удалова Екатерина
1 «В» класс

Удалова Екатерина
1 «В» класс

Усов Иван

Федорова Инесса
Группа Солнышко

Филатова Алёна
5 класс

Ханнанов Ислам

Хурасева Дарья

Цыренжапова Светлана
2 класс

Чуйкова Анна

Чумаченко Ксения
6 класс

Шангин Лев
4 «А» класс

Шангин Лев
4 «А» класс

Шангин Лев
4 «А» класс

Южикова Виктория
1 «Б» класс

Наверх