Опубликовано 98 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 98 новых работ.

Айгешева Ангелина
6 класс

Андреева Анна
1 «Ж» класс

Андрюхова Василиса
детское объединение "Волшебная радуга"

Антонова Марина
ТО "Сделай Сам"

Арефьева Мария
5 класс

Ахметшина Виктория
4 класс

Ащеулова Элина
3 класс

Байбаракова Зарина
Изостудия "Мир красок"

Банишева Анна

Баулина Анна
1 «Б» класс

Боброва Алина

Богуславский Давид
"Колокольчик"

Бочкарёв Ярослав
4 класс

Бурдо Александр
1 «Ж» класс

Бычек Алёна
3 класс

Васильева Анна

Васильева Анна

Васильева Ксения
Изостудия "Мир красок"

Власенко Виктория

Волошина Вера
"Умелые ручки"

Волошина Мария
" Умелые ручки"

Воробьева Анна
Студия "Магия песка"

Гадельшин Султан
Подготовительная группа

Голушко Елизавета
1 «Ж» класс

Гончарук Алина
3 класс

Горшкова Мария
ТО "Сделай Сам"

Горюнов Роберт
" Фантазёры"

Данилова Алина
"Фантазёры"

Долгова Виолетта

Жукова Диана
3 класс

Журавель Ксения

Захарова Яна
3 класс

Зимарев Алексей

Комаров Кирилл
1 «Ж» класс

Кондратьева Маргарита
3 класс

Коршунова Дарья
10 «Р» класс

Косырев Егор
4 класс

Кравченко Ангелина
"Фантазёры"

Кравченко Валерия
группа 8

Кравченко Дмитрий
" Фантазёры"

Кузьмин Федор
Подготовительная группа

Куприянов Кирилл
Дошкольная группа " Солнышко"

Лебедев Владислав
Подготовительная группа

Левитина Полина
Объединение "Акварелька"

Лемкова Виолетта
3 класс

Литвин Дима

Маркова Эмилия

Мулукова Ясмина
1 класс

Мулукова Ясмина
1 класс

Николашина Ангелина
1 «Б» класс

Ногих Иван

Одинцова Анастасия
Юный дизайнер

Озонова Марина
4 класс

Оленикова Ксения
5 класс

Панфилова Екатерина
ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР

Подмазов Тимофей

Полковникова Алина

Похомов Лев
Изостудия "Мир красок"

Промская Валерия
4 класс

Разуваева Ульяна

Раудин Захар
Группа 5

Рыбакова Валерия
" Умелые ручки"

Садриев Динар
4 класс

Самарина Олеся
3 класс

Сафронова Мария
Студия "Магия песка"

Седых Кира
3 класс

Селиванова Мария

Селина Настя
рыбки матросики

Семенова Дарья
Изостудия "Мир красок"

Силкин Владислав
2 класс

Синявских Анастасия
9 класс

Скавитина Виктория

Складчиков Егор
Объединение ДПТ " Сделай Сам"

Складчикова Валентина

Степанов Роман
4 класс

Степанов Степан
1 класс

Сухих Виктория

Ташанов Малик
Подготовительная группа

Темерешев Станислав
4 класс

Темерешев Станислав
4 класс

Темерешев Станислав
4 класс

Туранова Диана
"Умелые ручки"

Тюпа Анастасия
ТО "Сделай Сам"

Урыкина Ярослава
"Свирелька"

Фролов Артём
1 «Б» класс

Хабарова Виталина

Хабибулина Анна
Объединение ДПТ " Сделай Са�

Хамова Мария
"Юный дизайнер"

Харций Иван

Хохлова Екатерина
Изостудия "Мир красок"

Чапурина Мария
Народная игрушка

Шабаров Николай
1 «Ж» класс

Шамашев Алихан

Шатаева Олеся
Изостудия "Мир красок"

Шатаева Олеся
Изостудия "Мир красок"

Шестаков Андрей

Шишков Василий
7 класс

Якубонис Яна
3 класс

Наверх