Опубликовано 529 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 529 новых работ.

1 д класс 1 д класс
1 д класс

1 д класс 1 д класс
1 д класс

Абдельлатиф Марьям
2 класс

Абрамова Виктория
2 класс

Аванесян Кирилл

Авдеева Валерия
ДТО ПАЛИТРА

Авдеева Ксения

Агафонова Карина
ДОМАШНЯЯ АКАДЕМИЯ

Агзамов Тагир
5 класс

Агирова Наиля

Агуреев Александр
Старшая группа

Айдын Алина
3 «Б» класс

Акимов Ярослав

Алейник Алексей
Кружок Две ладошки

Александров Леонид
6 класс

Алексеев Никита
ГРУППА 9

Андриевских Надежда
11 лет, художественное отделение

Андросов Виктор
3 класс

Андросова Дарья

Антонов Дмитрий
1 класс

Антонович Данил
6 класс

Аржаева Альбина

Ариткулова Милена
8 класс

Артамонова София
8 класс

Асатрян Сюзанна
ГРУППА А-2

Ашихмин Николай
5 «Б» класс

Бабанский Станислав
1 «Г» класс

Бабина София
2 «А» класс

Бавыкина Даша, 3 года
группа 11

Бадгутдинова Алия

Бадгутдинова Алия

Бадгутдинова Алия

Бадгутдинова Алия

Бадгутдинова Алия

Бадгутдинова Алия

Баканова Полина
2 класс

Балагула Надежда

Бандура Амелия
3 класс

Баранов Михаил

Баранов Михаил

Баранова Полина

Бартулев Федор
Изобразительное искусство

Басманова Татьяна

Басова Александра
творческое объединение "Страна Чудес"

Баяндина Арина
Оригами

Белышева Маша

Беляев Алексей

Беляева Василиса
6 «В» класс

Беляева Ева

Бережная Виктория
группа "Пчелки"

Березная Лилия
клуб Эстет

Березовец София
6 класс

Бирюкова Дарья
4 класс

Блаженкова Валерия
4 класс

Бобырева Арина
клуб Эстет

Бойкова Ульяна

Боков Артем

Боков Данил
2 класс

Болтенкова Даша

Бондаренко Маша

Бондаренко Софья
7 класс

Борисенко Виктор
10 класс

Борисенко Владислава
4 «А» класс

Бородулина Анна

Бочарникова Анастасия
ДТО ПАЛИТРА

Бочарова Елизавета
2 «А» класс

Бояндина Анна
-

Бояркин Степан

Бранчаев Роман
2 класс

Братусова Варвара
2 «А» класс

Брель Всеволод
2 «Б» класс

Бровкина Полина

Брызгалов Юрий
4 класс

Булгакова Анна
3 «Г» класс

Булычева Александра
Малышок

Бурданосов Ярослав
ГРУППА А-2

Бурылов Денис
7 «А» класс

Валиулина Софья
Объединение"мягкая игрушка"

Ванаару Валерия
5 класс

Ведерникова Любовь
2 класс

Верховцева Ирина

Вигант Екатерина
2 класс

Викторова Александра
6 класс

Вирц Эмилия
1 класс

Власов Витя
Группа 5

Возчикова Дарья
4 «А» класс

Войтенко Екатерина
Подготовительная

Волков Максим

Волкова Вероника

Вологжанина Марина

Володина Ольга

Волчугова Кристина
12 лет, художественное отделение

Волынкина Милана
старшая группа

Воробьева Татьяна

Воронин Егор
1 «Б» класс

Воронин Егор
1 «Б» класс

Воронин Егор
1 «Б» класс

Воронкова Елизавета
творческое объединение "Страна Чудес"

Вохменцева Кристина
Арт-студия "Контраст"

Габдрахманов Реналь
Семицветик

Гаджега Мария
3 класс

Гайдай Валерия
ГРУППА А-2

Гайдаренко Тимур

Гайнуллина Юлия
9 класс

Галкина Анна
1 класс

Галкина Аполлинария
7 «А» класс

Гаранова Евангелина
МХ 1/1

Гаранова Злата
МХ 1/1

Гареева Лиана
7 класс

Геворгян Микаэль

Герасимова Надежда
2 класс

Гилаева Валерия

Голованова Вика

Головко Фотима
"Золотые ручки"

Головчанский Владислав

Голубицкая Алиса
творческое объединение "Рукоделие"

Голубцова Анна
5 класс

Гончаров Никита
2 «Б» класс

Горелова Эмилия
Подготовительная группа

Горлова Елизавета
1 класс

Городничева Алина
мастерская"Роспись по ткани"

Городничева Наталья
Художественное вязание

Гостев Павел

Григорян Арсен
группа "Знайки"

Гринимаер Александра
3 класс

Гришина Ксения
Б1

Громак Ксения
Художественное вязание

Грошева Диана

Груздева Софья
2 класс

Группа продленного дня
1 класс

Группа Солнышко
Группа Солнышко

Губарев Матвей
ГРУППА А-2

Гураев Григорий
Группа "Звёздочки"

Гусарова Анна

Гусева Анастасия
3 класс

Давыдова Маргарита
3 класс

Данилова Мария
1 «Б» класс

Данильченко Вероника
Колобок

Дегтярева Анна
5 класс

Дедова Валерия
5 класс

Дедова Юлия
ДТО "Палитра"

Демидова Мария
7 класс

Демченко Олеся
3 класс

Демьяненко Алиса
4 класс

Дерюгина Анна
2 класс

Джеллаб Камиль

Джеллаб Камиль

Довженко Элина
5 класс

Дорофеев Георгий
2 «Б» класс

Дубинин Артем
1 класс

Дупенко Полина
1 класс

Дылгыров Александр
Художественное отделение

Евдокимов Вячеслав
3 класс

Евдошенко Софья
2 класс

Егорова Виктория
1 «В» класс

Егорушкина Наталья

Ежов Данила
4 класс

Ежов Данила
4 класс

Ельникова София
4 «А» класс

Ельцова Анастасия
3 класс

Ермакова Елизавета
8 «А» класс

Есикова Александра
1 класс

Ефремова Галина

Жарков Владислав
ДТО ПАЛИТРА

Жданова Александра
3 класс

Жданова Арина
2 класс

Железняков Егор

Живаева Екатерина
8 класс

Жигайлова Мария
4 «А» класс

Жило Анастасия
6 «В» класс

Жило Дарья
1 «Б» класс

Жуков Данил

Журавель Ксения

Забродная Елизавета

Заворотнюк Варвара
1 класс

Задера Карина
8 лет, художественное отделение

Заикина Варвара
Художественное вязание

Зайцева Елизавета
Мукасолька

Зайцева Яна
ТО ФИТОДИЗАЙН

Замараева Полина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Замотаева Яна
Группа 1

Заречная Елизавета

Заринян Араик

Зарубин Демид

Зарянская Маргарита
"Простые уроки рисования"

Захарова Виктория
кружок "Бисероплетение"

Захарова Полина
6 класс

Захарченко Дарина
10 лет, художественное отделение

Звонилина Елизавета
8 класс

Здота Милана
3 класс

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимихина Виктория

Злобина Вероника
2 класс

Золотарева Екатерина
1 «Г» класс

Зонова Инна

Зонова Инна

Зорина Елизавета
Подготовительная

Зубенко Виктория
объединение "Кукольный мастер"

Зубенко Виктория
объединение "Кукольный мастер"

Зыкова Аня
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Иванников Виталий
2 «Б» класс

Иванникова Софья
3 класс

Иванов Радион
5 класс

Иванова Ксения
7 класс

Иванова Полина
ТО Марья-Искусница

Игнатенко Ксения

Изиева Ума
3 класс

Ильин Семён
ДТО ПАЛИТРА

Ишмаева Василиса

Каверзина София
1 класс

Казарян Ульяна
1 класс

Калинченко Никита
клуб Эстет

Канавичева Кристина
1 «Б» класс

Канавичева Кристина
1 «Б» класс

Каптилина Александра
ДТО "Палитра"

Карасева Виолетта

Карпенко Лиза
3 класс

Карпунина Арина
Подготовительная

Карташова Ева
Детское объединение "Фантазия"

Касьяненко Максим
ГРУППА А-2

Катунцев Владислав

Кауров Максим
1 «В» класс

Каурова Ирина
3 «В» класс

Кашина Дарья
1 класс

Керимова Эмина
Объединение "Творческая мастерская дизайнера

Кинзибаева Руфина
8 класс

Китаева Анастасия

Клевцова Диана
3 класс

Князева Дарина
А-1

Князева Софья
Объединение "Увлекательный мир бисера"

Ковалёва Ульяна
2 «Б» класс

Ковалевская Алеся
1 «А» класс

Коваль Арина

Ковальчук Мария
2 класс

Колганова Ангелина
7 «В» класс

Колесников Клим
1 класс

Колесникова Елизавета
Кружок "Город мастеров"

Коллективная работа

Колонистова Софья
3 класс

Колтунов Кирилл
1 «Б» класс

Колтунов Кирилл
1 «Б» класс

Комарова Мария
2 «А» класс

Кондрашова Дарья
ДОМАШНЯЯ АКАДЕМИЯ

Коновалова Анастасия
2 класс

Коновалова Валерия
А-2

Кононенко Дарья
5 класс

Кононыхин Михаил
2 класс

Конопий Анастасия
3 «Б» класс

Коноплева Мария
4 класс

Коноплева Мария
4 класс

Константинов Илья

Корнева Маша
Группа 5

Королькова Екатерина
4 класс

Коростылёва Арина
8 класс

Короткова София

Корякина Анна
"Бирюзовая жемчужинка"

Корякина Наталья
6 класс

Костина Анастасия
3 класс

Котлевский Андрей
Группа "Солнышко"

Кочетова Элина

Кошкин Степан
7 лет, художественное отделение

Кравченко Семён

Крамаренко Лиза
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Краснопольская Ксения

Кривунева Мария
1 класс

Крылов Ярослав
Группа Березка

Кубарев Егор
Группа компенсирующей направленности

Кузнецова Анна
А-1

Кузнецова Любовь
Капитошки

Кузьмина Агата

Куликова Анна
4 класс

КУРАЕВА САКИНАТ
3 «А» класс

КУРАЕВА САКИНАТ
3 «А» класс

Курилех Ольга

Куркова Мария
5 класс

Куртенкова Светлана
ДТО "Палитра"

Лазарева Мария
младшая 6

Лалетина Владислава
3 класс

Ландина Полина
2 класс

Лапоха Диана
9 лет, художественное отделение

Латыпова Екатерина
1 «В» класс

Лачугина Наталья
2 класс

Лачугина Наталья
2 класс

Лащенова Полина
1 класс

Лебедева Дарья

Левин Юрий
2 «А» класс

Левинская Татьяна

Лемперт Вера
2 «А» класс

Лемперт Вера
2 «А» класс

Лемперт Вера
2 «А» класс

Леонов Роман
1 класс

Лисоченко Лев

Лихонина Сфья

Лобанова Дарья
ДОМАШНЯЯ АКАДЕМИЯ

Логашенко Настя

Лыкова Алиса
4 «Б» класс

Лыкова Мария
творческое объединение "Страна Чудес"

Лыкова Мария
творческое объединение "Страна Чудес"

Лысенко Дарья
ГРУППА А-2

Любовской Егор

Мазурин Михаил
1 класс

Максименко Екатерина
МАОУ СШ 150 г.Красноярск, ул.Алексеева 95

Максимова Ксения
4 класс

Макулова Полина
12 лет, художественное отделение

Малахова Полина
Бумагопластика

Малиничева Ксения
Академия ремёсел

Мананников Арсений
2 «В» класс

Маркова Эмилия

Марчева Лиза
12 лет, художественное отделение

Масленко Саша
9 лет, художественное отделение

Масленников Кирилл

Масюк Виктор
Старшая группа

Матвеев Глеб
3 класс

Матюхин Захар
Подготовительная группа

Мельникова Вероника

Мельчёхина Екатерина
2 класс

Мигачёва Виктория
Художественное вязание

Мингазов Динар
клуб по месту жительства "Спутник"

Митрофанова Виктория
3 класс

Митякова Дарья
3 класс

Михайленко Ангелина
студия "Творческая мастерская"

Михайличенко Кира
5 класс

Михайлова Вика
группа ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Михайлова Ирина
1 «Г» класс

Мишакова Лариса

Мишакова Марьяна

Морозов Елисей
6 класс

Москвитина Анна
2 «А» класс

Музофаров Константин
4 класс

Муравьёва Милана
группа ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мурадымова Софья
5 «Б» класс

Мягкая Вероника
5 класс

Надолинский Артём

Назарова Вика
"Бирюзовая жемчужинка"

Назарьев Михаил
1 «Г» класс

Насонов Кирилл
Подготовительная группа "Акварелька"

Натяга Валерия
5 класс

Наумова Алиса
Творческое объединение Бисер

Наумушкина Юлия
3 «Г» класс

Нежебицкая Виктория
4 класс

Незван Александра
7 класс

Никитин Алексей
4 класс

Никитина Доминика
6 класс

Николаев Николай

Николаев Николай

Николаева Айсана
Средняя

Николаева Василиса
4 класс

Никонова Мария
Арт-студия "Контраст"

Нилидина Милита
4 «А» класс

Оборовский Дмитрий
2 «Б» класс

Оганян Наира
ДТО "Палитра"

Оревкова Амелия

Орлова Анастасия
8 класс

Орлова Яна
6 класс

Осипкина Арина

Осипов Матвей

Остапенко Софья
4 класс

Ощепкова Александра
2 «А» класс

Павлюк Арина
1 «А» класс

Пакулова Вероника
Клубничка

Палестинова Мария
12 лет, художественное отделение

Папп Милана

Парамонов Владимир
1 «Г» класс

Парамонова Мария
2 класс

Пархоменко Екатерина
клуб Эстет

ПАШКОВ БОГДАН
3 класс

Переслегин Андрей
6

Петраков Вадим
группа "Теремок"

Петрова Варвара
кружок "Бисероплетение"

Петрова Кира
4 «А» класс

Петрунишин Павел
1 «В» класс

Пешкова Анна
творческое объединение "Страна Чудес"

Пикалева Оксана

Пикулик Алина
5 класс

Пимченко Сергей
4 класс

Пинчук Ника
кружок "Бисероплетение"

Погудин Михаил
Мир керамики

Позднякова Екатерина
Малышок

Позднякова Екатерина
Малышок

Полищук Диана
Кружок "Город мастеров"

Полосина Виктория
3 класс

Полосина Виктория
3 класс

Полоус Анна
7 «А» класс

Полунина Ирина

Полуян Ярослав
3 класс

Польшакова Анастасия
2 класс

Полянских Дарья
3 класс

Понамарев Александр
группа "Теремок"

Попов Александр
1 «Г» класс

Попова Анна
ДОМАШНЯЯ АКАДЕМИЯ

Попова Варя
Группа 5

Попова Ольга
2 класс

Попова Полина
клуб Эстет

Похвалова Полина
4 класс

Пронина Вероника
Объединение "Краски мира"

Протченко Виктория
4 «Б» класс

Прохорова Виолетта
Средняя

Радченко Анжелика
5 «Б» класс

Разумнова Дарья
9 класс

Рахимова Олеся
Рукоделие

Редина Элеонора
1 класс

Резван Анастасия
6 «А» класс

Репкина Дарина
Группа 1

Рогожкин Федор
2 «А» класс

Рожкова Алина
10 лет, художественное отделение

Романов Валерий
2 класс

Романова Анастасия
1 класс

Рузанова Любовь

Рукоманенко София
4 класс

Рукоманенко София
4 класс

Румянцева Екатерина
Группа "Радуга"

Рыбакова Валерия
4 класс

Рыбина Екатерина
3 класс

Рыжкова Марина

Рыкова Кристина
Изобразительное искусство

Савватеева Дарья
12 лет, художественное отделение

Савенкова Екатерина
2 «В» класс

Савина Алена
3 класс

Садекова Ясмина
Ромашка

Саенко Варвара
Карамельки

Салаев Дмитрий

Салаев Дмитрий

Салаева Ольга

Сальников Михаил
1 «Г» класс

Самойленко Ксения
5 класс

Сарайкина Елена

Свиридова Оксана
группа "Теремок"

Седова Анна
4 класс

Селевёрстова Татьяна
1 класс

Семыкина Марина
2 класс

Сергеев Иван
2 «А» класс

Сергеева Екатерина
Школа раннего развития "Вундеркинд"

Сергеева Олеся
3 класс

Серебренникова Анна
2 класс

Сивеева Ксения

Сидуков Егор
4 класс

Сидько Алина
2 класс

Силинкин Матвей
2 класс

Скавитина Виктория

Скороход Иван

Скуридина Камилла
1 класс

Слепцова Анастасия

Соболева Ульяна
Дюймовочка

Совриков Тимофей

Соколов Матвей

Соколова Анна

Соколова Мария

Сокульская Ева
творческое объединение "Страна Чудес"

Сокульская Лиля
творческое объединение "Страна Чудес"

Соловьёва Арина

Соловьева Лилия
6 класс

Соловьева Лилия
6 класс

Соломатин Михаил
1 «Г» класс

Сплентер Анастасия
5 класс

Степанищева Алиса
ГРУППА 4

Стрельцова Ксения
4 класс

Струговщиков Егор
6 «Б» класс

Струговщиков Егор
6 «Б» класс

Тарелкина Дарья
3 класс

Терешкова Маруся
2 «Е» класс

Тефикова Елизавета
ТО Марья-Искусница

Тимофеев Алексей

Тимофеева Арина
Группа "Звёздочки"

Тимошина Ульяна
МАУ ДО МЭЦ

Тимошина Ульяна
МАУ ДО МЭЦ

Тимошина Ульяна
МАУ ДО МЭЦ

Тимошина Эвелина
МАУ ДО МЭЦ

Тимошина Эвелина
МАУ ДО МЭЦ

Тимчишина Виктория
3 «В» класс

Тимчишина Виктория
3 «В» класс

Тимчишина Виктория
3 «В» класс

Ткачева Виолетта
15 лет, художественное отделение

Толстова Ксения
подготовительная к школе группа

Третьякова Анна
2 «Г» класс

Тышкевич Полина

Удовенко Анна
5 класс

Устюгова Ангелина
3 класс

Фалькин Дмитрий

Федорова Валерия

Федорова Ирина

Федорова Юлия

Фомина Диана
10 лет, художественное отделение

Хабарова Виталина

Хакимова Дарья
7 класс

Халипа Мария
"Простые уроки рисования"

Харина Елизавета
3 класс

Харитонова Светлана
группа ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Харханов Денис
4 класс

Хлебникова Лилия
2 «А» класс

Хромыщенко Даша
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Цымлов Макар

Чедаева Анастасия
3 класс

Чепелина Дарья

Черняева Вероника
5 класс

Чиканчи София
ГРУППА 4

Чикова Варвара
4 класс

Шадыматов Амир

Шакирова Алия

Шарапова Полина
4 класс

Шарыпов Никита
5 класс

Шаталова Светлана
4 «В» класс

Шашерин Тимофей

Шашлов Ярослав
группа "Знайки"

Шевченко Александра

Шевченко Валерия
4 «В» класс

Шеремет Анна
клуб Эстет

Шестакова Виктория

Шестакова Виктория

Шестернина Ольга

Шилкина Александра
2 класс

Шишкин Артем
Группа 1

Шляева Дарья
5 класс

Шукурова Шафига

Щербакова Ирина
1 класс

Щетинина Камилла
12 лет, художественное отделение

Щипакина Ангелина
5 класс

Эккерман Элана

Эккерман Элана

Эккерман Элана

Юнг Арина

Юрикова Светлана
6 класс

Юськина Милана
2 «А» класс

Ямалетдинов Дмитрий
6 «А» класс

Янина Варвара
1 «А» класс

Янова Елена
6 класс

Наверх