Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 254 новые работы.
Абашева Ксения
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА
Авдеев Александр
Аверьянов Михаил
2 класс
Аверьянов Михаил
2 класс
Аверьянов Михаил
2 класс
Агафонова Полина
1 класс
Алешков Арсений
2 класс
Алиева Захра
1 класс
Антипенкова Дарья
2 класс
Антипова Александра
Школа графики и дизайна
Антонова Жанна
4 класс
Бабушкина Дарья
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ
Баикин Анатолий
Подготовительная группа
Байдук Полина
2 класс
Баранова Дарья
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА
Бирюков Лев
Бирюков Лев
Борисов Павел
7 класс
Бухарбаева Гулиянна
КЛАСС
Бучина Дарья
Подготовительная группа
Васильев Виктор
МастерОк!
Васильева Дарья
Васильева Ирина
ГРУППА 24
Васильченко Алена
1 класс
Вертипорог Маргарита
8 «А» класс
Власова Ксения
2 класс
Власова Ксения
2 класс
Власова Ксения
2 класс
Воеводина Ксения
4 класс
Волхина Зоя
3 «А» класс
Воробьева Варвара
Арт-дизайн
Воробьева Василиса
Арт-дизайн
Воробьева Дарья
Арт-дизайн
Вундер Константин
1 класс
Гаврилина Полина
1 класс
Гаджиева Амина
КЛАСС
Галиганова Светлана
ФЛОРИСТИКА
Гарифулина Алина
7 класс
Гилев Максим
РОСТОЧЕК
Гмыря Арина
6 «Б» класс
Горлач Анастасия
2 «Б» класс
Гуляева Анна
ИЗО
Даурских Виктория
3 класс
Даурских Виктория
3 класс
Даурских Виктория
3 класс
Дацко Оксана
Деменкова Виктория
3 «Д» класс
Демидов Кирилл
2 «В» класс
Демьяненко Алиса
2 класс
Дитаева Толкын
кружок Фитодизайна
Доброштан Дарья
5 класс
Долгоносова Татьяна
СВЕТОФОРИК
Домбровская Юлия
3 класс
Дорошенко Алина
ГРУППА 24
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудкин Тимофей
Сувенир
Дудкин Тимофей
2 класс
Евдокимова Таисия
2 класс
Евтехина Полина
2 класс
Егоров Тимофей
5 класс
Емельяненко Юля
6 класс
Ермакова София
СТУДИЯ ИЗО И ДПИ ОСТРОВОК ДЕТСТВА
Ермолаева Милослава
Ждановская Полина
Цветик-семицветик
Жилко Анастасия
ГРУППА 24
Зайцева Екатерина
3 класс
Зарубина Алиса
Захаров Иван
Захарова Виктория
ИЗО
Зверева Надежда
Зеленая Елена
7 класс
Зеленая Елена
7 класс
Зорина Елизавета
Зубова Лида
28 6 лет
Иванов Данила
7 класс
Иванова Элина
Игнатова Ирина
Цветик-семицветик
Изюрова Елизавета
5 класс
Казакова Кристина
ИЗО
Калугина Варвара
Канюк Ксения
ФЛОРИСТИКА
Кемова Александра
7 класс
Киреев Дмитрий
4 класс
Киселева Василиса
Климачев Денис
1 класс
Ковалева Анастасия
ГРУППА 14
Кожушкина Ирина
2 класс
Колпакова Алена
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА
Колтакова Алина
Колядная Полина
подготовительная
Комарова Лиза
Копорушкина Виолетта
изостудия Цветной карандаш
Коробкова Карина
Цветик-семицветик
Корсаков Данила
объединение Умелые руки
Корякова Полина
7 класс
Котвина Елизавета
3 класс
Кравчук Ангелина
Крюкова Екатерина
1 класс
Кугасова Тина
4 класс
Кузина Вероника
ИЗО
Кузнецова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТНОЙ КАРАНДАШ
Кузнецова Анна
1 «Е» класс
Кузнецова Анна
1 «Е» класс
Кузнецова Юлия
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА
Кулакова Вера
1 класс
Куликова Вероника
1 класс
Куратова Люба
3 класс
Куратова Люба
3 класс
Кучурин Сергей
Лагунова Анастасия
студия Паутинка
Лебедева Лиза
4 класс
Лекомцева Мария
1 «Б» класс
Леонова Татьяна
Творческое объединение Юный художник
Ливерко Вероника
1 класс
Лисина Александра
8 класс
Логвинова Софья
Любченко Елена
5 класс
Малинова Станислава
2 класс
Малькова Юлия
Мануйлова Алина
1 «В» класс
Мартемьянов Евгений
Матвеев Паша
Матвеева Маргарита
Матросов Виталя
Мацкевич Лана
4 класс
Мелехин Иван
6 группа
Мелешенко Алиса
1 класс
Мерзлякова Анастасия
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ
Мещеряков Егор
4 «А» класс
Миронова Юлия
5 класс
Михайленко Виктория
1 класс
Михайленко Вячеслав
Михайлова Софья
Михайловская Олеся
1 класс
Молодых Вероника
Арт-дизайн
Молодых Вероника
Арт-дизайн
Молодых Ольга
Морозова Виктория
2 класс
Мурашова Анна
7 класс
Найдёнова Мария
9 «Б» класс
Найдёнова Мария
9 «Б» класс
Нестеренко Светлана
Нестерова Анна
ДОО Компьютерный мир
Неустроева Карина
4 класс
Никитина Оливия
Новикова Елизавета
3 класс
Норвилайте Камила
1 «А» класс
Нурдавлетов Дияз
3 «Д» класс
Огородник Василина
Ознобкина Светлана
1 класс
Ознобкина Светлана
1 класс
Озорнина Софья
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА
Осипова Анна
Островерхов Игорь
2 класс
Паладий Владислава
Подготовительная группа
Палкина Анна
Панфилова Юлия
7 класс
Панфилова Юлия
7 класс
Пермяков Ярослав
2 класс
Перхурович Дмитрий
1 «А» класс
Перхурович Дмитрий
1 «А» класс
Подкорытов Иван
ИЗО
Подмарев Антон
7 класс
Подмарев Антон
7 класс
Поляков Олег
5 класс
Полякова Софья
4 класс
Полякова Софья
4 класс
Прокудин Сергей
4 класс
Прохорова Ангелина
Проценко Анастасия
5 класс
Пустоляков Арылхан
4 класс
Пысина Алина
3 класс
Раджабова Кира
1 класс
Раджабова Кира
1 класс
Речкин Николай
1 класс
Решетникова Алина
1 класс
Рогова Изабелла
Русакова Олеся
Рыжова Полина
2 класс
Рязанцев Константин
Мастерская чудес
Сабурова Полина
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА
Садова Ксения
Арт-студия
Самонина Ярослава
3 класс
Сарадэтта Анжелика
8 класс
Сахаров Ярослав
группа Звёздочки
Святун Ирина
6 класс
Селедцов Кирилл
Сувенир
Селионова Ирина
СТУДИЯ ИЗО И ДПИ ОСТРОВОК ДЕТСТВА
Селихова Арина
1 класс
Сергеев Кирилл
Сергеева Анастасия
2 класс
Серегин Арсений
2 класс
Скрябина Маргарита
8 «В» класс
Славко Дарья
4 «Г» класс
Смирнов Георгий
7 класс
Смирнов Кирилл
СВЕТОФОРИК
Смирнова Маргарита
2 класс
Соболева Екатерина
7 класс
Стадник Денис
2 класс
Старикова Анна
Старикова Виктория
7 класс
Стекольщикова Алёна
3 «Б» класс
Стогова Алиса
кораблик
Стручкова Светлана
2 класс
Сухотина Арина
Творческое объединение Юный художник
Сынбулатова Дания
2 класс
Тарасова Лиза
Текужева Диана
3 класс
Тетерятникова Мария
1 «В» класс
Тимофеева Софья
3 «А» класс
Тишковец Ульяна
4 класс
Токарев Иван
Топоркова Юлия
5 «В» класс
Трахтенгерц Софья
Школа графики и дизайна
Тульникова Виктория
7 «А» класс
Уляшов Никита
1 «А» класс
Утеалиева Алина
4 класс
Федоренко Анна
Калейдоскоп
Федюшина Полина
2 класс
Фомина Дарья
Арт-студия
Форина Александра
2 класс
Халимов Алик
2 класс
Халимова Валерия
4 класс
Харина Елизавета
кружок Фитодизайна
Хархалуп Елизавета
1 класс
Харькин Егор
Хасанова Кристина
ИЗО
Хаустова Ангелина
1 класс
Хачатрян Сейран
7 класс
Хлестова Валерия
группа 2 ДИЗ
Хмылёва Соня
7 класс
Черковец Дарья
Чуб Ника
Мастерская чудес
Чубенко Валерия
3 года
Чумакова Злата
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Шабагатова Равзат
Шабалина Екатерина
ИЗО
Шарипова Назира
2 «Д» класс
Шарихина Полина
Шарпило Злата
Шарыкина Валерия
Шатохина Виолетта
6 «Д» класс
Шебалкова Маша
1 класс
Шебанова Виктория
объединение Умелые руки
Шевякова Анна
ФИТОДИЗАЙН
Шестакова Елена
2 класс
Шумилин Иван
Щекалёв Семён
Медвежонок
Щекочихина Екатерина
ВОЛШЕБНЫЙ МИР УЗОРОВ
Юренская Софья
6 класс
Ягольницкая Варвара
Арт-студия
Ямалетдинов Дмитрий
4 «А» класс
Яркинбаева Зульхиза
КЛАСС