Опубликована 341 новая работа

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 341 новая работа.

Абдрахманова Диана
Подарки и сувениры

Абдрахманова Диана
Подарки и сувениры

Авдеева Полина
Акварелька

Алексеева Софья
3 «А» класс

Андреев Павел
"Веселая нотка"

Андреева Мария
отделение декоративно-прикладного творчества

Андриенко Роман
1 «Б» класс

Андриенко Роман
1 «Б» класс

Андриенко Роман
1 «Б» класс

Андросов Виктор
4 класс

Андросов Виктор
4 класс

Андросов Виктор
4 класс

Андросова Дарья

Андросова Дарья

Арюлина Алиса
УЧЕНИК 2 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Асташова Александра
3 класс

Асташова Александра
3 класс

Асташова Александра
3 класс

Асташова Александра
3 класс

Асташова Александра
3 класс

Асташова Александра
3 класс

Асташова Александра
3 класс

Асташова Александра
3 класс

Асташова Александра
3 класс

Асташова Александра
3 класс

Асташова Александра
3 класс

Ахмадгалиева Милана
отделение Живопись

Аюшеев Аюр

Бабаджянян Анаит
5 класс

Бабакова София
Акварелька

Бабенко София
6 класс

Банюхова Анастасия
Художественная студия"Калейдоскоп"

Банюхова Анастасия
Художественная студия"Калейдоскоп"

Баранов Егор
подготовительное отделение

Барцева Вероника
1 класс

Батова Валерия
Волшебный мир узоров

Бачурин Марк

Бендега Анастасия
отделение Живопись

Березин Кирилл
изобразительное отделение

Березин Кирилл
изобразительное отделение

Беридзе Анри

Бондарчук Александра
подготовительное отделение

Брилкова Карина
декоративно-прикладное отделение

Буданцева Дарья
УЧЕНИК 2 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМ

Бурмакина Алина
Художественная студия"Калейдоскоп"

Бурмакина Алина
Художественная студия"Калейдоскоп"

Бурова Полина
отделение Живопись

Бышова Екатерина
ДШИ

Вакин Андрей

Васильева Полина
3 класс

Васильева Полина
3 класс

Векшин Серафим
2 «Д» класс

Велиева Самира

Веселкина Анастасия
УЧЕНИК 2 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Вилкова Валерия
2 класс

Вилкова Валерия
2 класс

Виноградова Настя
отделение Дизайн

Винокуров Егор
1 «Б» класс

Винокуров Егор
1 «Б» класс

Винокурцева Анастасия
отделение Живопись

Владимирова Наталья
2 класс

Войтович Валерия
УЧЕНИК 3 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Ворона Ульяна
Обьединение по интересам "Палитра творчества &

Воронкова Маша
отделение декоративно-прикладного творчества

Вылегжанина Александра
Арт-студия "Живопись"

Габышева Изабелла
2 класс

Габышева Изабелла Дергунова Юлия
2 класс

Галаган Анна
1 класс

Герасименко Ирина
2 класс

Герасимова Алина
отделение Живопись

Герлайн Алиса
изобразительное отделение

Глебова Анна
УЧЕНИК 2 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Горбунова Евгения
отделение Живопись

Горобчук Дарья
отделение декоративно-прикладного творчества

Губанова Варвара
"Веселая нотка"

Губанова Варвара
"Веселая нотка"

Давыдова Аня
отделение декоративно-прикладного творчества

Дворникова Мария
отделение декоративно-прикладного творчества

Денисова Виктория
5 класс

Дергунова Юлия Яковлева Дарья
2 класс

Домашкина Мария
отделение Дизайн

Домашкина Мария
отделение Дизайн

Дубоносова Варвара
"Веселая нотка"

Дубоносова Варвара
"Веселая нотка"

Дудьева Лилия
отделение декоративно-прикладного творчества

Душкин Артур
9 «А» класс

Дьяченко Полина
1 класс

Евсеев Дмитрий
изобразительное отделение

Евсюков Александр
отделение Дизайн

Егорова Вероника
отделение Дизайн

Елькина Ангелина

Ерганова Юлия
ДОМАШНЯЯ АКАДЕМИЯ

Ермоленко Олеся
отделение декоративно-прикладного творчества

Ермоленко Олеся
отделение декоративно-прикладного творчества

Жиляков Архип
1 класс

Жуланова Алина
7 класс

Журавлёва Ксения
отделение Дизайн

Залуцкий Тимофей
отделение Живопись

Заяц Алина
9 класс

Заяц Алина
9 класс

Зимарев Алексей

Зонова Лариса
9 класс

Зотова Арина
подготовительное отделение

Зотова Мария
3 класс

Ильин Андрей
отделение декоративно-прикладного творчества

Иногамова Кристина
отделение декоративно-прикладного творчества

Исакова Злата
отделение декоративно-прикладного творчества

Казанцев Арсентий
Художественная студия"Калейдоскоп"

Казанцев Арсентий
Художественная студия"Калейдоскоп"

Казарян Арина
8 класс

Калинина Алёна
2 класс

Калинина Вероника
2 класс

Канаева Элина
отделение декоративно-прикладного творчества

Карапетян Мари
Художественная студия"Калейдоскоп"

Кассай Кира
"Акварельки"

Киреева Камилла
Творческая мастерская "Хамелеон"

Киселёва Валерия
декоративно-прикладное отделение

Клюквина Дарья
Арт-студия "Живопись"

Ковалевская Софья
отделение Живопись

Коваль Дарина
3 класс

Коллективная работа
2 класс

Коллективная работа
2 класс

Коллективная работа
2 класс

Коллективная работа
2 класс

Коллективная работа
3 класс

Коллективная работа
3 класс

Колчанова Софья
1 класс

Кольчига Алиса
отделение декоративно-прикладного творчества

Комболова Мария
5 класс

Кононенко Дарья
отделение Живопись

Кононенко Дарья
отделение Живопись

Корж Дарья
2 класс

Коржевская Анастасия
ДШИ

Корнилов Павел
2 класс

Коробова Дарья
Акварелька

Королева Ева
Старшая

Королёва Лиза
отделение декоративно-прикладного творчества

Косова Марина
2 класс

Косова Марина
2 класс

Косьяненко Данил
отделение Дизайн

Котина Анна
Художественная студия"Калейдоскоп"

Котова София
природные мотивы в текстиле

Кочеткова Анастасия
Арт-студия "Живопись"

Кочеткова Виолетта
1 класс

Кудра Валерия
"Веселая нотка"

Кузнецова Алиса
УЧЕНИК 2 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Кузьменко Мария
Подарки и сувениры

Кусякова Вероника
"Веселая нотка"

Кутарова Софья
Арт-студия "Живопись"

Лаврухин Егор
Веселая нотка

Ларина Юлия
3 класс

Лебедева Юлия
8 класс

Ложкина Алевтина
1 класс

Ломакина Виктория
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Лоцман Ксения

Луткова Валерия
художественное отделение

Лысенко Максим
отделение декоративно-прикладного творчества

Любимова Алла
4 класс

Любимова Алла
4 класс

Маамыева София
Природная пластика

Мазур Артём
4 класс

Малышева Жанна
0-2 "Б" группа

Мансурова Алсу
Творческое объединение Вязание

Мариотти Мира
отделение декоративно-прикладного творчества

Маркина Екатерина
Кройка и шитье

Мартынов Михаил
1 класс

Мартыщенко Александр
1 «Б» класс

Масловский Даниил
2 класс

Мачкалян Полина

Мачкалян Полина

Медведева Анна
1 класс

Мельникова Дарья

Мендкович Бэлла

Меринова Виктория
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Мерц Ксения
отделение декоративно-прикладного творчества

Метелёва Ксения
Клуб'ок

Микушина Софья
Творческое объединение "Мастерская чудес"

Миниахметова Олеся
2 класс

Миронова Елена
1 класс

Миронова Елена
1 класс

Мисан Ксения
2 "А" класс

Митякова Дарья
4 класс

Митякова Дарья
4 класс

Михайлова Екатерина
1 «Б» класс

Михайлова Екатерина
1 «Б» класс

Михайлова Екатерина
1 «Б» класс

Моргачёва Катя
отделение Живопись

Морозова Алина
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Москалева Кира
1 класс

Москалец Арина
отделение декоративно-прикладного творчества

Мысликова Женя
отделение декоративно-прикладного творчества

Назарова Александра
1 класс

Невская Маша
отделение декоративно-прикладного творчества

Никифорова Юлия
4 класс

Никифорова Юлия
4 класс

Никифорова Юлия
4 класс

Никишина Екатерина
Акварелька

Николенко Арина
отделение декоративно-прикладного творчества

Нистор Алина
изобразительное отделение

Нистор Алина
изобразительное отделение

Новикова Маша
отделение декоративно-прикладного творчества

Носкова Мария
ДШИ

Овчаренко Ангелина
3 класс

Овчаренко Ангелина
3 класс

Окунева Диана
художественное отделение

Остапенко Ирина
1 класс

Остапенко Ирина
1 класс

Остенкова Маргарита
отделение декоративно-прикладного творчества

Павлова Алиса
3 класс

Панченко Вероника
Подарки и сувениры

Паршина Карина
Студия "Мы вместе"

Пендюрина Анастасия
2 "А" класс

Перебаскина Елизавета
1 класс

Петренко Майя
2 класс

Пигарев Данил
1 «Б» класс

Пигарев Данил
1 «Б» класс

Пигасова Елизавета
декоративно-прикладное отделение

Пипко Елена
4 класс

Пирожников Ярослав

Пирожников Ярослав

Пирожникова Алина

Плешакова Яна
2 класс

Плешакова Яна
2 класс

Погребская Кристина
ДШИ

Подлесный Роман
1 класс

Подсевалова Дарья
Арт-студия "Живопись"

Позднякова Полина
отделение Дизайн

Полевчук Каролина
2 класс

Полубоярова Маргарита
2 "Б"группа

Полякова Елизавета
1 класс

Попкова Ульяна
изобразительное отделение

Попов Сергей
1 класс

Попова Алена

Попова Виктория
3 класс

Попова Даша
отделение декоративно-прикладного творчества

Пугач Катя
отделение декоративно-прикладного творчества

Пузынина Маргарита
0-2 "Б" группа

Пухликова Ульяна
2 "А" класс

Пушкарёва Станислава
отделение декоративно-прикладного творчества

Рассказова Татьяна
3 класс

Ратникова Анна
Арт-студия "Живопись"

Резникова Ярослава
Матрёшки

Репьёва Арина
отделение декоративно-прикладного творчества

Рожков Игорь
2 класс

Романова Ольга
отделение Дизайн

Романович Екатерина
отделение декоративно-прикладного творчества

Романцева Нина
изобразительное отделение

Романцева Нина
изобразительное отделение

Романцова Юлия

Росс Даниэль
2 "А" класс

Ротканг Арина
Объединение по интересам "Юный Пикассо"

Рублева Софья
2 «Б» класс

Рубцова Вера
отделение декоративно-прикладного творчества

Рубцова София
2 класс

Рубцова Ульяна
8 класс

Рубцова Ульяна
8 класс

Рубцова Ульяна
8 класс

Рудакова Лиза
отделение декоративно-прикладного творчества

Руденко Анна
3 класс

Рыбина Ульяна
отделение декоративно-прикладного творчества

Рысева Дарья
Творческое объединение Вязание

Савченко Виктория
7 класс

Саетгареева Елена
Юный художник

Сафонов Иосиф
отделение декоративно-прикладного творчества

Светцова Анна
ДШИ

Семелькина Дана
Арт-студия "Живопись"

Сибатова Азалия
4 класс

Сибатова Азалия
4 класс

Сибатова Азалия
4 класс

Сибатова Азалия
4 класс

Сибатова Азалия
4 класс

Сибатова Азалия
4 класс

Сибатова Азалия
4 класс

Сибатова Азалия
4 класс

Сибатова Азалия
4 класс

Сибатова Азалия
4 класс

Сигидина Варвара
1 класс

Сковородникова Ярослава
подготовительное отделение

Скоропад Анастасия
1 класс

Скубач Аня
отделение Дизайн

Сластихина Ксения
6 класс

Слепцова Злата
1 класс

Смоленцева Агата
ДОМАШНЯЯ АКАДЕМИЯ

Снабайтис Глеб
1 «Б» класс

Снабайтис Глеб
1 «Б» класс

Солдатова Вероника
УЧЕНИК 3 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Степаненко Полина
2 "Б" класс

Степанова Анна

Столярова Ульяна
отделение декоративно-прикладного творчества

Страхова Варвара
1 класс

Стрелкова Вероника
отделение декоративно-прикладного творчества

Струсевич Екатерина
3 класс

Стрыгина Арина
отделение декоративно-прикладного творчества

Субот Дарья
0-2 "Б" группа

Сухова Елизавета
Арт-студия "Живопись"

Тен Елизавета
Акварелька

Терентьева Айылаана
6 класс

Тетерюкова Диана
отделение Живопись

Тивикова Лиза
отделение декоративно-прикладного творчества

Тихомирова Мария
Акварелька

Токарев Кирилл
УЧЕНИК 4 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Топоркова Юлия
1 класс

Тришин Михаил
Художественная студия"Калейдоскоп"

Трунова Мария
Творческое объединение "Мастерская чудес"

Уваровская Ольга
3 класс

Уваровская Ольга Худакова Дарья
3 класс

Уколова Алина
4 класс

Федорова Ангелина
6 класс

Федотова Яна
УЧЕНИК 1 КЛАССА МБУДО ДШИ ГАРМОНИЯ

Фенюшина Милена

Фирстова Ирина

Фирюлина Маргарита
Художественная студия"Калейдоскоп"

Фисенко Виталий
группа №10 "Почемучки"

Фомина Милана
декоративно-прикладное отделение

Фоминых Валерия
отделение Живопись

Хаба Артём
изобразительное отделение

Хайруллина Ирина
3 класс

Халидова Варвара
1 класс

Хантанова Алёна
3 класс

Химаныч Маргарита
1 «Б» класс

Химаныч Маргарита
1 «Б» класс

Химаныч Маргарита
1 «Б» класс

Химаныч Маргарита
1 «Б» класс

Цымбалюк Мария
отделение декоративно-прикладного творчества

Цюпко Кира
4 класс

Чебан Анастасия
3 класс

Чернова Вероника
3 класс

Чучадеева Вероника
БУМАЖНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Шагиева Зульфия

Шеронов Матвей
Арт-студия "Живопись"

Шестоперова Вера
ДОМАШНЯЯ АКАДЕМИЯ

Шиллер Катя
отделение декоративно-прикладного творчества

Школина Виктория
1 класс

Шорина Анастасия
3 класс

Штырёва Лиза
отделение Дизайн

Шубина Полина
Волшебный мир узоров

Щекина Алиса
8 класс

Щетинина Вера
изобразительное отделение

Щирая Александра
0-2 "Б" группа

Юрьев Артём
отделение декоративно-прикладного творчества

Ященко Екатерина
Волшебный мир узоров

Наверх