Опубликовано 125 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 125 новых работ.

Агешина Анна
ИК-2

Алдобаева Кира
мастерская "Вдохновение"

Амброс Анастасия
3 «Б» класс

Андросова Дарья

Аркатова Лера

Архипова Анастасия
Группа 2 "Колобок

Базарова Маша
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Безух Алина
2 класс

Бильдина Полина
МБОУ ДО СДШИ

Боймирзоев Давид
2 класс

Болтенкова Даша
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Бреслер Эмилия
4 класс

Видякина Анна
4 «Б» класс

Вилкова Анна

Витухина Екатерина
Подготовительная группа СП-8

Волков Константин
2 класс

Волкова Анастасия

Воробьева Ирина

Воронова Варвара
4 «В» класс

Воронцова Дарья
Объединение "Креатив"

Горбунова Полина
1"Б2" класс

Греку Алина
3 «В» класс

Грибков Егор
Группа 2 "Колобок

Григорьев Никита
2 «В» класс

Гунбатов Исмаил
8 класс

Давыдова Дарья
8 класс

Дергун Дарина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Дорошенко Мария
2 класс

Дятлова Варвара
4 «Б» класс

Екшибарова Полина
Изостудия "Творческая мастерская"

Жиров Елисей
Радуга

Журавлева Милана
старшая

Зенин Владимир

Зимарев Алексей

Карпова Анастасия
1 класс

Киккас Екатерина
Изостудия "Творческая мастерская"

Клепач Елизавета
3 «В» класс

Козлов Тимофей

Колбеев Роман
Изостудия "Творческая мастерская"

Колесникова Лилия

Комронов Алиджон
4 «Б» класс

Кривошеев Сережа
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Крылов Илья
2 класс

Крылова Катя

Кутовой Артём
1 класс

Ладина Алёна
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Лескова Екатерина
художественное отделение

Лесняк Арина
3 «В» класс

Ломова Ульяна
6 класс

Ломова Ульяна
6 класс

Лужная Екатерина
1 класс

Мазалова Полина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Максимов Никита
8 класс

Маргиева Виктория
Изостудия "Творческая мастерская"

Маринина София
1 класс

Маркова Полина
1"Б2" класс

Мартынова Варвара
Изостудия "Творческая мастерская"

Маханова Алиса
1"Б-1" класс

Мельникова Милана
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Меркулов Илья
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Меркулова Василиса
Детское объединение "Фантазия"

Меркулова Василиса
Детское объединение "Фантазия"

Минка Эвелина
5 «А» класс

Морозов Александр
7 класс

Морозов Александр
7 класс

Морозова Анжелика

Мусина Арина
Объединение "Креатив"

Нагайцева Валерия
Изостудия "Творческая мастерская"

Нарожная Полина
5 Б-1 класс

Некрасов Артём
1 класс

Некрасов Михаил

Нестеренко Руслана
4 класс

Офицерова Таисия
5 «А» класс

Павлов Алексей
Художественная студия УЛЬТРАМАРИН

Павлов Алексей
Художественная студия УЛЬТРАМАРИН

Пенкин Илья

Петрова Ксения

Пивович Алиса
МЛАДШАЯ

Поддубная Екатерина
7 «А» класс

Познахрёв Евгений
5 класс

Полубабкина Эвелина
4 «В» класс

Попова Оля
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Потыкалов Вова

Прокура Анастасия
5 класс

Протасов Михаил
3 «В» класс

Раскаряка Софья
МБОУ ДО СДШИ

Родионов Егор

Рыбакова Ульяна
6 «А» класс

Рюмина Валерия

Рябова Виктория
3 класс

Ряковский Сергей
4 «Б» класс

Селезнева Надежда
4 «В» класс

Силаева Варвара
3 класс

Симонова Эвелина
4 «Б» класс

Скорикова Виктория
5 класс

Смольнякова Арина
Изостудия "Творческая мастерская"

Смышникова Ульяна
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Сосунова Аня
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Спиридонова Алиса
1 «А» класс

Спирькина Полина
1 класс

Сыса Варвара
1 класс

Теребилкина Дарья
Изостудия "Творческая мастерская"

Терентьева Ксения

Ужанова Ева
3 «В» класс

Улинкин Муминжон
6 класс

Ухова Кира
3 «В» класс

Федоров Артем
художественное отделение

Федорова Виолетта
художественное отделение

Федулова Ольга
Подготовительная группа СП-8

Хабарова Маша

Хадеева Ева
1 класс

Хаджиев Темур
1 «А» класс

Халатова Маргарита
Изостудия "Творческая мастерская"

Хасанова Лина
Подготовительная группа СП-8

Хомутинникова Елизавета
1 класс

Хомутова Анна
художественное отделение

Хусаинова Елизавета
7 класс

Чесноков Кирилл
3 «В» класс

Чугрина Елизавета
3 «В» класс

Шаихова Мелиса

Шаталова София
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Шевцова Елизавета
1 «А» класс

Шилкова Виктория
3 «В» класс

Шкалова Дарина
ДОШКОЛЬНИКИ

Школина Виктория
2 класс

Наверх