Международный творческий конкурс «Ребята и зверята»  - детский рисунок, поделка, творческая работа, категория дошкольники, детский сад, дистанционный конкурс, школьный конкурс
avatar

Наталья Васильевна Герасимова

Собака была найдена моим братом двухдневным щенком под мостом.Их выбросили. Слепая, грязная, блохастая и голодная. Так появилось у нас это чудо! Росла она дома. Обустроили ей коробку, куда положили пластиковую бутылку с теплой водой, чтобы собачка грелась. Назвали ее ДОЧА. Я плохо говорила, и только так могла ее называть. Моя мама ее кормила молоком из детской бутылочки с соской.
День за днем выросла Доча отличной собакой. Оповещает своим голосом,если что-то случилось или кто-то чужой зашел во двор. Знает некоторые команды: сидеть, рядом, дай лапу. Очень любить когда ее гладят - от удовольствия - замирает. Очень быстрая - как собака гончей породы. Когда выпускаем ее побегать, исследует ручей рядом с домом и грязная и довольная возвращается назад.
Не любит ежей - они ночью таскают ее сухой корм. Не смотря на колючие иголки, затаскивает их к себе в вольер и начинает на них громко лаять, как-будто ругает.
Вот такой чудесный "зверь" Доча живет у нас!

18 февраля 2020

avatar

Комментарии на сайте могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
ВойтиЗарегистрироваться