Опубликовано 314 новых работ

8 декабря 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 314 новых работ.

Абрамова Полина
5 класс

Адлер Марк
4 класс

Акимов Андрей
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Аксенова Анна
1 «В» класс

Алексеева Ангелина
объединение "Фото"

Алексеева Настя
1 класс

Алентьева София
10 класс

Алиева Лилия
1 класс

Андросов Виктор
2 класс

Апрасидзе Ника
2 класс

Арютина Варвара
средняя группа

Астанина Диана
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Ахмед Ева
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Ахмерова Мария

Ахметова Алсу
1 «Б» класс

Ахметшин Тимур
1 класс

Бабаджянян Анаит
3 класс

Бариева Луиза
3 «В» класс

Баркова Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Баркова Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Баркова Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Баталова Эльмира
3 «И» класс

Бенда Татьяна
ИЗОСТУДИЯ КОЛОРИТ

Березина Елизавета
художественное отделение

Березуев Вадим

Берладин Михаил
1 класс

Бескровная Екатерина
Пластилиновая фантазия

Билокрыла Анна
6 «Б» класс

Благодарова Александра
2 «А» класс

Богатова Алена
Затейники

Бойцов Георгий

Болотова Диана
изобразительное отделение

Борисов Никита

Боровая Алина
5 класс художественной школы

Боровикова Ирина
Батик

Бороздин Илья
объединение «Лепка из солёного теста»

Бугрышева Екатерина
1 класс

Бузикова Варвара

Ванякина Анна
2 класс

Варенцова Вероника
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Васильченко Валерия
1 класс

Вахрушева Яна
4 класс

Великанова Ксения
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Великанова Ксения
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Вершинина Светлана
4 класс

Вечканов Илья
средняя группа

Виштак Елизавета
2 «А» класс

Водяницкая София
Живая планета

Волкова Мария
4 класс

Ворожищец Максим
2 класс художественной школы

Ворожищеца Дарья
2 класс художественной школы

Воронин Александр
2 «Е» класс

Воронин Сергей

Гаврилов Кирилл
Объединение дошкольной гимназии "5+"

Гаврилова Элла
3 класс

Гаев Илья

Гайдукова Вика
4 класс

Галеева Анна

Галиева Дарина
ИЗО студия "Палитра"

Галина Камила
7 «Г» класс

Герасимова Александра

Гилев Демьян

Голина Лиза
объединение «Творческая мастерская»

Горбачева Ксения
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Гордиенко Тимур
ОТДЕЛЕНИЕ ЖИВОПИСЬ

Горецкая Марьяна
1 класс

Графова София
3 класс

Григорьева Полина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО СТУПЕНИ

Гримов Матвей
2 класс художественной школы

Гринева Полина
Группа компенсирующей направленности детей 5-6 лет

Гритчин Милан
Студия Юный художник

Грязнова Вероника
5 класс

Дегтярёв Данил
5 класс

Дегтярева Лилия
10 класс

Денисова Надежда
4 класс

Дирлик Умар
Веселая нотка

Донченко Арина
4 класс

Дорофеева Дарья

Дюпина Екатерина
6 класс

Дюпина Екатерина
6 класс

Емелькина Вероника
3 «В» класс

Ермакова Анастасия
6 класс

Ермакова Анастасия
6 класс

Еселевич Есения
Весёлая семейка 1-я младшая

Ешина Юлия
5 класс

Засицкая Ксения
4 класс

Зеленков Даниил
6 «Б» класс

Зимарев Алексей

Зудилова Елена
1 класс

Иванова Алиса

Иванова Екатерина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Ивлиева Аксинья
3 класс

Ипатов Вадим
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Исаева Даша
2 класс

Калашникова Аврора
1 класс

Калинина Мария
Группа продлённого дня

Калита Кира

Камалетдинова Карина
3 класс

Капичников Артём
3 класс

Карпович Маргарита
5 класс

Кириенко Алина
5 «Б» класс

Кислинская Алена

Княгина Арина
Дизайн и декоративно- прикладное искусство

Князева Варвара
5 «М» класс

Кожина Лия
4 класс

Козлов Иван
3 класс

Козлова Софья
1 класс

Колосова Полина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Колосова Полина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Колтунова Анна
средняя группа

Колтунова Анна
средняя группа

Комаристый Артём
Непоседы 2-я младшая

Комиссарова Мария
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ

Кондрашкина Алина
4 класс

Косарева Полина
2 класс

Костина Алина
2 класс художественной школы

Котова Анна
5 класс

Котова Анна
5 класс

Котова Анна
5 класс

Котова Анна
5 класс

Кошкарова Екатерина
1 «Г» класс

Красненкова Анастасия
Веселая нотка

Кривобокова Софья
5 класс

Крупина Екатерина
2 класс

Ксенофонтова Елизавета
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Кулаковская Мария
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Кулаковская Мария
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Куляшкина Диана
4 класс

Купцова Лана

Курбацкая Анна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Кутузова Диана

Лаврухина Анна
1 класс

Ладышкин Кирилл
3 класс

Лаишевцев Степан

Лебедева Наталья
2 «А» класс

Литаврина Ариадна
1 класс

Литвишко Татьяна
1 класс

Лиханов Александр
3 «Б» класс

Логинова Анастасия
ГПД

Ломакина Олеся

Лось Варвара
Фантазёры старшая группа

Лошманова Агния
объединение «Творческая мастерская»

Лысенко Дарья
3 класс

Любимова Алла
2 класс

Ляпич Алина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Ляпич Алина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Мадикова Анастасия
Объединение дошкольной гимназии"5+"

Максимов Артём
1 класс

Максимов Артём
1 класс

Максимова Анна
Радужный единорог

Малых Илья
Весёлая семейка 1-я младшая

Маняпова Лиана
Дизайн и декоративно- прикладное искусство

Маркова Алёна
Дизайн и декоративно- прикладное искусство

Марченко София
1 класс

Мастяева Ева
2 класс

Матвеева Виктория
1 «А» класс

Мельников Дмитрий
4 класс

Меньших Мирослава
2 класс

Мерзлякова Алиса
объединение «Лепка из солёного теста»

Минтеев Глеб
Фантазёры старшая группа

Мирошниченко Татьяна
1 класс

Митякова Дарья
2 класс

Михайлов Егор

Михайлова Анна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Михайлова Вероника
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Мкртчян Наталия

Могомедов Залимхан
1 класс

Можаева Лидия
9 класс

Мусина София
изостудия Цветной карандаш

Мустаева Алена
4 класс

Мышалова Елизавета
Пластилиновая фантазия

Мышалова Елизавета
Пластилиновая фантазия

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Навасардян Камилла
2 класс

Наумова Полина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Несват Елена

Несват Елена

Никулина Софья
2 класс

Овсянников Дмитрий
3 «А» класс

Олешко Маша
2 класс

Орлова Диана
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Павлова Татьяна
3 класс

Павлухина Виктория
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Первухина Вероника
1 «Г» класс

Пермякова Лилия
1 «Г» класс

Петрова Анна
3 класс

Пешкова Регина

Пигасова Елизавета
декоративно-прикладное отделение

Пирогов Ярослав
Школа "Радуга", 7 год обучения

Писарев Дмитрий
ДПИ

Пластинин Данила
1 класс

Пластинин Данила
ГПД

Плешкова Варвара
4 класс

Полищук Соня
1 класс

Полоус Анна
6 «А» класс

Поляков Андрей
Маленький художник

Полякова Ульяна
1 «В» класс

Полянская Елизавета
Веселая кисточка

Пономаренко Олег
1 класс

Попов Юрий
Цветик-семицветик

Попова Алена
ТИЛЬДА

Попова Виктория
1 класс

Попрыго Алена
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Портнова Анна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Пошехонова Инна
Школа "Радуга", 7 год обучения

Преображенский Никифор
изостудия Цветной карандаш

Придеина Антонина
2 «А» класс

Прилуцкая Даша
1 класс

Прошина Яна
5 класс

Разживайкина Анна
Изобразительное искусство

Ракевич Илья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Раташнюк Полина
1 класс

Редина Элеонора

Рожкова Виктория
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Ронжина София
3 класс

Рыбалко Арина
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Рыбчинская Кира
изобразительное отделение

Рыжкова Александра
4 «В» класс

Рябых Денис
Непоседы 2-я младшая

Самсонова Ирина
7 «В» класс

Сафаров Ильдар
4 класс

Севрюкова Анастасия
объединение "Фото"

Сеиф София
3 класс

Сенченко Иван
объединение "Умелые руки"

Сергеева Снежана

Сергейчик Полина
2 «А» класс

Сидоренко Лиза
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Синицына Екатерина
7 класс

Ситникова Алина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Скороходова Ксения
3 класс

Скрынченко Виталина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Скрынченко Виталина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Слюта Павел
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Слюта Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Сман Анна

Смирнова Анна
3 класс

Смирнова Анна
3 класс

Солонина Виктория
10 класс

Срывалина Юлия
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Степанова София

Стругачева Марина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Ступина Анастасия
7 класс

Сулим Екатерина
2 «А» класс

Суркова Марина
1 класс

Суркова Марина
1 класс

Сухинина Софья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Сысоева Полина

Сысоева Полина

Сысоева Полина
ДОО Компьютерный мир

Талалай Даниил

Танасова Александра
7 класс

Терентьева Дарья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Тимохина Варвара
Веселая кисточка

Тимошенко Анна
7 класс

Тимошенко Анна
7 класс

Тимошенко Анна
7 класс

Тищенкова Екатерина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Тищенкова Екатерина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Тотмакова Виктория
2 класс

Трифонов Владислав
2 «В» класс

Трифонова Светлана
2 «В» класс

Туряница Екатерина
5 класс

Тучина Неля
Цветик-семицветик

Тушунова Мария
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Улитина Полина
6 «А» класс

Утицкая Екатерина
10 класс

Утышева Софья
2 «А» класс

Фадеева Ева
Феникс

Фазрахманов Замир
2 «Е» класс

Федоров Роман
9 «Б» класс

Фёдорова Ирина
5 класс

Федорова Оля
Веселая нотка

Филиппова Валентина

Фомина Елизавета
3 класс

Фомина Марьяна
1 «А» класс

Фролова Александра
2 класс

Хазиева Диляра
7 класс

Хамитова Маргарита
2 «Е» класс

Ханова Элина
1 класс

Холькина Полина
3 «В» класс

Царева Дарья
7 класс

Цыганкова Василиса
ФЕНИКС

Цыпленкова София
ГПД

Чванова Ксения
1 класс

Чернева Соня
5 класс

Черных Михаил

Черняев Максим

Чимаева Нина
5 класс

Чурилина Дарья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Шабельский Николай
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Шабельский Николай
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Шамигулова Аделия
Веселая нотка

Шамсутдинов Артемий
изостудия Цветной карандаш

Шарапова Ольга
1 класс

Шарыгин Кирилл

Шаханова Маргарита

Шевченко Вика

Шевченко Полина
5 класс

Шеремет Иван
Весёлая семейка 1-я младшая

Шестакова Алина
1 класс

Ширинкина Кристина
7 «Б» класс

Широкшина Анастасия
3 класс

Ширяев Роман
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Ширяева Анастасия
4 класс

Штырц Степан
ИЗО

Щеблыкин Никита
2 «Б» класс

Юйшин Дмитрий
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Юмадилова Вероника
1 класс

Юрякина Мария
1 класс

Яковлева Дарья

Яковлева Екатерина
9 класс

Якутович Ульяна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Ярунина Лилия
объединение "Умелец"

Ясиновская Диана

Наверх