Опубликовано 196 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 196 новых работ.

Агаронова Екатерина
Веселая кисточка

Азарова Екатерина
декоративно-прикладное отделение

Акперова Диана
изобразительное отделение

Акулиничева Валерия
5 «И» класс

Алексеев Илья
первая младшая группа 3

Алексеева Ангелина
объединение "Фото"

Алексеева Мария

Алимская Елизавета
2 «Е» класс

Антонова Лиза
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛА

Антонова Полина
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Арапочкин Артём

Арженовскова Вероника
1 класс

Арискин Родион
2 «А» класс

Артемьев Данил
1 класс

Аубакирова Райяна

Афанасьева Александра

Ахмерова Мария

Бабич Анастасия
2 «А» класс

Бадгутдинова Алия

Бадгутдинова Алия

Базина Алина
факультатив масляной живописи

Банишев Александр
6 класс

Баркова Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Баркова Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Башкирова Злата
ГРУППА 10 СОЛНЫШКО

Бейгиев Дениз
3 «Д» класс

Белгороева Алима
3 «Г» класс

Белгороева Аниса
3 «Г» класс

Белова Мария

Бельфер Ксения
Изостудия Мир красок

Бельчикова Мария

Белякова Екатерина
1 класс

Блинникова Вера
3 «В» класс

Блинова Руслана
4 класс

Бобрикова Виктория
10 лет

Большакова Лия

Бондарев Иван
3 «В» класс

Борисова Яна
4 класс

Боровая Алина
5 класс художественной школы

Бородина Мария

Бороздин Илья
объединение «Лепка из солёного теста»

Борщенко Варвара

Бочаров Никита
7 «А» класс

Бочкарёва Диана
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Брагина Алиса

Букаева Селима
4 класс

Букреев Герман
6 класс

Буланый Сергей
Затейники

Васюра Николай
8 класс

Грачев Ярослав
1 «Е» класс

Гришина Варвара
Батик

Гуляев Данил
объединение "Умелец"

Дмитриенко Иван

Евстратова Анна

Ефанова Варвара

Забазнов Захар

Завражнов Елисей
Старшая

Замотина Анастасия
2 «В» класс

Замотина Анастасия
2 «В» класс

Зиновьева Ника

Зограбян Алина
художественное отделение

Золотарева Катя
художественное отделение

Иванов Сергей
2 «А» класс

Иванова Ульяна
6 класс

Ивукина Полина
2 «Д» класс

Инкина Яна
3 класс

Каданцев Иван
Старшая

Казакевич Ольга
4 класс

Казьмина Валерия
декоративно-прикладное отделение

Карпов Глеб
художественное отделение

Картоева Амина
4 «А» класс

Квасникова Настя
3 класс

Квашенников Даниил

Князева Варвара
5 «М» класс

Коваль Дарина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Ковжаров Александр

Козлов Артём
2 класс

Колмогорова Виктория
1 «Е» класс

Колосов Данил
2 «Д» класс

Колпиков Артём
ГРУППА 21

Корнева Алина
4 класс

Крапивина Елизавета
2 класс

Кривоконев Макар
2 класс

Крошко Ермак
СТУДИЯ КРАСКИ И СКАЗКИ

Крылов Арсений
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Кубашева Дарья
2 класс

Кудралиева Мадина

Кудымов Михаил
1 «Д» класс

Курочкина Мария
1 «Е» класс

Лаутеншлейгер Полина
2 класс

Логачева Ирина
4 класс

Лончакова Настя
художественное отделение

Максимов Артём
1 класс

Малов Мирон

Малышева Виктория

Малюков Денис
Старшая

Маркова Владислава
2 класс

Мартынов Иван
ГРУППА 21

Медведева София
3 «А» класс

Мекле Дарья
7 класс

Меновщикова Полина
1 класс

Миляева Виктория
2 класс

Митрофанова Евдокия
декоративно-прикладное отделение

Михайленко Виктория
2 класс

Михеева Анастасия
ГПД

Молдахметова Дарига
6 «А» класс

Молчанова Софья
Звездочки

Морозов Дмитрий
1 класс

Морозова Дарья
4 класс

Мосаренко Иван
4 класс

Нагиева Аида
4 класс

Напольских Константин
2 класс

Новокрещенных Анна
10 класс

Олейник Виктория
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Омариева Арина

Онучина Мария
ГПД

Опанасенко Елизавета
младшая

Павелец Ксения
2 класс

Пазникова Алина
художественное отделение

Перебоева Александра
Объединение ФАНТАЗИЯ

Петелько Анастасия
ГРУППА 21

Петрухина Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Пивоварова Ева
2 класс

Пигасова Елизавета
декоративно-прикладное отделение

Пираков Рустам
ГРУППА 21

Плешкова Варвара
4 класс

Подойницына Таня
художественное отделение

Подшивалова Алёна

Пожиленкова Диана
3 класс

Польшакова Анастасия
1 класс

Полякова Анастасия
1 «Г» класс

Пономарева Кира
ГРУППА 21

Попова Ольга
1 класс

Порубова Анна
1 «Г» класс

Потимко Максим
2 класс

Пыгатов Арсений
ГРУППА 21

Пьянникова Анна
художественное отделение

Ралдугина Полина
4 класс

Ремеева Дания
7 класс

Репин Владимир
отделение ИЗО

Санникова Надежда
7 «В» класс

Свидрицкая Алеся
Искусство дизайна. Графический дизайн.

Свириденко Максим
ГРУППА 21

Свиридова Евгения

Севрюгина Дарья
декоративно-прикладное отделение

Седова Анна
3 класс

Селицкий Владислав
1 «Е» класс

Серегина Маргарита
2 класс

Сираев Ильназ
ГРУППА 21

Скакун Екатерина
6 класс

Скицкая Вера
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Сладкова Софья
изобразительное отделение

Слепцова Наташа
художественное отделение

Сман Анна

Смирнова Анна
3 класс

Смирнова Елизавета
декоративно-прикладное отделение

Смолякова Саша
художественное отделение

Снитко Виолетта
ГРУППА 21

Сонина Валерия
5 класс

Стадник Денис
3 класс

Старцева Анастасия
2 класс

Сусарева Таисия
3 класс

Тарханова Елизавета
3 класс

Темнякова Ева
1 «Б» класс

Терлецкая Дарья
4 класс

Тимофеев Вася
6 РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЛЯ �

Тимофеева Ирина
3 класс

Тихонова Александрина

Усов Денис

Ушакова Дарья
3 класс

Ушанев Андрей
2 класс

Федоров Роман
9 «Б» класс

Федотова Анжела
художественное отделение

Фисенко Кирилл

Фотографии участников

Хаматяров Дмитрий
1 «Е» класс

Харитонов Максим

Харитонов Максим

Хархалуп Елизавета
2 класс

Ходюк Владислав
5 класс

Худова Полина
7 класс

Чекалина Анастасия
изобразительное отделение

Черных Ксения
7 класс

Чимаева Мария
3 класс

Чурилина Дарья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Шаров Иван

Шевцов Матвей
2 класс

Шевченко Полина
5 класс

Шигаутдинова Рита

Шилкина Александра
1 класс

Шилова Екатерина
3 класс

Юрикова Светлана
5 класс

Юрякина Мария
1 класс

Юшко Елизавета
2 класс

Янгурчина Полина
2 класс

Яцукевич Валерий
ГРУППА 21

Наверх