Опубликована 171 новая работа

13 марта 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 171 новая работа.

Абгарян Марина
2 «Б» класс

Абдуразаков Константин
2 класс

Абрамова Полина

Абрамова Полина

Айрапетян Алина

Айрапетян Рубен

Алиева Сабина
2 младшая группа

Андреев Даниил
3 «В» класс

Андреев Даниил
3 «В» класс

Андреев Даниил
3 «В» класс

Андреев Даниил
3 «В» класс

Андреева Полина
8 класс

Андрианов Максим
10 класс

Аталикова Мадина
Творческое объединение - Умелец

Аталикова Мадина
Творческое объединение - Умелец

Афонина Алина
4 класс

Бабаева Амина
3 класс

Бажин Роман
4 «В» класс

Бакиеева Ангелина
7 класс

Бархатова Карина

Батурина Елизавета
младшая группа "ОСЬМИНОЖКИ"

Белопухов Илья

Белькова Дарья
3 «В» класс

Бондаренко Анастасия

Бурылов Андрей

Вануйто Василий
4 «В» класс

Вашкевич Рома

Владимиров Ярослав

Волкова Алеся

Волкова Виктория
детское объединение АССОРТИ

Ворончихина Ксения
2 «В» класс

Габитов Тимур
3 класс

Гамаюнова Екатерина
8 класс

Гилемшина Алиса
Кружок акварелька

Головина Арина
6 класс

Головинская Мария
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Гололобова Валерия

Гололобова Валерия

Гордеева Дарья

Горин Тимофей

Горлова Ксения
1 «Д» класс

Горяйнова Татьяна

Гребенева Елена
группа "Гномики"

Гридина Дарья
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Гридина Ольга
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Дейч Иван
2 «Б» класс

Дугинова Виктория
3 класс

Дулева Софья
5 «А» класс

Дьячкова Дарья
2 «В» класс

Есимова Алина
изостудия Палитра

Ефремцева Виктория
подготовительная А

Жиров Илья
Радуга

Жиров Илья
Радуга

Забирко Алиса
младшая группа "ОСЬМИНОЖКИ"

Зайрова Карина
Кружок АКВАРЕЛЬКА

Зубков Вова
Группа Капитошка

Истомина Виолетта
5 класс

Истомина Виолетта
5 класс

Йылдыз Дениз
Изобразительная студия Семицветик

Калошина Елизавета

Козлова Александра
детское объединение АССОРТИ

Коллективная Работа
ГРУППА РАДУГА

Комлыгин Лев
6

Конурина Виктория
2 класс

Конурина Виктория
2 класс

Конюченко Александр

Коровина Анастасия
4 «Г» класс

Королёва Дарья
2 «В» класс

Корсун Роман

Кропотова Екатерина
2 младшая группа

Крупина Дарья

Крылова Екатерина
4 «В» класс

Крюков Константин
Изобразительная студия Семицветик

Крюков Максим

Куваева Юлия
РУЧНАЯ ВЫШИВКА

Култышкина Ксюша

Кутилова Милана

Лаврова Виктория
5 класс

Лаврова Таисия
Буквоешка

Лобкарева Аня

Макарова Алена
КРУЖОК РУКОДЕЛЬНИЦА

Мартинович Екатерина
8 «Б» класс

Мартиц Савва
3 класс

Матвеева Анастасия
детское объединение КОНТУР

Матюхин Максим
УЛЫБКА

Махмудова Мария

Медведева Элина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Мещерякова Алина
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш

Михайлов Никита
2 «Б» класс

михайлов саша
7

Мищенко Лилия
детское объединение АКВАРЕЛЬКА

Носова Валерия

Обидин Артем
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Овченкова Анастасия
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Оревкова Амелия

Панов Роман
1 «А» класс

Панов Роман
1 «А» класс

Панова Марина
2 «Б» класс

Панфёрчева Анастасия
7 класс

Панчурин Владимир
3 класс

Паршакова Анастасия
Отделение раннего Эстетического развития

Пасихина Диана
4 «Б» класс

Пашанова Анна
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ

Пепеляева Марина
ТИЛЬДА

Переволоцкая Полина
3 «Г» класс

Пестова Дарья
1 класс

Петегирич Михаил
М - ГРУППА

Петухов Денис
5 «Б» класс

Петухова Людмила
11 класс

Петухова Людмила
11 класс

Петухова Юлия
6 класс

Пилипенко Дмитрий
архитектурная студия

Платова Екатерина
изостудия Жар-птица

Подковырин Олег
2 «Б» класс

Прокопчук Руслан
изостудия Жар-птица

Пуйко Артур
4 «В» класс

Рассказов Ярослав
2 «Б» класс

Редковец Василина
2 класс

Рузаев Даниил

Рузаев Даниил

Рыжов Роман

Рябикина Дарья
детское объединение АКВАРЕЛЬКА

Садриева Эльвина
Кружок АКВАРЕЛЬКА

Сборщиков Нил

Сборщиков Нил

Селезнева Дарья
изостудия Друзья радуги

Селезнёв Максим
ГРУППА 13

Слепушкина Татьяна
4 «В» класс

Слуцкий Серёжа
Группа Капитошка

Смирнова Анастасия

Собольникова Александра
Архитектурное и дизайнерское отделение

Соколов Мирон

Стануль Виталий
8 класс

Стемковская Алиса
3 «В» класс

Стемковская Алиса
3 «В» класс

Стрелец Ульяна
3 «В» класс

Суровнева Ася
4 «Б» класс

Сэротэтто Альбина
4 «Ж» класс

Теплякова Ксения
Б-1

Терещенко Егор
1 «А» класс

Титаренко Николай

Тихомиров Иван
3 «Б» класс

Томашевская Алина

Тропина Анастасия
2 «В» класс

Утузиков Денис
8 класс

Фахретдинов Герман
Архитектурное и дизайнерское отделение

Хабарова Анастасия
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Худи Виктория
4 «А» класс

Худи Кристина
4 «А» класс

Цыпик Алиса
4 «А» класс

Цыпик Алиса
4 «А» класс

Ченская Варвара

Чугуй Екатерина

Шаматиенко Никита
8 класс

Шамшина Ева
8 класс

Шевченко Артем

Шестакова Виктория

Шигапова Светлана

Шиндина Алина
7 класс

Шипицына Анна
КРУЖОК РУКОДЕЛЬНИЦА

Ширяев Максим
9 класс

Шмелёв Артем

Юрьев Егор

Юрьев Егор

Юсупова Анастасия
ТИЛЬДА

Якина Людмила
11 класс

Якина Людмила
11 класс

Якубова Мехрона
3 класс

Якшин Илья
изостудия Палитра

Янковская Ульяна

Наверх