Опубликованы 94 новые работы

30 марта 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 94 новые работы.

Алексеева Ярослава

Аминева Евгения
1 класс

Анистратов Иван
1 класс

Аношин Кирилл

Антонова Василиса
№5 «Озорные ромашки»

Белых Диана
КЛУБ ДПТ ЁЖИКИ

Брицкий Артём
старшая группа

Бронникова Елизавета
№5 «Озорные ромашки»

Буланов Даниил

Вагапов Рувим
2 «А» класс

Викторов Елисей
КЛУБ ДПТ КРЕАТИВ

Викторова Александра
5 класс

Вишняков Артем
№5 «Озорные ромашки»

Власенко Ольга

Воронина Валентина
9 класс

Галюра Анжелика
8 класс

Галюра Анжелика
8 класс

Галюра Анжелика
8 класс

Галюра Виолетта
5 класс

Галюра Виолетта
5 класс

Галюра Виолетта
5 класс

Галюра Виолетта
5 класс

Галюра Виолетта
5 класс

Галюра Степан
2 класс

Галюра Степан
2 класс

Галюра Степан
2 класс

Галюра Степан
2 класс

Галюра Степан
2 класс

Головко Майрамви
9 класс

Гонженко Ева
№5 «Озорные ромашки»

Горбатова Валерия
2 «А» класс

Горковенко Данил
1 класс

Гроо Маргарита
№5 «Озорные ромашки»

Гучок Александр
Старшая группа

Деденко Дарья
3 класс

Деденко Дарья
3 класс

Деденко Дарья
3 класс

Деденко Дарья
3 класс

Деденко Дарья
3 класс

Деденко Дарья
3 класс

Деденко Дарья
3 класс

Дружинина Мария
Изостудия Мир фантазий

Егорова Вероника
5 «Г» класс

Едовина Арина
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Елагина Елизавета
№5 «Озорные ромашки»

Жданова Мария
№5 «Озорные ромашки»

Журавко Маша

Зинкина Алиса

Иванов Егор

Касаева Анна
2 «А» класс

Кирилова Дарья
№5 «Озорные ромашки»

Коуба Марта
3 «А» класс

Куликов Захар
№5 «Озорные ромашки»

Курбанов Алексей

Курдюкова Ирина
1 класс

Курушин Евгений
7 класс

Леонова Ирина
Колобок

Лысенков Максим

Манжосов Дмитрий
6 класс

Манжосова Анна
6 класс

Махмадалиева Шаходат
ТО ФИТОДИЗАЙН

Мухутдинова Нелли
ОБЪЕДИНЕНИЕ МАСТЕРИЛКА

Никонорова Анастасия
ЗВЕЗДОЧКИ

Пайль Артём
5 класс

Петенёв Сергей
6 класс

Петенёв Сергей
6 класс

Петенёв Сергей
6 класс

Петенёв Сергей
6 класс

Петенёв Сергей
6 класс

Петренко Анастасия
2 класс

Петрова Аида
Старшая группа

Петрова Аида
Старшая группа

Петухова Ева
№5 «Озорные ромашки»

Пузанов Илья
№5 «Озорные ромашки»

Пшеницина Лилия
№5 «Озорные ромашки»

Расстригин Дмитрий
Группа 10

Расстригин Дмитрий
Группа 10

Расстригин Дмитрий
Группа 10

Расстригин Дмитрий
Группа 10

Родионова Карина
3 «В» класс

Рябец Ксения
2 «А» класс

Сабитов Руслан
КЛУБ ДПТ ЁЖИКИ

Султангареева Татьяна

Тарасова Злата

Терещенко Егор
1 «А» класс

Тимовская Варвара

Тихонова Анна
7 класс

Тришина Даша

Трофименко София
Студия мультипликации Тункидс

Чукедов Миша

Штепо София
ТО ФИТОДИЗАЙН

Шумилова Ульяна
№5 «Озорные ромашки»

Щербак Светлана
9 класс

Яцкина Алиса
2 «А» класс

Наверх