Опубликовано 169 новых работ

14 апреля 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 169 новых работ.

Абдуразаков Константин
2 класс

Абубекирова Ольга

Аверкина Евгения
7 класс

Алебастрова Екатерина
10лет

Алебастрова Екатерина
10лет

Алексеева Арина

Алексеева Арина

Аносова Карина
1 «А» класс

Антоневич Полина
СВЕТЛЯЧКИ

Арабская Юлия
1 «А» класс

Бакланова Мария
3 «А» класс

Барышева Арина

Батанов Макарий

Беляева Виктория
5 класс

Болотова Ангелина
3 «А» класс

Болтенкова Ксения
Жар-птица

Болтенкова София
Жар-птица

Борисова Анастасия
ДИЗАЙН-ДЕКО

Боронина Милана
1 «Б» класс

Бренич Кирилл

Брик Рената

Брик Рената

Бронникова Ирина
1 «А» класс

Бронникова Ирина
1 «А» класс

Буланов Лев

Бурлакова Анна
ДИЗАЙН-ДЕКО

Бурлакова Анна
ДИЗАЙН-ДЕКО

Ващилин Илья
ДИЗАЙН-ДЕКО

Ветряк Стефания
Жар-птица

Волошенко Алена

Гайнетдинова Диляра

Гайнетдинова Камилла

Гаранина Дарья
1 «Г» класс

Глобова Мира
Подготовительная группа

Глотова Елизавета
1 класс

Глотова Маргарита
2 класс

Гончаренко Вера
1 класс

Горобец Екатерина
8 класс

Грива Марина

Гриднева Кира

Давыдов Степан
Гномики

Дадашова Шахнура
1 «Б» класс

Дадашова Шахнура
1 «Б» класс

Деваев Сергей
Старшая группа

Дементьев Эдуард
1 класс

Демшина Елизавета
1 «А» класс

Дикий Виктор

Дмитренко Анна
2 класс

Дрянцева Оксана

Дульчаев Денис
1 класс

Егоров Егор

Егорычева Алиса

Елизарьева Ольга
Гномики

Епишина Вика
ГРУППА 10 СОЛНЫШКО

Ефименко София
ДИЗАЙН-ДЕКО

Железнов Марк
Гномики

Жучёв Кирилл
2 класс

Заверская Дарья

Иппалитов Михаил

Кабиров Амир

Калашникова Елизавета
Группа № 7

Калиниченко Юлианна
ДИЗАЙН-ДЕКО

Карманов Роман

Кизяев Никита
1 «А» класс

Кирбабин Иван
Жар-птица

Клементьева Кира

Кожевников Максим
СВЕТЛЯЧКИ

Кожевникова Ульяна
СВЕТЛЯЧКИ

Кононогова Евгения
Жар-птица

Коротеева Эмилия
ДИЗАЙН-ДЕКО

Косаковская Виктория

Косторной Даниил
1 класс

Котомина Кира
Средняя группа

Кравченко Анна
2 класс

Краснолобова Алена
7 класс

Кротова Мария

Кубышкина Соня

Куваева Злата
Жар-птица

Кудралиев Амир
2 класс

Кудралиева Мадина

Куличенко Даниил

Латфуллина Амира
1 «Г» класс

Левенцова Полина
ГРУППА 2 УЛЫБКА

Лицкевич Ксюша
4 класс

Лопошук Виктория
ЛУЧИКИ

Майорова Дарья

Майорова Дарья

Майорова Дарья

Макаренко Полина
1 «А» класс

Макарова Лена

Малинина Виктория

Малова Полина
Жар-птица

Медведев Иван
1 «Г» класс

Медведева Екатерина

Медведева Маргарита

Мележикова Анастасия

Мельник Маргарита
Гномики

Мельник Степан

Миронова Вероника
8 «А» класс

Михайлов Николай
2 класс

Михайлов Николай
2 класс

Мишечкина София

Мишунина Вера

Молостов Сергей

Монголин Алеша

Монголина Полина

Надолинская Настя

Налетова Ева

Наследов Роман

Наследова Снежана

Новиков Данил
1 класс

Оборин Матвей

Орлов Дмитрий

Пальцева Валерия
ДИЗАЙН-ДЕКО

Панкова Александра
1 «Г» класс

Пантюхова Лаура
2 класс

Парфирьев Виталий
4 класс

Перевозкина Яна
СВЕТЛЯЧКИ

Петрова Виктория

Петрова Диана
3 «Б» класс

Петухов Сергей
Детское объединение Почемучки

Позолотина Русана
6 класс

Прибыткова Маргарита
2 класс

Пчеленок Андрей
1 класс

Радыгина Наталья
ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛУБ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Романова Полина
1 класс

Рудакова Яна

Рыбак Алиса

Сгибнева Валерия
6 «Б» класс

Седов Матвей

Селезнёва Нина

Сергеев Егор
подготовительная группа 7

Синицына София
ГРУППА 2 УЛЫБКА

Сипко Анастасия
Гномики

Скиртюк Серафима

Смирнов Иван

Смирнова Екатерина

Советников Егор

Соломенцева Юлия
2 «В» класс

Сорокин Сергей

Стрельцов Арсений

Студницына Варя

Сушкова Анастасия
1 «В» класс

Сюткин Артем

Тарасов Сергей
2 класс

Тарасова София
5 класс

Тимашева Амелия
9 «Б» класс

Тимофеев Сережа
СВЕТЛЯЧКИ

Тимощук Стефания

Уланов Андрей

Фазылов Артем

Федосеев Назар

Филатова Даша
ГРУППА 10 СОЛНЫШКО

Фомина Анна

Фоминцова Полина

Хайлова Валентина
2 класс

Харин Владимир
Гномики

Харченко Александра
5 «Р» класс

Харченко Анна
1 «Б» класс

Черепахина Ксения
7

Шатилов Трофим

Шемет Ника
5 «Р» класс

Шемет Ника
5 «Р» класс

Широкова Ирина

Ширяев Егор
Детское объединение Почемучки

Шургаев Кирилл

Ягуртов Егор
Средняя группа Солнышко

Ядловская Варвара
2 класс

Янковская Ульяна

Наверх