Опубликованы 194 новые работы

26 апреля 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 194 новые работы.

Абрамкина Екатерина
группа Радуга

Агафонова Вероника
Отделение раннего Эстетического развития

Алексеев Арсений
Изостудия Мастерилки

Андамова Гунай
студия интеллектуального развития детей Кенгуру

Ардюкова Ирина

Ардюкова Ирина

Архипенко Ангелина
11 класс

Ахатова Элина
средняя группа

Бавыкин Константин

Бавыкин Константин

Бавыкин Константин

Башкиров Даниил
1 «А» класс

Безноско Влада

Безноско Влада

Беляков Андрей
Бумажная фантазия

Бендарская Алеся
3 класс

Богдан Камилла
Средняя

Бондаренко Антонида

Бондаренко Антонида

Бондаренко Софья
Объединение ФЕТРОМАНИЯ

Брунько Анна
1 «А» класс

Будынина Анна
1 класс

Буренова Кира

Гагиев Родион
Старшая группа 1

Галадий Юля

Гиззатуллина Айзиля
Изостудия Мир фантазий

Гимальдинова Камила

Голобородько Никита
2 «А» класс

Горшкова Анна
3 класс

Горюнова Анна
2 «Б» класс

Грехова Анастасия
4 класс

Гриценко Диана

Гуменюк Алиса
2 «А» класс

Гуменюк Алиса
2 «А» класс

Давыдова Софья

Даценко Алёна
класс ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ

Денисова Надежда
2 «Б» класс

Дзирквелишвили Матвей

Дзирквелишвили Матвей

Дроздова Анна
3 класс

Дружинина Мария
Изостудия Мир фантазий

Дубровина Карина
Объединение ФЕТРОМАНИЯ

Дыдик Ксения

Ежова Злата

Емельянова Ксения
1 класс

Ерасова Ольга
3 «В» класс

Ефимова Полина
Отделение раннего Эстетического развития

Жарикова София

Жуков Владислав
3 класс

Загородний Назар

Залалутдинова Милана

Зубарева Дарья
5 «Б» класс

Иванов Михаил
Отделение раннего Эстетического развития

Иванова Лиля
5 класс

Игнатьев Павел

Игнатьев Павел

Игнатьев Павел

Ионова Маргарита

Исаева Наталья

Исламов Роман
2 «Б» класс

Ищенко Егор

Калинина Мария
3 класс

Каргина Анастасия
3 класс

Карпова Маргарита
3 класс

Кауров Иван

Кипрова Алёна

Кипрова Алёна

Кириллова Дарья
Объединение ФЕТРОМАНИЯ

Кирсанов Ваня
ГРУППА 10 СОЛНЫШКО

Ковалев Илья
1 МЛАДШАЯ ГРУППА

Козлова Маргарита
Отделение раннего Эстетического развития

Компанеец Полина

Косова Виктория

Краснобородкина Виолетта
8 класс

Кривоносова Надежда
5 «А» класс

Крылов Матвей
1 класс

Кузнецов Константин

Кузнецова Вера
3 класс

Кунько Юлия

Куприн Сергей

Куракина Полина
1 «Г» класс

Курбонов Руслан

Леонтьева Екатерина
2 «А» класс

Линник Александр
3 группа

Линник Александр
3 группа

Лисогоров Тимофей

Лобанова Любовь

Ловцова Майя
3 класс

Ловцова Майя
3 класс

Лубяго Олеся
3 класс

Мажитова Элиза
3 класс

Мажитова Эльза
3 класс

Максимова Саша

Малышев Леонид

Малышевич Арина

Малькова Снежана
8 класс

Мамедова Сабина
7 «Б» класс

Мартынова Дарья
1 «Е» класс

Матвеев Марат

Мельникова Ангелина

Москалец Александр
2 «А» класс

Назарова Софья
класс РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ

Насобин Богдан

Невзорова Светлана
Изостудия Мир фантазий

Низенко Максим
6 «А» класс

Новожилова Анастасия

Окунева Лиза

Орищенко Анастасия
2 «Б» класс

Павлов Максим
7 класс

Панина Анастасия
3 класс

Пашин Максим
Изостудия Мир фантазий

Первой Анна
5 класс

Перкова Есения

Перминова Алёна
1 «Б» класс

Перфильев Артём

Петров Иван
Бумажная фантазия

Петрова Александра
Средняя

Пешкичев Алексей

Плотникова Милена
Отделение раннего Эстетического развития

Полякова Елизавета

Поминальный Андрей
1 «А» класс

Портнягина Арселия
1 класс

Ринчинова Альбина
МБДОУ БАЯНГОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 1 СОЛНЫШКО

Родикова Алёна
Волшебная радуга

Рожнева Диана

Рыбальченко Степан
класс РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ

Рыжак Мария

Рябчикова Аксинья
1 класс

Рязанцева Анна

Сапожникова Майя
2 «Б» класс

Сафиуллина Полина
2 класс

Севастьянова Анастасия
8 класс

Семёнова Дарья

Семёнова Дарья

Сергеева Ксения

Сердечная Васелина

Сидорова Полина
Умелые ручки

Синцова Варвара
Отделение раннего Эстетического развития

Сисенгалиева Амина

Скворцов Вадим
средняя группа

Скепская Маргарита

Смирнова Ульяна
5 «А» класс

Смирнова Ульяна
5 «А» класс

Соболев Захар
1 «Б» класс

Стариков Станислав
1 «Е» класс

Старков Степан

Сундетов Станислав
3 класс

Суханов Тимофей

Суханова Алина
2 «А» класс

Талдонова Кристина

Тахавеев Марат

Темплинг Марина
Отделение раннего Эстетического развития

Терещенко Илья
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Тиджиев Назар
Группа 4

Титкова Евгения

Тишевская Злата

Толмачёва Валерия
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Толмачёва Валерия
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Толмачёва Валерия
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Толмачёва Валерия
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Толмачёва Валерия
СТУДИЯ ИГРАЕМ В КУКЛЫ

Тумилович Матвей

Тумилович Матвей

Тягнибок Полина
3 класс

Утюжников Кирилл

Утюжников Кирилл

Фаттахова Сафина

Феденков Илья

Фетисова Полина
3 класс

Филатова Даша
ГРУППА 10 СОЛНЫШКО

Халепа Маргарита

Харцызов Степан

Хисамутдинова Радмила

Хисматулина Риана

Хмелинина Катерина

Ходжаев Артем

Хомяков Иван

Хруль Егор
Волшебная радуга

Чванова Алиса
Отделение раннего Эстетического развития

Черёмин Алексей

Черёмина Ксения

Чернышева Полина
3 класс

Чернышова Кристина

Чудинова Виктория
7 класс

Шавкунов Артём

Шавкунов Артём

Шаталова Светлана
2 «В» класс

Шаталова Светлана
2 «В» класс

Шургаев Кирилл

Шургаев Кирилл

Щепетнёва Алиса

Щёголева Ксения

Южиков Никита
2 «Е» класс

Янгурчина Полина
1 класс

Наверх