Опубликовано 79 новых работ

12 октября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 79 новых работ.

Агафонова Софья
2 класс

Алексахина Арина

Ануфриев Роман
5 класс

Ануфриева Катя
ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ

Афанасова Ульяна
3 класс

Бакулова Анастасия
Территория творчества

Буреева Алёна
группа № 2 " Росинка"

Бызов Арсений

Виноградов Владислав
8 «В» класс

Вишняк Семен
5 «В» класс

Гинкель Даниил
ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ

Говтван Арина
2 «А» класс

Головинская Мария
Территория творчества

Горбунова Екатерина

Гришечкина Милана

Дворник Иван
Бумажный мир

Евстратов Юрий

Зараев Савва

Иваницкая Алиса
группа 2

Иванцов Данил
2 «А» класс

Ивлева Елизавета

Исмайлов Саша
Буратино

Казанцева Александра
изостудия Друзья радуги

Кайгородова Ульяна
изостудия Друзья радуги

Каламбет Дарья
1 класс

Карамышева Ульяна
1-Я СТАРШАЯ ГРУППА

Князева Варвара
5 «М» класс

Князева Варвара
5 «М» класс

Князева Варвара
5 «М» класс

Кожохина Полина

Кокарев Егор

Колегова Елизавета
2 «А» класс

Колесников Всеволод

Колесников Саша
группа 2

Коновалов Дмитрий
Гномики

Крехов Александр

Кузнецов Александр
Территория творчества

Кушнир Егор

Лелюх ВЛАД
старшая

Маренкова Маргарита
7 «А» класс

Матвеева Софья

Матвеева Софья

Меткалев Ростислав
ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ

Мисник Арсений
2 «А» класс

Михеева Альбина

Мошкова Елена
Территория творчества

Назаркина Василиса
1-Я СТАРШАЯ ГРУППА

Ненашева Евгения

Овчаренко Никита

Осетрова Лилия
1 класс

Павленко Владимир
1 «В» класс

Переверзева Мелания
группа 2

Перепелкина Альбина
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Петухов Дмитрий

Полубесова Дарья
1 «Б» класс

Предкова София

Редченков Валентин
6 класс

Репях Юлия

Сабирова Виктория
2 «А» класс

Садкевич Ольга
2 класс

Самойленко Вячеслав
1 класс

Смирнова Василиса

Соловьёва Алина
4 «В» класс

Тетерин Антон

Тетерин Антон

Туева Юлия
ГРУППА 5

Турбаева Валерия
Территория творчества

Удодова Мария
КЛУБ ДПТ КОРАБЛИКИ

Фейсканов Азат
1 «Б» класс

Харькова Ульяна
3 «Г» класс

Цаплина Карина
1 класс

Цыганова София
1 «А» класс

Шарифуллин Руслан
2 «А» класс

Шафаренко Кира
1 класс

Шевченко Алина
Бусинка

Шихкеримова Амина
1 класс

Шишова Виктория
изостудия Друзья радуги

Ягуртов Егор
Средняя группа Солнышко

Яцкив Ольга

Наверх