Опубликовано 160 новых работ

17 октября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 160 новых работ.

Абушова Арина

Азимурадова Диана

Алиева Умукусум
4 «Б» класс

Алсынбаева Элина
1 класс

Анисимова Милана
СТАРШАЯ ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Баранов Тимофей

Безлюдная Елизавета

Безуленко Екатерина

Безуленко Екатерина

Беланчук Георгий

Белова Дарья
Текстильная фантазия

Беркута Ксения
3 класс

Бондаренко Ольга

Бужгулашвили София

Верёвкина Маргарита
средняя группа

Вилкина Ярослава
ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Волкова Карина

Воронова Вероника

Второй Александр
1 «Б» класс

Вэнго Елена
Семицветик

Гагилева Мария

Гагилева Мария

Гайсина Софья
1 «В» класс

Галуза Елисей
Зелёная лужайка

Галуза Елисей
Зелёная лужайка

Галуза Елисей
Зелёная лужайка

Гатина Амина
2 младшая группа

Герцева Софья

Гилязов Эмиль

Голубцов Арсений
3 «Г» класс

Голубцов Арсений
3 «Г» класс

Гончар Елизавета

Горбачев Лев
Теремок

Греков Алексей
1 класс

Грибкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Григорьева Виктория

Гридин Кирилл
3 «Б» класс

Гусарова Ксения

Дадайкин Кирилл

Даничкина Надежда
4 «Г» класс

Дикая Екатерина

Догушев Артур
1 класс

Дозорец Екатерина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Евстигнеева Мария
8 класс

Жарких Михаил
5 класс

Жеглова Алёна
1 «Г» класс

Зайцев Пётр
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДЕЛКИ

Заречнева Полина
первая младшая группа

Земскова Вероника
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Иванова Алина
3 класс

Иванова Анна
3 класс

Ивонина Дарья
1 «Е» класс

Кавун Владимир
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДЕЛКИ

Кайпышева Таисия
1 «Б» класс

Калинина Ксения
СТУДИЯ ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Калинкина Ксения

Карлова Елена
5 класс

Кароннов Антон
5 класс

Катюшков Матвей
первая младшая группа

Киберев Тимур
2 «А» класс

Киш Андрей
2 «А» класс

Комолятов Дмитрий

Копильчак Денис
2 класс

Коткова Дарья
9 «А» класс

Кувачкин Денис
2 «А» класс

Кувыкина Вера
8 класс

Куликова Любовь
8 класс

Кушманова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Левашова Мария
1 «В» класс

Левковец Тимофей
первая младшая группа

Ливицкий Семен
2 «А» класс

Липнягова Александра
5 класс

Лунин Максим
Теремок

Любивая Лера
группа 11

Любименко Диана
2 «А» класс

Любименко Екатерина
1 «А» класс

Магур Арина
9 класс

Малярова Екатерина
изостудия Друзья радуги

Мартьянова Софья
Текстильная фантазия

Маслова Серафима
СТАРШАЯ ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Масютина Дарья

Миннахметова Рената
2 класс

Мирошник Александра
первая младшая группа

Мишукова Елизавета
старшая группа

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Назаралиев Эльдар
2 класс

Назина Варвара
3 «В» класс

Никерина Полина

Никищина Софья
Текстильная фантазия

Новичков Илья
4 «А» класс

Олефир Максим
2 «А» класс

Панин Алексей
6 «А» класс

Парахина Илона

Паули Дарина

Петрова Анастасия
3 класс

Плеснев Кирилл
3 класс

Плеснев Михаил

Подорожный Глеб

Потапенко Маша
группа 11

Птушко Михаил

Пушкарёв Евгений

Реков Алексей
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДЕЛКИ

Рослый Ярослав

Сайфутдинова Лиза
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФАНТАЗИЯ

Сафонов Илья
5 класс

Семенова Екатерина
изостудия Мастерилки

Сергиенко Настя
средняя группа

Ситдыков Руслан
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДЕЛКИ

Слабко Елена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Солдатова Алена

Соловьев Егор
1 класс

Соловьева Алина

Степанова Айя
2 «Г» класс

Сугайло Алена
первая младшая группа

Сугайло Алена
первая младшая группа

Сулейбанова Хадижат
2 «Б» класс

Тарасов Иван

Тарасова Кира

Тимошенко Дарья
4 класс

Титаренко Ева
средняя группа

Тихомирова Вера
Изостудия Мастерилки

Тихонов Александр

Трофимов Виктор

Трофимова Алиса
5 «А» класс

Трощеева Полина
4 класс

Удовиков Владимир

Уягинская Ася
3 класс

Фролова Алиса
1 класс

Халитова Карина
1 «Б» класс

Холькина Полина
3 «В» класс

Хорчева Виктория

Хочатрян Микаэль

Цалко Марина
ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Цыганова София
1 «А» класс

Чеклина Анастасия
1 «А» класс

Черников Юрий
Мишутка

Четвергова Ольга
2 «А» класс

Чинова Юлия

Шамина Виктория

Шарипова Айгель
2 младшая группа

Шевченко Евгения

Шинелькина Валерия

Ширяева Диана
8 класс

Шпагин Егор

Юлуев Тимур

Юрпалова Злата
изостудия Друзья радуги

Яворский Сергей

Ягуртов Егор
Средняя группа Солнышко

Якушко Евгения
Теремок

Ячменева Виолетта
5 класс

Наверх