Опубликовано 115 новых работ

18 октября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 115 новых работ.

Александрова Екатерина
5 класс

Анкушина Аврора

Анохова Катя

Арсланов Румиль
4 класс

Ахметова Эльвина
5 класс

Ашин Саша

Бабкин Иван

Беленова Маргарита
Ступени мастерства

Белова Анастасия
5 класс

Бояринова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Бугрова Мария
Золотое сечение

Василенко Евгения
4 «В» класс

Ветохина Ирина
4 «Г» класс

Вотякова Анна
Ступени мастерства

Вохштейн Михаил
3 «Б» класс

Ганенко Ангелина
5 класс

Гердт Егор
5 класс

Горлов Илья
4 «Г» класс

Греханкина Ирина

Грибкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Даврушев Камиль
3 «Б» класс

Данченко София
МЛАДШАЯ ГРУППА

Езекян Лиза

Жилкина Дана

Жуков Тимур

Зелёнкин Артём
3 класс

Зыкина Юлия
3 класс

Зыкина Юлия
3 класс

Зятиков Ангел
3 «Б» класс

Иванищева Светлана

Иванова Галина
2 класс

Ивкина Камилла

Казанцева Екатерина
детское объединение Фантазёры

Калинина Анастасия
4 «Г» класс

Карпов Матвей

Качаев Лев
4 класс

Кипурова Наталья

Кириллов Дмитрий
3 класс

Кислякова Ирина
4 класс

Коллективная Работа
младшая

Коломеец Анастасия
9 класс

Колтакова Вероника
4 «Г» класс

Кононова Маша

Коноплин Дмитрий
4 «Г» класс

Кривоносова Виктория
2 «А» класс

Кузько Наталия
Золотое сечение

Кузько Наталия
Золотое сечение

Латыпов Руслан
4 класс

Леонова Евгения
4 «Г» класс

Либрехт Герман
3 класс

Мажуго Григорий
6 класс

Мажуго Григорий
6 класс

Мазуркова Лиза

Манцырина Соня

Маратаев Данил
1 класс

Матросова Екатерина
7 класс

Матросова Екатерина
7 класс

Матросова Екатерина
7 класс

Матяж Мария
класс Керамика

Мехтиева Валерия

Мещанинов Кирилл
старшая группа

Микушин Семён

Михайлюков Владимир
Средняя

Моргунов Егор

Мустафина Виктория
Ступени мастерства

Напольских Анастасия
4 класс

Нечкина Полина

Носова Екатерина

Пантюхова Лаура
3 «Б» класс

Патрикеева Алёна
4 класс

Перникова Вера

Петенков Иван

Петухова Мария
Ступени мастерства

Пинаева Мария
Средняя

Плохова Полина

Плохова Полина

Плохова Полина

Позднякова Екатерина
2 класс

Позднякова Елизовета
ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Полибин Матвей

Полякова Мария
3 класс

Прибыткова Маргарита
3 «Б» класс

Пырков Тимур
2 «А» класс

Рахманова Аделина
1 класс

Рыбалко Анастасия
Старшая

Рыбалко Катерина
Золотое сечение

Садыков Амир
1 класс

Самсонюк Дарья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Самсонюк Дарья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Селезнев Роман

Сенюков Алексей
4 «Г» класс

Сибгатуллина Адиля
3 класс

Силаева Алёна
1 «В» класс

Скогорева Светлана
4 «Г» класс

Смирнов Даниил
4 «Б» класс

Смирнов Даниил
4 «Б» класс

Соковнин Лёва

Суханов Владимир
3 «Б» класс

Тарабановская Анаствсия
Старшая

Тарасов Сергей
3 «Б» класс

Тотмакова Виктория
2 класс

Трофимова Анастасия

Трошина Василиса
МЛАДШАЯ ГРУППА

Тулупов Сергей

Усова Екатерина
3 «Б» класс

Фёдорова Юля

Филиппова Ольга
Ступени мастерства

Храмцова Екатерина

Цветкова Анастасия
4 класс

Чернова Валерия
Ступени мастерства

Шагако Полина

Шугалей Георгий
2 класс

Шум Константин
3 «Б» класс

Юсупова Милена
1 класс

Яценко Ярослав
Средняя

Наверх