Опубликованы 94 новые работы

8 ноября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 94 новые работы.

Авдеева Кристина

Анисимова Анастасия
11 «А» класс

Ареховский Антон
2 младшая группа

Багров Матвей
5 - 4

Багрова Варвара
2 «Б» класс

Баяк Марк
4 класс

Белогорцев Степан
2 класс

Березина Юлиана
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДШИ

Бурмистрова Марина
ТО Юный эколог куратор Перминова Вера Владимирна

Бутова Авелина
1 «А» класс

Бычковская Виктория
А-1

Вильданова Алла
4 «Б» класс

Вязьмин Тимофей
1 «А» класс

Галуза Елисей
Зелёная лужайка

Гаршина Инга
Буратино

Гордеева Софья
Куратор Ушакова Ирина Васильевна

Гречкина Виктория
8 «В» класс

Грисман Мария

Дворник Александр
Бумажный мир

Дегтерева Олеся
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДШИ

Демина Полина
2 класс

Демирчян Лиана
5 «Б» класс

Долмат Павел

Долмат Павел

Дроздова Вероника
Куратор Ушакова Ирина Васильевна

Ефимова Ксения
Очумелые ручки

Ефимцова Анастасия
5 класс

Ещенко Тимофей
1 «Г» класс

Ещенко Тимофей
1 «Г» класс

Жирова Юлия
3 «Б» класс

Зайнуллина Дарина
2 класс

Зайнуллина Дарина
2 класс

Зайнуллина Дарина
2 класс

Захарова Дарья
3 «Б» класс

Зольникова Дарья
Чудеса для детей

Колина Диана
5 класс

Коновалова Валерия
А-2

Кузеванов Кирилл
2 класс

Кузеванов Матвей

Кузнецов-Кий Александр
3 «Д» класс

Кумец Екатерина

Куртаков Данил
СОЛНЫШКО

Ланг Виктория
Бумажный мир

Лёхин Алексей
6 «Б» класс

Лизунова Карина
2 класс

Малюлина Юля
1 «А» класс

Мамадова Гулру
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТЮД

Маммедова Мелек
3 «Б» класс

Марышев Никита
А-1

Машина Дарья
4 «Б» класс

Муродалиев Дилер
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТЮД

Нефедова Алиса
2 «В» класс

Нечаев Сергей
Сувенир

Ожиганов Никита
КРУЖЕВА

Ожиганов Ярослав
КРУЖЕВА

Парвицкая Анастасия
Петелька за петелькой

Перепелкина Эвелина
Буратино

Плотникова Милада
Куратор Ушакова Ирина Васильевна

Пономарёва Марианна

Пономарёва Марианна

Пономарёва Марианна

Посаженникова Ксюша
Смешарики

Поспелова Анастасия
2 класс

Пригоршнев Денис
Мастерская рукоделия

Прыткова София
3 «Б» класс

Раменская Виктория
студия Декор

Рахимова Ирина

Савченко Софья
ТО Юный эколог куратор Перминова Вера Владимирна

Сенишева Екатерина
3 «Б» класс

Скавитина Виктория

Сорокина Анна
2 «Б» класс

Сперанский Ярослав

Стадник Татьяна
2 класс

Султанова Камилла

Сучкова Арина
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Таранина Эвелина
ТО Юный эколог куратор Перминова Вера Владимирна

Теленик Алёна
6 «Б» класс

Трофимова Валерия

Трушкин Максим
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТЮД

Ушаков Максим
Куратор Ушакова Ирина Васильевна

Фейман Елизавета
Изобразительная студия Семицветик

Хлебникова Лилия
1 «А» класс

Цай Екатерина
8 класс

Цыганов Матвей
2 «В» класс

Чиртулова Ксения
4 «В» класс

Шейникова Софья
8 «Б» класс

Шеломенцева Александра
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ

Широких Яна
4 класс

Шпрингер Степан

Шруб Анастасия
12ГР

Шумский Артём
3 «Б» класс

Ямалетдинов Дмитрий
5 «А» класс

Ямалетдинов Дмитрий
5 «А» класс

Ямалетдинов Дмитрий
5 «А» класс

Наверх