Опубликовано 187 новых работ

25 ноября 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 187 новых работ.

Абакаров Сагит
3 класс

Абдуллин Эдуард
ИЗОСТУДИЯ МЕЧТА

Абдуллина Руслана
ИЗОСТУДИЯ МЕЧТА

Абулов Батыр
1 класс

Агаркова Дарья
5 «А» класс

Адылов Эрлан
1 класс

Аранзин Александр
Чудеса своими руками

Арчакова Настя
группа 11

Ашихмина Маргарита
Веселый карандаш

Баимова Лейсан
4 «В» класс

Барыева Арина
1 класс

Басов Антон
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Белова Софья
1 «Г» класс

Бельских Диана

Богданов Никита
3 «В» класс

Болковая Есения

Борисенкова Эльвира
1 «Д» класс

Брагина Елизавета
"Волшебная иголочка"

Бурцев Иван
1 класс

Гаврилов Кирилл

Гаврилова Карина

Гаврилова Ксения
Юный Художник

Гайсина Азалия

Галимова Лейсан

Галкина Екатерина
8 «Б» класс

Георгиева Ирина
2 «А» класс

Гиенко Екатерина

Головин Всеволод

Гомзякова Софья
"Волшебная иголочка"

Гранкина Виктория
Лисята

Григорьев Николай

Григорян Милана

Гришин Илья
1 «В» класс

Губаева Анастасия
1 «А» класс

Губаева Анастасия
1 «А» класс

Губаева Анастасия
1 «А» класс

Губаева Анастасия
1 «А» класс

Гуржи-оглы София
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Гуськов Сергей
1 класс

Гутин Роман

Дальских Сергей

Данилина Анастасия
4 класс

Дарвидонов Валентин
2 «Б» класс

Джафарова Нурана
1 класс

Дмитренко Ангелина
4 класс

Добрынкин Даниил
средняя группа

Доманов Алексан
6 класс

Дурсунова Хадижа
СТАРШАЯ ГРУППА

Егорова Варвара
Хобби-клуб Сундучок

Жданов Алексей

Жикова Василиса
2 «А» класс

Завалихина Лидия
6 «Е» класс

Зайцева Яна
ТО ФИТОДИЗАЙН

Зимарев Алексей

Зинин Артем
2 «Б» класс

Зорина Анастасия
4 класс

Иванова Полина
ГРУППА 4

Иванцов Ярослав

Игошина Екатерина
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Иродова Виктория
Искусство плетения

Кадымова Милана
"Волшебная иголочка"

Казанкова Екатерина
9 класс

Калита Кира
МБУ ДО

Канайкина Карина

Караева Юля

Каракозова Ксения

Карташова Ксюша
группа 11

Киреев Александр

Киселёв Матвей
ПЧЁЛКА

Клименко Виктория
Творческая мастерская

Кокорева Полина
3 класс

Кокорева Полина
3 класс

Кокорева Полина
3 класс

Коллективная работа
ИЗОСТУДИЯ МЕЧТА

Кольцов Максим

Конюкова Ярослава

Копп Анна
5 класс

Копцов Никита
1 ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ

Королёва Софья
Старшая

Корякова Полина
7 класс

Котусенко Виктория
1 класс

Кравчук Варвара
Антошка

Кривцов Александр
1 класс

Крикунов Антон
4 «А» класс

Кричевцев Илья

Крылов Матвей
2 класс

Кудряшов Герман
средняя группа

Кулешова Софья
средняя группа

Курилех Ольга

Куц Анна
Искусство плетения

Ларионов Артем

Лебедева Милена
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Лебединский Константин
5 класс

Лосева София

Магомедова Камила
средняя группа

Магомедова Патинаханум
3 класс

Магур Арина
9 класс

Маилова Наргиз

Макаров Артем

Малкина Милена
6

Мама- оглы Дамир
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Маньков Иван
ОБЪЕДИНЕНИЕ "PROприроду"

Масленникова Анастасия
4 «Б» класс

Махутина Мария
8 класс

Меджидова Чакар
4 класс

Меркушева Елизавета
СТАРШАЯ ГРУППА

Миленина Полина
9 класс

Митин Роман

Михайленко Дарья
Изостудия Творческая мастерская

Могилевская Юлия
студия Декор

Мундукина Жасмин
1 класс

Муртузалиева Камилла
3 класс

Мухамадеева Карина
3 класс

Назаренков Георгий
3 класс

Неборак Кристина
9 класс

Никишин Антон
Творческое объединение "ЛУЧ"

Никодимова Полина
2 класс

Никулина Ксения
Бумагопластика

Носикова Анна
4 класс

Нугаманова Камила
3 класс

Огулян Даниэль

Одёжкина Оксана
8 «Б» класс

Озорнина Софья
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА

Окунев Руслан
группа 11

Орлова Анастасия
Объединение Мастерская игрушки

Осенев Артем
1 «Г» класс

Панкратов Вячеслав
3 класс

Пастухова Анастасия
1 класс

Патахова Ажи
4 класс

Петровнин Арсений

Петровская Софья
студия Гармония

Пилинцов Евгений
1 класс

Плискачёв Павел
Творческое объединение "Бумажный мир"

Полетаева Элеонора
4 класс по программе 1-8

Потимко Максим
2 класс

Пушкарева Ангелина
1 класс по программе 1-5

Роговенко Анастасия
студия Гармония

Романова Александра
3 класс

Румянцева Иванна

Румянцева Иванна

Русинова Павла
4 класс по программе 1-8

Саенко Анастасия

Сахтёрова Ульяна
1 класс

Семикина Алеся
5 «Б» класс

Серебрянникова Валерия

Серов Савелий
средняя группа

Сизова Алиса

Силаева Алёна
1 «В» класс

Синяков Андрей
Выжигание

Сирубаева Диана
1 класс

Скавитина Виктория

Сокол Алиса
группа 11

Солодовник Савелий

Старых Дмитрий
4 класс

Степанова Виолетта
8 «Б» класс

Сурасманова Урсула
1 класс

Сущих Кристина
8 класс

Телегина Надежда
3 класс

Терфаньян Денис
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Терфаньян Егор
СТАРШАЯ ГРУППА

Тимофеенко Платон
группа Всезнайки

Тремасова Кристина
4 «Г» класс

Трифонов Павел
1 класс

Тягненко Анна
3 «Б» класс

Утоплова Мария
2 класс

Утоплова Мария
2 класс

Ухова Анастасия
1 класс по программе 1-5

Федянова Каролина

Фетисьева Анна
2 класс

Фоменко Никита
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Фоминых Миша

Францева Алиса

Хабарова Нина
средняя группа

Хлебников Глеб

Храмцова Елизавета
3 «Г» класс

Хусаинова Аделя
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ

Цилих Аня
1 класс

Цилих Аня
1 класс

Чередник Анастасия
"Мягкая игрушка и сувенир"

Шилова Варвара
Юный Художник

Шишова Анастасия
3 класс

Штыков Роман
ДТО ПАЛИТРА

Щербак Александр
1 класс

Эрслер Екатерина

Юртаев Никита

Явруян Галина
11 класс

Яркова Арина
ИЗОСТУДИЯ МЕЧТА

Наверх