Опубликовано 178 новых работ

4 декабря 2018

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 178 новых работ.

Абдулоева Аниса
3 «Б» класс

Аверьянов Михаил
3 класс

Азнабаева София
7 «А» класс

Алыпова Валерия
кружок "Палитра"

Альмукова Ариана
2 «Г» класс

Андриянова Алина
кружок "Палитра"

Андруневчина Вера
4 класс

Анищенко Софья
2 «А» класс

Антипина Таисия
3 класс

Антипов Роман
2 класс

Антюфеева Анастасия
8 «А» класс

Аракелова Валерия
8 «А» класс

Артамонова Алина
СТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Артемьев Владимир

Астафьев Антоний
1 класс

Афлетунова Диана
5 «Б» класс

Ахметова Эвелина
3 «Б» класс

Бабенко Елизавета
1 класс

Беларева Анна
6 класс

Белоусова Варвара
студия ИЗО "Акварелька"

Бердникова Надежда
группа "Волшебный карандаш"

Биюкьян Эвелина
5 класс

Бобкова Полина
1 класс

Богатыренко Ксения
11 «Б» класс

Борисов Филипп
4 класс

Борисов Филипп
4 класс

Борисов Филипп
4 класс

Борисов Филипп
4 класс

Борисов Филипп
4 класс

Борисова Злата
3 класс

Бурсов Илья
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Бушина Анастасия
3 «Б» класс

Ванкунчинов Максим
Кружок Декор

Волкова Анна
5 класс

Волкова Полина
2 «Б» класс

Воровщикова Вероника

Гавриленко Елизавета
СТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Гайнулин Артем
3 класс

Галциди Ирина
4 класс

Геворгян Лиана
СТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Глагазин Юра
4 класс

Голикова Валерия
подготовительная к школе ГРУППА

Головкова Анфиса

Головкова Ульяна

Голубева Татьяна
кружок "Палитра"

Гомолко Милана

Гончарова Вероника
7 «А» класс

Гречухина Ульяна
7 класс

Гречухина Ульяна
7 класс

Григорьева Виктория

Губаева Софья
ГПД

Гургурова Виталина
студия ИЗО "Акварелька"

Гургурова Элина
студия ИЗО "Акварелька"

Гушилик Максим
в-2

Деженкова Анастасия
1 «А» класс

Долгих Ева

Дубатов Тимур

Ершова Софья
Юный дизайнер

Жарникова Екатерина
4 класс

Жирова Юлия
3 «Б» класс

Захарова Варвара
1 «Б» класс

Зимарев Алексей

Иванов Артём
творческое объединение Юный эколог

Иванова Эмилия

Ильина Василиса

Исаева Ангелина
3 класс

Искакова Диана
3 «Б» класс

Карнаухова Дарья
9 «А» класс

Карытин Даниил Фомченко Никита
ГРУППА ССД

Кацевич Алисия
3 А

Кириченко Кирилл
творческое объединение Юный эколог

Кирюхина Мария
7 класс

Киселева Виктория
3 класс

Кожиченкова Маргарита
6 класс

Коллективная работа
2 класс

Колотов Роман
Группа продлённого дня

Коняхина Ольга
объединение Увлекательный ми

Коршунова Александра
4 класс

Корякин Илья
1 «Е» класс

Костя Илья
1 класс

Кочубей Дарья
творческое объединение Юный эколог

Кравцова Анастасия
8 «А» класс

Краснов Николай
7 класс

Круц Вероника

Круц Кира

Кряжевских Влада
4 «А» класс

Кудас Таисия
5 класс

Кудрявцев Дмитрий
5 класс

Кудрявцева Валерия
ГПД

Кузнецов Святослав
1 класс

Кузнецова Аэлита
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Куралесин Кирилл
Группа 5

Левашова Мария
1 «В» класс

Лобачёва Евгения
Объединение Мир красок

Лукин Сергей
студия ИЗО "Акварелька"

Лукьяненко Валерия

Лучинските Даниил
2 класс

Майстренко Алина
8 «А» класс

Мамаева Дарина
1 «А» класс

Мамишова Инесса
3 «А» класс

Маркова Дарина

Матвеев Глеб
2 класс

Мемикенова Алия

Мерзляков Роман
Группа 1

Миролюбова Александра
7 «А» класс

Миронова Дарья
3 А

Молокович Оксана
студия ИЗО "Акварелька"

Морозова Мария
ГРУППА ССД

Мошина Надежда
1 класс

Мухачева Мария
3 А

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Мятлева Анна

Наракшина Юлия
1 «А» класс

Натаров Марк
СТУДИЯ ВДОХНОВЕНИЕ

Нурлыева Алсу
1 класс

Павлова Марина
4 класс

Пакулова Екатерина
1 «А» класс

Панахов Амир

Панфилова Екатерина
ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР

Паскичева Анастасия
ГПД

Пахомова Мария
3 А

Петровских Катя

Пирогова Анастасия

Плотников Данил
5 класс

Покусаева София
4 класс

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Попова Арина
4 класс

Попова Маргарита
1 «А» класс

Почекутова Юлия
1 «А» класс

Почекутова Юлия
1 «А» класс

Почекутова Юлия
1 «А» класс

Прибыльский Иван

Рослякова Мария
студия ИЗО "Акварелька"

Савченко Даниил
4 класс

Сагильдина Рада
3 «А» класс

Сагильдина Рада
3 «А» класс

Сагильдина Рада
3 «А» класс

Сагильдина Рада
3 «А» класс

Самойлова Мишель
3 класс

Сароян София
4 класс

Саткынова Жанара
8 «А» класс

Сатяева Мария
6 класс

Сафаров Илья
3 «А» класс

Сафонова Василиса
студия ИЗО "Акварелька"

Севостьянова Екатерина
4 класс

Сизова Дарья
ГРУППА ССД

Сунцова Софья
2 «А» класс

Сячинова Мария
объединение Увлекательный мир бисера

Тепляков Павел

Терентьева Юлия
1 класс

Терешина Евгения
2 класс

Ткаченко Эвелина
3 класс

Трифонов Константин
1 класс

Уксусников Саша
4 класс

Уксусникова Люда
4 класс

Фетисьева Анна
2 класс

Халимова Сафия
1 класс

Харин Богдан
ГПД

Холин Даниил
ГПД

Цыпленкова София
ГПД

Цыцора Ярослав
1 «Е» класс

Чудова Валерия
3 А

Чупина Алиса
7 «А» класс

Шабалина Кристина
1 класс

Шапоренко Анна
Кружок"Алмазные грани"

Шарая Елена

Шарипова Алина
1 класс

Шиманская Диана
4 «А» класс

Широкова Варвара

Шишова Валерия
1 «Е» класс

Шмелёва Анастасия
3 «Б» класс

Шмырина Арина
3 «Б» класс

Шугалей Георгий
2 класс

Наверх