Опубликовано 130 новых работ

10 января 2019

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 130 новых работ.

Аббязова Раиля
6 класс

Абулгатин Тимур
7 «Б» класс

Абулгатина Лилиана
3 «А» класс

Авдеева Маргарита
2 класс

Азимова Малика
2 класс

Алексеева Софья
1 класс

Алехина Александра
3 класс

Алфёров Андрей

Амирова Диана
2 класс

Ануфриева Катя
ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ

Арыштаева София
ДОО Компьютерный мир

Ахметова Арина
КЛУБ ДПТ ЁЖИКИ

Ахметова Эльвина
5 класс

Бабкина Алина
8 класс

Багаутдинова Ярослава
3 класс

Баданов Эльдар
1 класс

Балыкина Вероника

Беженарь Надежда
2 «А» класс

Бекушев Игорь
3 класс

Беликова Ева
3 класс

Богданов Никита
средняя группа

Волкова Татьяна
5 класс

Волкова Татьяна
5 класс

Вячкилева Анастасия
1 класс

Вячкилева Дарья
5 класс

Галиакберов Роберт
3 класс

Ганеева Айгуль
7 класс

Гасанова Гюнай
5 класс

Гимадеев Артем
2 класс

Говтван Арина
2 «А» класс

Гордиенко Ратмир
Группа Цыплята

Горчакова Ирина
группа "Капелька"

Горюнова Мария
5 «А» класс

Давлетова Полина
Группа Цыплята

Давыдов Марк
ОБЪЕДИНЕНИЕ СТУПЕНЬКИ ТВОРЧЕСТВА

Дельников Арсений
3 «А» класс

Деркач Анастасия
4 «Б» класс

Димитриева Юлия
3 класс

Диченскова Дарья
2 класс

Долгих Артем
старшая группа

Егорова Ксения

Жмурова Валерия
1 класс

Заболотских Мария
"Осьминожки"

Загилов Егор

Замащикова Арина
1 класс

Зинкевич Анастасия
5 «А» класс

Зубков Вова

Иванов Матвей

Иванова Елизавета
КЛУБ ДПТ КРЕАТИВ

Иванова Полина

Ивлева Василиса
старшая группа

Истифеева Ксения
Творческое объединение "ЛУЧ�

Кедров Максим
7 Утята

Клименко Анна
7 класс

Козубенко Софья
4 класс

Колтунов Александр
2 класс

Котляр Данил
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Кравченко Роман
средняя группа

Красильникова Влада
2 класс

Кречетова Арина

Криворучко Елизавета
6 класс

Кривцова Мария
1 класс

Кузина Екатерина
8 класс

Кузнецова Дарья
9 класс

Кузнецова Нина
10 класс

Кутепов Иван
3 класс

Лавринов Дмитрий

Лейс Ангелина
3 класс

Максименко Арсений
Смешарики

Малькова Дарья
1 класс

Маринченко Анна
"Симфония красок" 2 год обучения

Мартынец Полина
2 «Б» класс

Масленникова Александра
1 класс

Мейханеджидис Даниил

Мифтахутдинов Адель
5 класс

Молоденков Егор
4 класс

Муратов Даниил
1 «А» класс

Мусихина Елизавета
4 класс

Мухамитдинов Рамазан
5 класс

Мычелкина Елизавета
3 «А» класс

Нейфельд Александр
7 класс

Нечаева Виктория
3 класс

Ныхриков Егор
1 «Б» класс

Ныхриков Егор
1 «Б» класс

Охотина Лада
2 класс

Павлова Елизавета
"Симфония красок" 2 год обучения

Перевозников Александр
11 класс

Платонова Полина
"Осьминожки"

Полева Анастасия
2 класс

Попова Кристина
4 класс

Потянов Роман
6 класс

Ракинцев Ярослав
2 класс

Рамильцев Артем
3 класс

Рахлёв Тимофей
ДОО Компьютерный мир

Романов Илья
1 класс

Романова Светлана

Рубан Роман
1 класс

Руденко Виктория
4 класс

Рыжова Наталья
9 «В» класс

Сапожников Иван
средняя группа

Сарапулов Антон
11 класс

Семенов Дмитрий
старшая группа

Семенова Полина
старшая группа

Семенюк Екатерина
11 класс

Силиванов Артём
ДОО Компьютерный мир

Смирнова Ксения
3 «А» класс

Соколов Александр
Колоски

Спиридонов Александр
старшая группа

Сундеев Степан
ДОО Компьютерный мир

Татарова Карина
8 «Б» класс

Терихов Евгений
5 класс

Терских Никита
ДПИ

Тисленко Максим
Группа Цыплята

Токмаков Максим
СТАРШАЯ

Урзин Зульфат
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Уткин Тихон
Смешарики

Федорова Александра
10 класс

Фомина Мария
4 класс

Хайруллина Динара
2 класс

Хусаинов Вячеслав
7 «А» класс

Царская Валентина
2 «А» класс

Царская Валентина
2 «А» класс

Челбогашев Роман
10 класс

Чернова Яна
старшая группа

Шахбасов Руслан
11 класс

Шелест Виктория
1 «А» класс

Шило Елизавета
4 класс

Шилова Ульяна
1 «Б» класс

Шилоносова Гузель
4 класс

Шкирман Егор
ДОО Компьютерный мир

Наверх