Опубликованы 153 новые работы

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 153 новые работы.

Абдуллаев Артём
3 «Г» класс

Абдуллаев Артём
3 «Г» класс

Агаронова Екатерина

Адаменко Семен
умелые ручки

Азарова Екатерина
декоративно-прикладное отделение

Александрова София

Амирова Марина
декоративно-прикладное отделение

Ангишова Светлана
декоративно-прикладное отделение

Андреева Кира

Афанасьева Ульяна
7 класс

Байгузин Ильгиз
5 класс

Барсукова Алиса
Творческое объединение Бисероплетение

Басенцян Мария
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

Бахматова Екатерина
декоративно-прикладное отделение

Бахтина Полина
6 класс

Безверхова Алёна
декоративно-прикладное отделение

Бикеева Полина
т/о Самоделки

Бирюков Максим
Малышок

Бобёр Александра
4 класс

Болбас Софья
4 «А» класс

Брилкова Карина
декоративно-прикладное отделение

Булах Эльвира
общеразвивающая

Бурнякова Наталья
6 класс

Вайцехович Надежда
4 «А» класс

Варенова Екатерина
2 «А» класс

Васильева Карина

Ваховская Екатерина
творческое объединение "Я сама"

Ведрова Мария

Видман Мира

Вотинцева София
декоративно-прикладное отделение

Газарян Эвелина
Жар-птица

Газарян Эвелина
Жар-птица

Газарян Эвелина
Жар-птица

Газарян Эвелина
Жар-птица

Гелеван Мирон
2 «А» класс

Герасимова Анна
3 класс

Гладышева Ксения
декоративно-прикладное отделение

Грачёв Дмитрий

Грибкова Ксения
изобразительное отделение

Грибкова Ксения
изобразительное отделение

Грибкова Ксения
изобразительное отделение

Григораш Дарья
6 класс

Губанов Арсений

Девкин Юрий

Демишов МАКСИМ
3 «Г» класс

Демишов МАКСИМ
3 «Г» класс

Долушкина Ксения
декоративно-прикладное отделение

Донцова Яна
студия "Чудо-крючок"

Дроздецкая Елизавета
1 «Б» класс

Евглевская Елизавета
декоративно-прикладное отделение

Евликова Ева
1 класс

Ельцова Виктория
ОБЪЕДИНЕНИЕ "PROприроду"

Ефремова Любовь
умелые ручки

Желтовская Елизавета
5 «Г» класс

Желтовская Елизавета
5 «Г» класс

Желтышева Полина
4 «А» класс

Жерехова Алина
6 «В» класс

Заирова Даша
т/о Самоделки

Занегина Надежда
ТМ "Городок мастеров"

Зевалев Егор
ИЗО студия "Клякса"

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Злобина Альбина
7 класс

Зуева Анна
4 класс

Зуёнок Валерия
общеразвивающая

Иванова Софья
7 «Б» класс

Илларионов Никита

Кавкаев Иван
4 класс

Казьмина Валерия
декоративно-прикладное отделение

Калинина Екатерина
Изостудия "Мозаика"

Катаева Екатерина
1 класс

Кистанова Ксения
5 класс

Ковжаров Александр

Коллективная работа
2 класс

Колтовая Алёна
3 класс

Кордюк Алина
4 класс

Коркодинова Вероника
3 «А» класс

Коркодинова Вероника
3 «А» класс

Коркодинова Вероника
3 «А» класс

Костюченко Денис

Котельникова Кристина
т/о Самоделки

Кочетова Варвара
1 «В» класс

Лазуткина Анна
1 класс

Ларина Анна
творческое объединение "Я сама"

Лёвина Агния
ГРУППА 1

Лизунова Светлана

Линова Валерия
ОБЪЕДИНЕНИЕ "PROисследования"

Лозко Анна
4 класс

Максютова Анастасия
творческое объединение "Я сама"

Мартыненко Анна
общеразвивающая

Марченко Константин

Мацкеева Ярослава
декоративно-прикладное отделение

Мигунов Савелий
"Мир информатики"

Миклясевич Маргарита
4 «А» класс

Мингалёв Сергей
4 класс

Могильная Александра
5 «Б» класс

Москаленко Екатерина
Изостудия "Мозаика"

Мубаракшина Алина
ИЗО студия "Палитра"

Назаров Николай
3 класс

Наумов Николай
2 класс

Никифорова Полина
изобразительное отделение

Носова Ксения
2 «А» класс

Олейник Николай
т/о Самоделки

Орлова Дарья
"Мир информатики"

Остапенко Татьяна
творческое объединение "Я сама"

Первунецких Лиза
т/о Самоделки

Перевощикова Анастасия
9 класс

Пещеров Даниил
Дошкольное отделение 2

Позднякова Екатерина
Малышок

Проценко Никита

Распопова Елизавета
3 класс

Рассказов Александр

Рогатнева Полина
Изостудия "Мозаика"

Ротор Валерия
Изостудия "Мозаика"

Русакова Валерия
т/о Самоделки

Руснак Екатерина
6 «Б» класс

Сангишиева Фатима
2 МЛАДШАЯ ГРУППА

Сарайкина Елена

Сарайкина Елена

Семенюк Надежда
умелые ручки

Серегина Мария
1 класс

Слушная Виктория
декоративно-прикладное отделение

Смирнова Елизавета
декоративно-прикладное отделение

Степашина Дарина
4 класс

Сурнина Варвара

Суходолова Милена
4 «А» класс

Сычева Елизавета

Тегг Даниел
т/о Самоделки

Титова Екатерина
Изостудия "Мозаика"

Токарская Арина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "Я САМА"

Толкач Ангелина
умелые ручки

Третьякова Елизавета
т/о Самоделки

Тронько Ангелина
3 класс

Фафаева Виктория
творческое объединение "Я сама"

Французенко Анастасия
3 класс

Ханаганян Алик
группа Фантазеры

Черкасова Варвара
декоративно-прикладное отделение

Черных Ксения
7 класс

Шайметова Ясмина
6 класс

Шамсутдинов Максим
Ученик индивидуального обучения

Шарапова Алина
3 класс

Шарафеева Кира
ИЗО студия "Палитра"

Шарипов Инсаф
ИЗО студия "Палитра"

Шарипова Розалина
ИЗО студия "Палитра"

Шаталина Каролина
1 «А» класс

Шивринская Анна
4 класс

Шиманская Диана
4 «А» класс

Щурпач Артур
т/о Самоделки

Яворская Полина
5 класс

Яковлева Елизавета
ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА

Яковлева Елизавета
ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА

Якушева София
4 класс

Наверх