Опубликованы 132 новые работы

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 132 новые работы.

Абдрафиков Георгий
3 класс

Аверков Николай
1 класс

Аверков Николай
1 класс

Аверков Николай
1 класс

Алейников Лев

Андреева Рената
1 «А» класс

Аравицкая Анастасия
Средняя

Армичев Артём
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДЕЛКИ

Асташова Александра
1 класс

Асташова Александра
1 класс

Асташова Александра
1 класс

Асташова Александра
1 класс

Аубакирова Райяна

Афанасьева Александра

Афанасьева Эвелина
группа продленного дня

Бадгутдинова Алия

Бадгутдинова Алия

Бельчикова Мария

Бляблин Роман
6 класс

Боровков Александр
5 «А» класс

Бударина Екатерина

Бунин Егор
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДЕЛКИ

Бурмистров Макар

Введенская Елена
4 класс

Волжанский Серафим

Вронская Алиса

Гаврилова Ульяна

Гаманов Кирилл
СМЕШАРИКИ

Глазырина Софья
3 класс

Горячева Елизавета
6 класс

Григорьева Дарья

Гришина Александра
4 класс

Дадашев Малик

Дейнар Екатерина

Долгих Ева

Дроздова Полина
Объединение Мир красок

Дюндюкова Ева
2 класс

Ермаков Трофим

Ершова Анастасия
7 класс

Ефимова Маргарита

Зажигина Есения

Зимонова Дарья
1 класс

Иванов Андрей

Иванов Даниил
1 «А» класс

Илюхин Владислав
4 «А» класс

Илюхин Владислав
4 «А» класс

Исмаилов Исмаил
1 «В» класс

Каткова Арина
5 класс

Каткова Екатерина

Кожокарь Максим
ГРУППА ССД

Козицына Анастасия
3 класс

Колесник Полина
6 класс

Коллективная работа
старшая группа

Коллективная работа Дошкольники

Коллективная работа Коллективная работа
6 «Б» класс

Короткова Виктория

Косенкова Ольга

Котляр Владимир
Группа "Колокольчик"

Кошелева Александра
6 класс

Кошелькова Анастасия
5 «Б» класс

Кошелькова Вероника
2 «Б» класс

Кривощекова Вероника
8 класс

Курилова Виктория

Кушиташвили Нелли
4 класс

Лаврова Варвара

Левкина Анна

Логунов Константин
ГРУППА 9

Макарычева Мария
5 класс

Малышева Виктория
5 класс

Марио Антон

Марцинкевич Матвей

Медведева София
3 «А» класс

Медведева София
3 «А» класс

Милованова Ксения
2 класс

Мурынова Татьяна
2 «Г» класс

Налбандян Вячеслав

Нетёсова Ольга
3 класс

Николаева Анна
5 класс

Новиков Александр
5 класс

Новиков Александр
5 класс

Новикова Кира
4 класс

Новикова Кира
4 класс

Осипова Милена
5 класс

Пахомова Полина
1 класс

Пеньков Никита
6 «Б» класс

Петруненкова Алёна
6 класс

Попова Алёна
1 класс

Попова Алёна
1 класс

Попова Екатерина
7 «А» класс

Постнов Константин

Пронин Сергей
2 «А» класс

Птицына Ксения
5 класс

Птюшкина Любовь

Русинова Анна
5 класс

Савина Софья
3 класс

Савина Софья
3 класс

Сальникова Дарина
1 класс

Сапачева Ксения

Сарсадский Владимир
6 класс

Семушин Алексей
3 класс

Сизихина Катя
Мягкая игрушка

Сизова Дарья
ГРУППА ССД

Скарга Ника

Скворцова Анастасия
2 класс

Слиз Вера
5 класс

Соколова Анастасия
3 класс

Солгалова Дарья
4 «Б» класс

Сорманова Надежда

Спраговский Назар
6 класс

Степанова Анна

Суспицына Виктория
Средняя

Тааева Милана
1 класс

Тарасова Ирина
5 «А» класс

Тарасова Мария
4 класс

Ткаченко София

Ушакова Диана
3 класс

Федорова Виктория
3 класс

Халина Елизавета
8 класс

Харитонова Варвара
1 класс

Хвостанцева Екатерина
3 «Г» класс

Хожаева Мария
5 «Б» класс

Чурина Яна
4 класс

Шарамко Кирилл

Шатохина Дарья
3 «Г» класс

Швороб Демьян

Шилова Анастасия
Гуси Лебеди

Шипицына Лилия

Школенок Карина
Подготовительная группа

Шнайдер Анастасия

Шруб Анастасия
12ГР

Юдина Мария

Ягуртов Егор

Наверх