Опубликовано 68 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 68 новых работ.

Абдуллина Руслана
ИЗОСТУДИЯ МЕЧТА

Абдуразаков Константин
3 класс

Аллаярова Арина
1 класс

Антал Данис
5 «Б» класс

Антал Данис
5 «Б» класс

Бабак Кирилл
6 группа

Баяндин Евгений
группа 11

Белозерова Елена

Бикенин Денис
2 «А» класс

Бикенин Денис
2 «А» класс

Бортникова Марина
2 класс

Бубякина Софья
Студия творчества "МОЁ ХОББИ"

Василенко Вита
Объединение "Творческая мастерская дизайнера

Деменьтьева Мария
Изостудия "Мозаика"

Долгова Анна
1 «Б» класс

Дьяченко Валерия
ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Егорова Варвара
Хобби-клуб Сундучок

Елохина Василина
1 класс

Ерохина Жанна
Изостудия "Мозаика"

Жемухов Кантемир
7 класс

Зикираева Назима
"Мастерица"

Иванова Александра
Улыбка

Иванова Анастасия
6 класс

Иванова Валерия
Изостудия "Колорит"

Иванова Ирина
Улыбка

Иванова Ирина
Улыбка

Илюхина Виктория
Изостудия "Мозаика"

Калинина Виолетта
1 класс

Капота Екатерина
3 класс

Клим Елена
"Мастерица"

Князев Александр

Князева Юлия

Кобзев Саша
14

Кокин Дмитрий
Хобби-клуб Мастера и подмасте

Колосова Алина
3 «В» класс

Колосова Алина
3 «В» класс

Кузьмина Елизавета
Изостудия "Мозаика"

Лабынцева Виктория
СМЕШАРИКИ

Лещенко Маша
ГРУППА 10

Лунева Ульяна
4 «В» класс

Маслякова Ульяна
5 класс

Москаленко Екатерина
Изостудия "Мозаика"

Москаленко Екатерина
Изостудия "Мозаика"

Надымова Анастасия
"Волшебная иголочка"

Назарова Лилия
3 класс

Назарова Сафия
3 класс

Нефельд Никита
Изостудия "Мозаика"

Новикова Александра
Улыбка

Рогатнева Полина
Изостудия "Мозаика"

Сарбаева Полина
3 класс

Селина Кира
1 класс

Сотникова Кристина
2 класс

Старых Дмитрий
4 класс

Стекольщикова Вероника
2 «Б» класс

Судина Анастасия
Студия творчества "МОЁ ХОББИ"

Суфиянова Ирина
4 класс

Таджибоева Мехрибона

Устоева Шахзода
Хобби-клуб Мастера и подмасте

Федоренко Екатерина
Изостудия "Мозаика"

Фетисьева Анна
2 класс

Харанутова Кира
2 «А» класс

Хилюк Алиса
5 класс

Чеченина Ксения
СТАРШАЯ ГРУППА

Чеченина Софья
СТАРШАЯ ГРУППА

Якимова Анфиса
Изостудия "Мозаика"

Ямалетдинов Дмитрий
5 «А» класс

Ямалетдинов Дмитрий
5 «А» класс

Ярёменко Валерия
Изостудия "Мозаика"

Наверх