Опубликовано 212 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 212 новых работ.

Абрамова Алина
9 класс

Абрамян Лия

Аввакумова Александра
Фантазия 1

Азаркина Марина
10 «А» класс

Акентьева Анна
1 класс

Алешникова Ульяна

Антонова Антонина
1 «Б» класс

Апаршева Ангелина
2 класс

Артемьев Глеб
компьютерная графика и компь�

Архипкин Никита
Дошкольник

Асташова Александра
1 класс

Атамурадов Тимур
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ

Афанасьев Павел

Афанасьев Павел

Балашов Георгий
4 «В» класс

Батракова Полина
2 класс

Башканкова Лия

Беженарь Надежда
2 «А» класс

Белокопытова Диана
группа продленного дня

Белоногова Алёна
3 «А» класс

Бельмогаева Елена
2 «Б» класс

Бобкова Елизавета
Объединение Мир красок

Бобрышев Михаил
3 класс

Богданов Никита
3 «В» класс

Борисова Дарья
2 класс

Борисова Ульяна
1 класс

Буйлова Екатерина
4 класс

Буйлова Екатерина
4 класс

Василенко Кристина
7 класс

Васильева Софья
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Веселова София

Власова Ксения
1 класс

Водопьянова Дарья
Обьединение "Волшебная кис�

Водопьянова Дарья
Обьединение "Волшебная кис�

Волкова Александра

Волкова Елизавета
2 класс

Воропай Екатерина
7 «Б» класс

Габидуллина Карина
2 класс

Гайтанова Анастасия
6 «Г» класс

Гайфуллина Катарина
Дошкольник

Галькова Софья
СРЕДНЯЯ

Гамзяков Никита

Гафиятуллина Ильсияр
2 класс

Глебова Дарья

Глушанкова Вероника
1 «Б» класс

Глушкова Илона
3 «А» класс

Головачева Любовь
7 класс

Голубева София
3 класс

Гончарова Арина
6 класс

Гостюхина Дарья
3 класс

Грибкова Ксения
изобразительное отделение

Гулечов Расим
группа ССД

Гурьева Александра
7 класс

Давыдова Елизавета
СТУДИЯ СОКОЛЬСКАЯ КЕРАМИКА

Давыдова Наталья
8 класс

Долгопольский Ярослав
Дошкольник

Донцев Тимур

Дорофеева Яна
4 «А» класс

Дрёмов Александр
Кружок "Мир мультимедиа технологий"

Дудина Мария
декоративно-прикладное отделение

Дудина Мария
декоративно-прикладное отделение

Дында Даниил

Ерофеева Дарья
декоративно-прикладное отделение

Жданова Софья
3 класс

Жевайкин Артём

Жилянин Андрей

Жук Артур

Захарова Виктория
2 класс

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зинченко Дмитрий

Злобина Вероника
1 класс

Зорина Елизавета
Подготовительная

Иваницкая Алиса
группа 2

Иванникова Софья
2 класс

Иванов Матвей

Иванова Мария
1 класс

Ижогина Елизавета

Исакова Елизавета
Воскресная школа

Истифеева Ксения
Творческое объединение "ЛУЧ�

истомина ольга

Казьмина Валерия
декоративно-прикладное отделение

Карасев Артем

Карасева Арина

Карпунина Арина
Подготовительная

Касенкова Полина
Изостудия "Радужная палитра"

Катунина Дарина
4 класс

Качева Арина
2 класс

Кириллова Алина
1 класс

Киселев Пётр
1 класс

Киселев Пётр
1 класс

Клепинова Милана
2 «Г» класс

Климишена Ксения
Фантазия 1

Ковальчук Мария
2 класс

Козлова София

Кокарева Мария
6 класс

Колесников Саша
группа 2

Коллективная работа Группа №7

Коннова Юлия
2 класс

Королева Арина
2 класс

Косова Мария

Косова Мария

Кретов Андрей
творческого развития

Кромская Кристина
7 класс

Крысова Арина
Фантазия 1

Кузнецова Маргарита
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Кузнецова Яна
6 «Б» класс

Кузьменко Вероника
5 «Б» класс

Куприянов Виктор
1 «Б» класс

Лагуина Вероника

Лапшин Илья

Лежнева Арина
5 класс

Лиджиева Ангелина
Подготовительная

Лобанов Евгений
1 класс

Лобач Лена
ГРУППА №2

Лобачёва Ангелина

Лошакова Милана

Лякуткина Ульяна
Кружок "Мир мультимедиа технологий"

Маклакова Екатерина
3 класс

Мамонтова Анастасия
СРЕДНЯЯ ГРУППА

Мерзликина Кира
1 класс

Михайленко Виктория
2 класс

Мишанин Степан

Мухуддинова Рухсора
Дошкольник

Муцуева Софья

Мягкова Елизавета
3 «А» класс

Нарыков Александр
3 класс

Наседко Полина
7 «Б» класс

Неговора Иван

Некрасова Анастасия
Творческое объединение "ЛУ�

Некрутова Полина
4 «В» класс

Нестерова Ольга
1 «Б» класс

Николайчук Арина
1 класс

Никонов Вадим
4 «В» класс

Паксяева Ульяна
СТУДИЯ СОКОЛЬСКАЯ КЕРАМИКА

Пархоменко Илья

Паутов Данил
6 класс

Переверзева Мелания
группа 2

Перкина Полина
3 класс

Пичугина Лилия
4 «В» класс

Плют-Роот Полина
3 «Б» класс

Погудин Михаил
Мир керамики

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Польшакова Анастасия
1 класс

Попова Ольга
1 класс

Попова Соня

Попова Соня

Приваловская Марина
8 класс

Прошина Яна
6 класс

Пуговкина Полина
7 класс

Растяпин Дмитрий
5 класс

Репякова Екатерина
Разновозростная группа (4-5 лет)

Решетникова Валерия
8 класс

Руженко Евгений

Рыбакова Алла
2 «А» класс

Рысюк Яна
5 класс

Савина Кристина
1 класс

Савичева Елизавета
2 класс

Садова Ксения
1 класс

Сайфиев Айнур
2 класс

Самойлова Мария
4 «В» класс

Сапегина Катерина
ДТО ПАЛИТРА

Седякова Соня

Седякова Юлия

Селехова Ярослава
6 класс

Середнева Алина
7 класс

Сидорчева София
Воскресная школа

Скиба Анастасия
7 «В» класс

Смольникова Анастасия
1 «Б» класс

Смышляева Анастасия
5 класс

Стоянова Диана
2 класс

Стромилов Игорь
1 «Б» класс

Стряпунин Александр

Ступина Анастасия
7 класс

Таипов Ярослав
творческого развития

Терентьева Вероника
7 класс

Товмасян Мери
1 класс

Толстова Владислава
1 класс

Уличкина Татьяна

Федорова Вера
Мягкая игрушка

Фомина Милана
декоративно-прикладное отделение

Фролова Полина
Фантазия 1

Хамзатова Ясмина
1 класс

Хамидов Мирфайз

Харина Анастасия
Разновозростная группа (4-5 лет)

Холматов Акобир

Холматов Акобир

Цай Екатерина
8 класс

Черкасова Варвара
декоративно-прикладное отделение

Чернова Кира
1 «Б» класс

Черных Илья
Подготовительная

Чуракова Мария
декоративно-прикладное отделение

Шабалина Валерия
Изо студия "Акварелька"

Шаньшин Андрей
компенсирующая группа(для детей с нарушением речи)

Шарыкина Валерия
Подготовительная

Шаумова Ангелина
Подготовительная

Швецов Александр
ГРУППА 2

Швырев Кирилл

Шилова Юлия
Разновозростная группа (4-5 лет)

Широкова Ксения
Студия творчества "МОЁ ХОББИ"

Шихирин Тимофей
Фантазия 1

Шкарина Екатерина
1 класс

Шнейберг Наталья
7 класс

Шугурова Наталья

Шулев Кирилл

Щербаков Илья
1 «Б» класс

Эсенбаева Карина
7 класс

Ягольницкая Варвара
1 класс

Яишницына Мария
ГРУППА 2

Наверх