Опубликованы 253 новые работы

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 253 новые работы.

Абдрафиков Георгий
3 класс

Абоамова Вика

Аверин Вова

Аветисян Ева
отделение декоративно-прикла

Авраменко Федор
младшая подготовительная группа

Агеев Данил
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Агеева Алёна
3 «В» класс

Адамян Луиза
2 класс

Акимова Анастасия
3 класс

Александрова Екатерина
ГРУППА ГНОМИКИ

Алфиренко Алексей
ГРУППА РОМАШКА

Амелин Данил
ГРУППА РОМАШКА

Аметова Селин
студия ГАРМОНИЯ

Анисимов Вячеслав
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Антонова Дарья
3 класс

Ануфриев Арсений
ОБЪЕДИНЕНИЕ ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВ

Ануфриева Дана
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Арапова Кристина
Изостудия "Акварелька"

Арестова Полина
4 класс

Арутюнян Элен

Астафьева Екатерина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Асташова Александра
1 класс

Асташова Александра
1 класс

Асташова Александра
1 класс

Атамашкина Анастасия
2 - ая средняя группа

Ахмедова Татьяна
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Ахметова Амина
Студия юного художника

Багров Матвей
5 - 4

Багрова Варвара
2 «Б» класс

Байгузин Ильгиз
5 класс

Байкалова Ярослава
2 класс

Байрамова Шамсият
8 «А» класс

Бакирова Анфиса
1 класс

Бакланова Ксюша

Бактушкин Данил
5 класс

Баландин Артем
4 класс

Банникова Анна
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Баранова Надежда
объединение "Любознайка"

Батищева Александра
1 класс

Бахрах Анастасия
Студия "Кружало"

Бахчёва Вероника
2 класс

Беговатова Арина
5 класс

Бедункевич Степан
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Безбородова Ирина
Студия юного художника

Бердник Дмитрий

Берладин Михаил
1 класс

Блинова Вероника

Бобина Дарина
отделение декоративно-прикла

Богданов Егор
1 класс

Боженок Арина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Бойкова Татьяна
7 класс

Бойкова Татьяна
7 класс

Болгова Алина
отделение декоративно-прикла

Болтунова Софья
Школа раннего развития Капитошка

Бондарева Наталья
3 класс

Бондаренко Юлия
4 класс

Борзова Мария
отделение декоративно-прикла

Булатова Агата
объединение "Любознайка"

Буркова Анна
студия КУКЛА

Бурмистрова Марина
ТО Юный эколог куратор Перминова Вера Владимирна

Бурнышев Владислав
5 класс

Быкова Анна
1 класс

Быкова Ксения
КРУЖОК УМЕЛЫЕ РУКИ

Вавилина Ксения
4 «Б» класс

Вагина Екатерина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Валуева Арина
2 класс

Варлахина Василиса

Варлахина Василиса

Васильева Ксения
Изостудия "Мир красок"

Ведерникова Анна
4 класс

Верезубова Софья
ГРУППА ГНОМИКИ

Веселкова Елизавета
4 класс

Вильданова Алла
4 «Б» класс

Виноградова Василиса

Влах Вероника
отделение Живопись

Войтенко Варвара
Изостудия "Акварелька"

Волков Степан
5 класс

Волкова Диана
Пластилиновая фантазия

Володько Глеб
3 класс

Вольнова Марьяна
отделение декоративно-прикла

Ворошилов Александр
3 класс

Вялова Эльвира
4 класс

Габдулхаева Карина
"Мастерклассница"

Гаджиева Карина
3 «В» класс

Гаджиметова Эрзи
3 класс

Гайтанова Анастасия
6 «Г» класс

Галциди Ирина
4 класс

Гальцева София
отделение декоративно-прикла

Гасенко Алёна

Гасенко Алёна

Гашкина Маша
подготовительное отделение

Герасимова Полина
3 класс

Гладкова София
6 класс

Глазунова Татьяна
Изостудия "Акварелька"

Глебова Татьяна
3 класс

Глушко Анна
5 класс

Головин Роман
ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬКА

Голодных Диана
3 класс

Гольберг Хиджави Риталь
отделение декоративно-прикла

Гончар Анастасия
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ

Горбунова Василиса
4 класс

Горохова Мария
1 класс

Горохова Мария
1 класс

Гудкова Есения
КОЛОКОЛЬЧИКИ

Данилова Марина
"Мастерская - Сувенир"

Дементьева Света
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Дмитриева Софья
8 «А» класс

Долгова Эллина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Дорохина Арина

Дорошкеевич Дарья
8 класс

Дорошкеевич Дарья
8 класс

Дроздецкая Елизавета
1 «Б» класс

Дубровский Никита

Дьяконов Никита
студия Мир Творчества

Дятлов Артем
3 класс

Дятлов Артем
3 класс

Еньшина Алина
3 класс

Ерёмина Мария
отделение декоративно-прикла

Ефремова Елизавета
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Ешина Юлия
5 класс

Ешина Юлия
5 класс

Жданова Милена
6 класс

Жирова Мария
Волшебная палитра

Зажигина Есения

Заморская Меланья
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Зверева Надежда

Здоров Иван
9 класс

Зимарев Алексей

Зонова Лариса
7 класс

Зубарев Роман
9 класс

Зуева Анна
4 класс

Иванова Анастасия
2 «А» класс

Иванова Галина
2 класс

Иващенко Артём
Пластилиновая фантазия

Иващенко Лиза
отделение декоративно-прикла

Иващенко Лиза
отделение декоративно-прикла

Игунина Валентина

Изюрова Елизавета
6 класс

Илюхина Елена
декоративно-прикладное отделение

Кашталянов Мирон
вторая группа раннего развит�

Кирдяшева Татьяна
КОЛОКОЛЬЧИКИ

Клестова Вероника
3 класс

Клестова Вероника
3 класс

Клюева Анастасия
3 класс

Князева Варвара
5 «М» класс

Козицына Виктория
6 класс

Козлов Сергей
7 класс

Колотушина Мария
Барби

Комарова Даша
отделение декоративно-прикла

Кондратьева Аня
студия Мир Творчества

Коноплёва Елизавета
4 «А» класс

Котова Дарья
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Круподёрова Ульяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Крылов Арсений
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Крылов Арсений
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Крылов Игорь
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА

Крюкова Анна
отделение декоративно-прикла

Кузьменко Диана
ФЕЯ

Куреннова Анастасия
Барби

Кучукова Согдиана
2 класс

Лагута Виктория
ИЗОСТУДИЯ ВЕСЁЛАЯ ПАЛИТРА

Ладышкова Татьяна

Либрехт Герман
3 класс

Лобовко Илья
5 класс

Лопошук Виктория
1 класс

Лопошук Виктория
1 класс

Лопошук Виктория
1 класс

Лосев Савелий
5 класс

Мальцева Анастасия
2 класс

Мальцева Анастасия
2 класс

Мамонова Олеся
4 класс

Мамулёва Елизавета
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Манькова Лилия
отделение декоративно-прикла

Мардаровская Дарья
2 класс

Маркова Маргарита
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР

Меньших Мирослава
2 класс

Мехтиева Валерия

Митькина Дарья
Кружок прикладного творчества "Азбука плетения

Митькина Софья
Кружок прикладного творчества "Азбука плетения

Михайлюк Олеся
2 «А» класс

Мишакова Марьяна

Модник Наталья
"Мастерская-Сувенир"

Мордовский Николай
5 класс

Мосаренко Иван
4 класс

Мулендеева Софья
Юный Художник

Мусевич Анна
"Мастерская-Сувенир"

Мышалова Елизавета
Пластилиновая фантазия

Мякшина Анастасия
1 класс

Науменко Екатерина
10 класс

Неботова Арина

Некрасова Полина
4 класс

Немцова Софья
Творческое объединение Бумажный мир

Никитченко Матвей
3 класс

Носков Арсений

Нургалиева Диана
2 «Б» класс

Пегичка Дарья
Творческое объединение Бумажный мир

Перминова Алёна
Юный Художник

Перфильева Елизавета
4 «А» класс

Полетаев Гриша
отделение декоративно-прикла

Полещук Александр
9 класс

Посохова Анастасия
студия Золотая бусинка

Предеина Анна
7 класс

Протасова Кира
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Резникова Виктория
7 класс

Рофиева Мадина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Руженко Евгений

Савельева Вероника
1-ая средняя группа

Савина Ксения
5 класс

Савушкина Александра
Творческое объединение Бумажный мир

Саникидзе Антон

Свидрицкая Алеся
Искусство дизайна. Графический дизайн.

Селиванов Тихон

Селина Полина
КОЛОКОЛЬЧИКИ

Сенив Мирослав
1-ая средняя группа

Серебрякова Зинаида
1 класс

Сивокозова Полина
Творческое объединение Бумажный мир

Сильченко Дмитрий

Скирдина Анжелика
детское объединение Фантазёры

Скороходова Ксения
3 класс

Смирнов Роман

Соботович Артём
Творческое объединение Бумажный мир

Сотникова Лида
студия Я в творчестве

Сошилова Кира
1 класс

Стародумова София
Творческое объединение Бумаж

Стребкова Нина
отделение декоративно-прикла

Стукалов Александр

Стукалов Александр

Стукалов Александр

Стукалов Александр

Тишкова Дарина

Угнич Валентина
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СУВЕНИР

Угрин Дарья
4 класс

Угрюмов Илья
5 класс

Усачева Полина
6 класс

Фадеева София
2 класс

Филиппова Валерия
"Мастерклассница"

Филиппова Королиана
3 класс

Филиппова Королиана
3 класс

Хлыстунов Дмитрий
11 класс

Хомутцова Елизавета
Творческое объединение Бумаж

Хохрякова Анна
2 класс

Чегрова Варя
отделение декоративно-прикла

Шахматов Михаил
4 класс

Шелковкина Надежда
Пластилиновая фантазия

Шерстнева Кристина
5 «А» класс

Шестаков Максим

Шестакова Дарья
отделение Живопись

Шилова Варвара
Юный Художник

Шиховцов Захар
отделение декоративно-прикла

Шпрингер Степан

Юдова Ксения
4 класс

Яровенко Ксения

Яцук Юля
9 класс

Наверх