Опубликовано 128 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 128 новых работ.

Алексейкова Анна

Алякин Богдан

Аракчеева Полина
Солнышко

Бавыкин Константин

Байло Андрей

Беляев Алексей

Вагапов Давид

Вагапов Давид

Ведмицкий Марк

Вейдман Дарья
"Академия Филиппок"

Верфель Ян
4 класс

Власенков Дмитрий

Власенков Дмитрий

Власенков Дмитрий

Волков Давид
"Академия Филиппок"

Воробьев Алексей

Воробьева Екатерина
творческое объединение Заряница

Газин Марсель
1 «Г» класс

Горлач Анастасия
4 «Б» класс

Григорьева Александра
2 «Б» класс

Гуляев Ярослав

Гуляев Ярослав

Дудрова Макар
2 класс

Жигульская Оля

Журавлева Александра

Захаркина Дарья
2 «В» класс

Золина Вероника
2 класс

Зябкина Анастасия
7 класс

Игнатьева Анастасия

Исайкина Варвара

Казаков Елисей
Ладушки

Киракосян Роберт

Киракосян Роберт

Князева Варвара
6 «М» класс

Конецкий Акбар
1 класс

Кононова Мария
творческое объединение "Жар-птица"

Костырко Виктор
Веселая кисточка

Красноштан Даниил

Кривоносова Надежда
Веселая кисточка

Крутских Максим

Кузнецов-Кий Александр
4 «Д» класс

Кушнарева Александра
Радуга

Ларина Валерия
10 «Е» класс

Левашова Мария

Лизогуб Лилия
детское объединение ЛЮБОЗНАЙКИ

Липатова Маргарита
старшая группа

Литвинцев Алексей
2 «Г» класс

Лупанова Полина
2 «Б» класс

Макаров Семен

Макарова Валерия
"Академия Филиппок"

Максудова Лейла

Мартынова Марина

Мельничук Владимир
5 класс

Метелев Сергей

Мешалкин Артем

Мирошникова Карина
8 класс

Мищенко Андрей
старшая группа

Морозова Алена

Муравьев Ярослав

Наумов Никита
1 класс

Наумов Никита
1 класс

Павелко Маргарита
Цветочная мастерская

Польшакова Анастасия
2 класс

Попова Дарья

Прибылова Анастасия
3 класс

Пряничников Иван

Пчелкина Мария

Пысь Максим
4 класс

Пысь Максим
4 класс

Радченко Вероника

Радченко Вероника

Раева Елена
младшая

Рутц Анастасия
2 «Б» класс

Самчук Нелли
1 класс

Сарбаева Евгения
1 «Б» класс

Сафин Искандер
3 класс

Семёнова Ангелина
2 «Б» класс

Сидоров Александр
подготовительная к школе группа

Сидько Алина
5 класс

Симонян Арам
4 класс

Синельников Артем
"Затейники"

Скаковская Вика

Слюнькова Есения
"Академия Филиппок"

Смирнова Елизавета
2 класс

Соломатин Андрей
Ладушки

Солоненко Лиза
творческое объединение "Жар-птица"

Сподарева Екатерина
Веселая кисточка

Сытник Мария
старшая

Тебенькова Елизавета
4 класс

Терских Егор
Веселая кисточка

Тертычная Маргарита

Тришкина Варвара

Тришкина Варвара

Тютюник Екатерина

Тютюник Екатерина

Уразбахтин Тимур
Сказка

Усенко Ева
Веселая кисточка

Фёдорова Алёна
Кружок ДПИ "Дружные ручки"

Фещенко Алиса

Филатова Алена
1 класс

Форстман Анастасия

Хазарджан Оливия

Халецкая Софья
3 «Г» класс

Халитова Арина
№6

Хамитова Маргарита
2 «Е» класс

Харина Елизавета
3 класс

Худолей Анастасия
детское объединение "Волшебная радуга"

Цапенко Ольга
1 класс

Цыбулько Софья

Чеботарева Русалина
Младшая

Чередниченко Тарас

Черкашин Тимофей

Чернега Виолетта
старшая

Чумаков Иван
1 «В» класс

Шадрин Кирилл
детское объединение ЛЮБОЗНАЙКИ

Шадрин Платон
детское объединение ЛЮБОЗНАЙКИ

Шарая Елена

Шевченко Злата

Шевченко Злата

Шибакова Кристина
3 класс

Шилова Анастасия
9

Шлегель Иван
Сказка

Шляева Дарья
5 класс

Шмелева Наталья
8 «Г» класс

Якушкина Екатерина
детское объединение ЛЮБОЗНАЙКИ

Яценко Андрей
2 «А» класс

Яценко Ольга
2 «А» класс

Ященко Карина
Сказка

Наверх