Опубликована 151 новая работа

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 151 новая работа.

Абдуллаева Марина
ПЧЁЛКИ

Абидова Александра
1 класс

Авраменко Варвара

Агапов Савелий
1 «Б» класс

Агафонова Ефросинья
ДТО "Палитра"

Акинчикова Софья

Алапанова Арина
3 «В» класс

Аликберов Роман
класс "Резьба по дереву"

Аникина Леля
ДТО "Палитра"

Апрасидзе Ника
3 класс

Бабина Кира
Объединение "Креативное рукоделие"

Баландина Татьяна
Творческая студия "АРТ-Мастер"

Батаев Антон
2 класс

Беженарь Надежда
3 «А» класс

Беженарь Надежда
3 «А» класс

Безродина Мария
ОБЪЕДИНЕНИЕ МЯГКАЯ ИГРУШКА

Беликов Семён
4 класс

Белоусова Екатерина
3 класс

Беляев Алексей

Беляев Алексей

Беляева Елизавета
9 класс

Берко Полина
3 класс

Бойко Ольга
1 класс

Бондаренко Анна
ДТО ПАЛИТРА

Букварев Алексей

Букреева Алиса
4 «А» класс

Бурлуцкий Роман
2 «А» класс

Вербицкий Алексей
Радужная кисть

Вискова Анастасия
2 «Д» класс

Власов Вячеслав
8 «А» класс

Гах Ксения

Гоголева Дарья

Горлов Артём

Грень Дарья
3 класс

Григалашвили Георгий
Веселый улей

Григорьева Софья
объединение "БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ"

Громов Даниил
1 «Б» класс

Груздев Александр
ПЧЁЛКИ

Дементьева Полина
объединение "МЯГКАЯ ИГРУШКА"

Дёмина Мария
2 «Б» класс

Денев Александр
ГРУППА А-2

Дергачева Ульяна
1 класс

Догода Ангелина
ИЗОСТУДИЯ СВЕТЛЯЧКИ

Додонов Вячеслав
ПЧЁЛКИ

Дорошенко Вадим
3 класс

Дытюк Карина
4 «Г» класс

Дытюк Карина
4 «Г» класс

Дьячкова Екатерина
3 «В» класс

Евдокимова Виктория
3 «В» класс

Емашова Алёна
3 «Б» класс

Захарова Лика
4 класс

Злобин Артем

Злобин Артем

Зубрилкина Дарья
ДТО ПАЛИТРА

Зырянова Елизавета
2 класс

Иванов Тимофей

Ильина Ника

Илясова Арина
1 класс

Кайгалов Дмитрий
1 класс

Камзелова Лада
4 «А» класс

Карманова Фрося
1 класс

Кириллов Иван
1 «Б» класс

Китаева Анастасия
Креативный скрапбукинг

Климова Света
13 лет, художественное отделение

Козин Андрей
детское объединение "Волшебная радуга"

Коллективная Работа
Васильки

Коллективная работа Подготовительная группа

Колтунов Кирилл
1 «Б» класс

Конева Мария
3 «В» класс

Коноплева Мария
4 класс

Корешкова Екатерина
4 класс

Котова Ангелина

Красногорцева Полина
1 «Б» класс

Криволап Арсений
1 «Б» класс

Кудимова Мария
8 «А» класс

Кудрикова Юлия
Креативный скрапбукинг

Кузнецова Алина
5 класс

Кулагина Мария

Курочкина Мария
2 «Е» класс

Курочкина Мария
2 «Е» класс

Лавринов Иван
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ

Лагунова Екатерина
8 «Б» класс

Ларина Виктория
4 «А» класс

Ларионова Анастасия
1 «Б» класс

Лоран Марианна

Луферова Ксения
детское объединение "Волшебная радуга"

Мажирина Софья
группа "Волшебный карандаш"

Макарова Юлия
ДТО "Палитра"

Мамаева Дарина
2 «А» класс

Мамаева Дарина
2 «А» класс

Масальская Анастасия
4 класс

Мельяновская Анастасия
2 класс

Миназудинов Николай

Митрофанов Евгений

Мищенко Полина
1 «Д» класс

Мойсюк Максим
средняя группа

Москаленко Дарья
1 класс

Москвин Егор
ДТО "Палитра"

Нечунаев Павел

Ножкина Вера
1 «Б» класс

Овчинникова Кира
Креативный скрапбукинг

Овчинникова Кира
Креативный скрапбукинг

Пантеева Алина
1 «А» класс

Пахомов Глеб
1 «Б» класс

Пименов Андрей
3 «В» класс

Плитинь Варвара
6 «В» класс

Подгорный Арсений
1 «В» класс

Попов Денис
2 класс

Попова Кристина
2 класс

Почекутова Юлия
2 «А» класс

Пьянникова Алиса

Решетнёв Артём

Ручина Милана

Ряскова Карина

Савельева Софья
Радужная кисть

Саенко Никита
1 «Б» класс

Сальникова Ирина
6 класс

Самоловова Дарья
Объединение ТриНити

Свечкарева Анастасия
1 «А» класс

Свириденко Михаил

Сивцова Таисия

Силич Ульяна
6 класс

Смирнова Анастасия
Креативный скрапбукинг

Смолькова Кира
2 класс

Сосунова Анна
1 «А» класс

Спицын Серёжа

Стребкова Ксения
ДТО "Палитра"

Тарасов Никита
средняя группа

Тарасова Софья
Кружок "Мир творчества"

Тегенёв Леонид
1 «Б» класс

Темнякова Ева
2 «Б» класс

Терещенко Егор
3 «А» класс

Терпугов Ярослав

Тимченко Матвей

Толстопят Данила

Трегубко Арина
ДТО "Палитра"

Трифонов Максим
4 класс

Тростина Анастасия
4 класс

Усталова Валерия
Радуга

Фефелов Денис
1 «Б» класс

Фомина Алина
ДТО "Палитра"

Хурматуллин Ренат
Подготовительная

Хутная Арина

Черепанов Данил

Черкашин Александр
8 класс

Чернов Артем
Подготовительная группа

Шимкина Аня
6 класс

Шлома Полина
4 «А» класс

Шмидт Павел
1 «Б» класс

Яборова Ксения
6 класс

Яшина Марина

Наверх