Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 314 новых работ.
Абрамова Полина
5 класс
Адлер Марк
4 класс
Акимов Андрей
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Аксенова Анна
1 «В» класс
Алексеева Ангелина
объединение "Фото"
Алексеева Настя
1 класс
Алентьева София
10 класс
Алиева Лилия
1 класс
Андросов Виктор
2 класс
Апрасидзе Ника
2 класс
Арютина Варвара
средняя группа
Астанина Диана
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА
Ахмед Ева
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Ахмерова Мария
Ахметова Алсу
1 «Б» класс
Ахметшин Тимур
1 класс
Бабаджянян Анаит
3 класс
Бариева Луиза
3 «В» класс
Баркова Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Баркова Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Баркова Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Баталова Эльмира
3 «И» класс
Бенда Татьяна
ИЗОСТУДИЯ КОЛОРИТ
Березина Елизавета
художественное отделение
Березуев Вадим
Берладин Михаил
1 класс
Бескровная Екатерина
Пластилиновая фантазия
Билокрыла Анна
6 «Б» класс
Благодарова Александра
2 «А» класс
Богатова Алена
Затейники
Бойцов Георгий
Болотова Диана
изобразительное отделение
Борисов Никита
Боровая Алина
5 класс художественной школы
Боровикова Ирина
Батик
Бороздин Илья
объединение «Лепка из солёного теста»
Бугрышева Екатерина
1 класс
Бузикова Варвара
Ванякина Анна
2 класс
Варенцова Вероника
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Васильченко Валерия
1 класс
Вахрушева Яна
4 класс
Великанова Ксения
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Великанова Ксения
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Вершинина Светлана
4 класс
Вечканов Илья
средняя группа
Виштак Елизавета
2 «А» класс
Водяницкая София
Живая планета
Волкова Мария
4 класс
Ворожищец Максим
2 класс художественной школы
Ворожищеца Дарья
2 класс художественной школы
Воронин Александр
2 «Е» класс
Воронин Сергей
Гаврилов Кирилл
Объединение дошкольной гимназии "5+"
Гаврилова Элла
3 класс
Гаев Илья
Гайдукова Вика
4 класс
Галеева Анна
Галиева Дарина
ИЗО студия "Палитра"
Галина Камила
7 «Г» класс
Герасимова Александра
Гилев Демьян
Голина Лиза
объединение «Творческая мастерская»
Горбачева Ксения
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Гордиенко Тимур
ОТДЕЛЕНИЕ ЖИВОПИСЬ
Горецкая Марьяна
1 класс
Графова София
3 класс
Григорьева Полина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО СТУПЕНИ
Гримов Матвей
2 класс художественной школы
Гринева Полина
Группа компенсирующей направленности детей 5-6 лет
Гритчин Милан
Студия Юный художник
Грязнова Вероника
5 класс
Дегтярёв Данил
5 класс
Дегтярева Лилия
10 класс
Денисова Надежда
4 класс
Дирлик Умар
Веселая нотка
Донченко Арина
4 класс
Дорофеева Дарья
Дюпина Екатерина
6 класс
Дюпина Екатерина
6 класс
Емелькина Вероника
3 «В» класс
Ермакова Анастасия
6 класс
Ермакова Анастасия
6 класс
Еселевич Есения
Весёлая семейка 1-я младшая
Ешина Юлия
5 класс
Засицкая Ксения
4 класс
Зеленков Даниил
6 «Б» класс
Зимарев Алексей
Зудилова Елена
1 класс
Иванова Алиса
Иванова Екатерина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Ивлиева Аксинья
3 класс
Ипатов Вадим
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Исаева Даша
2 класс
Калашникова Аврора
1 класс
Калинина Мария
Группа продлённого дня
Калита Кира
Камалетдинова Карина
3 класс
Капичников Артём
3 класс
Карпович Маргарита
5 класс
Кириенко Алина
5 «Б» класс
Кислинская Алена
Княгина Арина
Дизайн и декоративно- прикладное искусство
Князева Варвара
5 «М» класс
Кожина Лия
4 класс
Козлов Иван
3 класс
Козлова Софья
1 класс
Колосова Полина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Колосова Полина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Колтунова Анна
средняя группа
Колтунова Анна
средняя группа
Комаристый Артём
Непоседы 2-я младшая
Комиссарова Мария
Детское объединение ИЗОСТУДИЯ
Кондрашкина Алина
4 класс
Косарева Полина
2 класс
Костина Алина
2 класс художественной школы
Котова Анна
5 класс
Котова Анна
5 класс
Котова Анна
5 класс
Котова Анна
5 класс
Кошкарова Екатерина
1 «Г» класс
Красненкова Анастасия
Веселая нотка
Кривобокова Софья
5 класс
Крупина Екатерина
2 класс
Ксенофонтова Елизавета
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Кулаковская Мария
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Кулаковская Мария
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Куляшкина Диана
4 класс
Купцова Лана
Курбацкая Анна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Кутузова Диана
Лаврухина Анна
1 класс
Ладышкин Кирилл
3 класс
Лаишевцев Степан
Лебедева Наталья
2 «А» класс
Литаврина Ариадна
1 класс
Литвишко Татьяна
1 класс
Лиханов Александр
3 «Б» класс
Логинова Анастасия
ГПД
Ломакина Олеся
Лось Варвара
Фантазёры старшая группа
Лошманова Агния
объединение «Творческая мастерская»
Лысенко Дарья
3 класс
Любимова Алла
2 класс
Ляпич Алина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Ляпич Алина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Мадикова Анастасия
Объединение дошкольной гимназии"5+"
Максимов Артём
1 класс
Максимов Артём
1 класс
Максимова Анна
Радужный единорог
Малых Илья
Весёлая семейка 1-я младшая
Маняпова Лиана
Дизайн и декоративно- прикладное искусство
Маркова Алёна
Дизайн и декоративно- прикладное искусство
Марченко София
1 класс
Мастяева Ева
2 класс
Матвеева Виктория
1 «А» класс
Мельников Дмитрий
4 класс
Меньших Мирослава
2 класс
Мерзлякова Алиса
объединение «Лепка из солёного теста»
Минтеев Глеб
Фантазёры старшая группа
Мирошниченко Татьяна
1 класс
Митякова Дарья
2 класс
Михайлов Егор
Михайлова Анна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Михайлова Вероника
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ
Мкртчян Наталия
Могомедов Залимхан
1 класс
Можаева Лидия
9 класс
Мусина София
изостудия Цветной карандаш
Мустаева Алена
4 класс
Мышалова Елизавета
Пластилиновая фантазия
Мышалова Елизавета
Пластилиновая фантазия
Мягкова Елизавета
3 «А» класс
Навасардян Камилла
2 класс
Наумова Полина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Несват Елена
Несват Елена
Никулина Софья
2 класс
Овсянников Дмитрий
3 «А» класс
Олешко Маша
2 класс
Орлова Диана
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Павлова Татьяна
3 класс
Павлухина Виктория
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Первухина Вероника
1 «Г» класс
Пермякова Лилия
1 «Г» класс
Петрова Анна
3 класс
Пешкова Регина
Пигасова Елизавета
декоративно-прикладное отделение
Пирогов Ярослав
Школа "Радуга", 7 год обучения
Писарев Дмитрий
ДПИ
Пластинин Данила
1 класс
Пластинин Данила
ГПД
Плешкова Варвара
4 класс
Полищук Соня
1 класс
Полоус Анна
6 «А» класс
Поляков Андрей
Маленький художник
Полякова Ульяна
1 «В» класс
Полянская Елизавета
Веселая кисточка
Пономаренко Олег
1 класс
Попов Юрий
Цветик-семицветик
Попова Алена
ТИЛЬДА
Попова Виктория
1 класс
Попрыго Алена
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Портнова Анна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Пошехонова Инна
Школа "Радуга", 7 год обучения
Преображенский Никифор
изостудия Цветной карандаш
Придеина Антонина
2 «А» класс
Прилуцкая Даша
1 класс
Прошина Яна
5 класс
Разживайкина Анна
Изобразительное искусство
Ракевич Илья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Раташнюк Полина
1 класс
Редина Элеонора
Рожкова Виктория
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Ронжина София
3 класс
Рыбалко Арина
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА
Рыбчинская Кира
изобразительное отделение
Рыжкова Александра
4 «В» класс
Рябых Денис
Непоседы 2-я младшая
Самсонова Ирина
7 «В» класс
Сафаров Ильдар
4 класс
Севрюкова Анастасия
объединение "Фото"
Сеиф София
3 класс
Сенченко Иван
объединение "Умелые руки"
Сергеева Снежана
Сергейчик Полина
2 «А» класс
Сидоренко Лиза
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА
Синицына Екатерина
7 класс
Ситникова Алина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Скороходова Ксения
3 класс
Скрынченко Виталина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Скрынченко Виталина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Слюта Павел
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Слюта Софья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Сман Анна
Смирнова Анна
3 класс
Смирнова Анна
3 класс
Солонина Виктория
10 класс
Срывалина Юлия
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Степанова София
Стругачева Марина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Ступина Анастасия
7 класс
Сулим Екатерина
2 «А» класс
Суркова Марина
1 класс
Суркова Марина
1 класс
Сухинина Софья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Сысоева Полина
Сысоева Полина
Сысоева Полина
ДОО Компьютерный мир
Талалай Даниил
Танасова Александра
7 класс
Терентьева Дарья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Тимохина Варвара
Веселая кисточка
Тимошенко Анна
7 класс
Тимошенко Анна
7 класс
Тимошенко Анна
7 класс
Тищенкова Екатерина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Тищенкова Екатерина
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Тотмакова Виктория
2 класс
Трифонов Владислав
2 «В» класс
Трифонова Светлана
2 «В» класс
Туряница Екатерина
5 класс
Тучина Неля
Цветик-семицветик
Тушунова Мария
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Улитина Полина
6 «А» класс
Утицкая Екатерина
10 класс
Утышева Софья
2 «А» класс
Фадеева Ева
Феникс
Фазрахманов Замир
2 «Е» класс
Федоров Роман
9 «Б» класс
Фёдорова Ирина
5 класс
Федорова Оля
Веселая нотка
Филиппова Валентина
Фомина Елизавета
3 класс
Фомина Марьяна
1 «А» класс
Фролова Александра
2 класс
Хазиева Диляра
7 класс
Хамитова Маргарита
2 «Е» класс
Ханова Элина
1 класс
Холькина Полина
3 «В» класс
Царева Дарья
7 класс
Цыганкова Василиса
ФЕНИКС
Цыпленкова София
ГПД
Чванова Ксения
1 класс
Чернева Соня
5 класс
Черных Михаил
Черняев Максим
Чимаева Нина
5 класс
Чурилина Дарья
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Шабельский Николай
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Шабельский Николай
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Шамигулова Аделия
Веселая нотка
Шамсутдинов Артемий
изостудия Цветной карандаш
Шарапова Ольга
1 класс
Шарыгин Кирилл
Шаханова Маргарита
Шевченко Вика
Шевченко Полина
5 класс
Шеремет Иван
Весёлая семейка 1-я младшая
Шестакова Алина
1 класс
Ширинкина Кристина
7 «Б» класс
Широкшина Анастасия
3 класс
Ширяев Роман
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Ширяева Анастасия
4 класс
Штырц Степан
ИЗО
Щеблыкин Никита
2 «Б» класс
Юйшин Дмитрий
ИЗО СТУДИЯ АКВАРЕЛЬ
Юмадилова Вероника
1 класс
Юрякина Мария
1 класс
Яковлева Дарья
Яковлева Екатерина
9 класс
Якутович Ульяна
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Ярунина Лилия
объединение "Умелец"
Ясиновская Диана